Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Знатоки кино, зайдите

Подскажите, как называется стиль в котором сняты фильмы вроде Возмутитель спокойствия, Клык, Спокойной ночи, мамочка? Во всех фильмах примерно одинаковая стиль операторской работы, очень приятно смотреть. Хотелось бы найти больше фильмов снятых в таком стиле.

Ответы (12) Ответить
  • Не смотрела ни одного из вышеперечисленных...Сейчас просмотрела на Кинопоиске. Это все фестивальное, типа арт-хаусное кино. Спасибо за наводочку!) Сейчас что-нибудь гляну. Про "Клык" противоречивые отзывы, кстати...Именно описание "клыка"
    напомнило фильм "Женщина". Про операторскую работу не скажу, но тоже про семейку сумасшедших. Поразил меня.

• Реклама

• на кинопоиске автоматом предлагают аналоги, введите любой

• Гость

.Именно описание "клыка"напомнило фильм "Женщина". Про операторскую работу не скажу, но тоже про семейку сумасшедших. Поразил меня.

да, мне он тоже очень понравился

• "одинаковая стиль" - миксер мне в глаза,*****!

• жена врача

"одинаковая стиль" - миксер мне в глаза,*****!

опечатка, бывает

• "Кожа,в которой я живу" посмотрите.Шокирующее,необычное,откровенное.

• Гость

"Кожа,в которой я живу" посмотрите.Шокирующее,необычное,откровенное.

Да, обалденный кин

• Гость

спс, посмотрю

• Может все таки жанр а не стиль?))

• Гость

Может все таки жанр а не стиль?))

Нет, как раз стиль ))))
    Жанр - это может быть драма, комедия и т.д.
    А стиль - это совокупность средств художественной выразительности, т.е. то, КАК снят фильм (того или иного жанра, кстати))) Он может зависеть от индивидуальности оператора и режиссера, их мировоззрений, вкусов и т.д.

• Гость

Для обычного зрителя ,но не для того,кто любит артхаус Скорее автора заинтересовало бы Молчание Лорны братьев Дарденн или Ходоровски Святая кровь

• Возмутитель спокойствия Алекс Вармердам ,надо посмотреть

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни