Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите вспомнить программу!!!

по первому каналу в 90х шла программа, там одна девушка и семь или шесть парней, они что то для неё делали, она одного выбирала в итоге. кто помнит как называется???

Ответы (14) Ответить
  • я помню только 7-ое чувство, но там 3 на 3

• Реклама

• Седьмое чувство с Верником , не?

• любовь с первого взгляда

• Сандал

Седьмое чувство с Верником , не?

ага

• Антуанетта

любовь с первого взгляда

точняк

• Любовь с первого взгляда. Ведущие Алла Волкова и Борис Крюк . Почему этой передачи нет сейчас, такая классная

• Гость

Любовь с первого взгляда. Ведущие Алла Волкова и Борис Крюк . Почему этой передачи нет сейчас, такая классная

Там было 3 парня и 3 девушки.

• Настя

по первому каналу в 90х шла программа, там одна девушка и семь или шесть парней, они что то для неё делали, она одного выбирала в итоге. кто помнит как называется???

"Что-то". Через дефис пишется.

• Всем спасибо! гость 9 - отдельная благодарность! Впредь буду более осмотрительна при написании темы, чтобы таким занудам, как вы, нечего было ответить.

• Настя

Всем спасибо! гость 9 - отдельная благодарность! Впредь буду более осмотрительна при написании темы, чтобы таким занудам, как вы, нечего было ответить.

хахаха))) Молодец, Настюха!!! Антуанетту-то как скрючило))))))

• эх я думала первая правильно отвечу

• Гость

эх я думала первая правильно отвечу

Ну вот и здорово.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни