Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Активные девушки, как обычно проходит ваш день?

Будни и выходные? Сколько вам лет? Заранее спасибо!

Ответы (63) Ответить
  • я занят очень важным делом
    держу диван я на спине
    вдруг гравитацию отключат
    он упадет на потолок

• Реклама

• Просыпаюсь в полседьмого, включаю музыку, завариваю геркулес кипятком, дочке делаю бутерброды, за это время убираю кровать, иногда мою полы, протирают пыль ( люблю вечером приходить в чистую квартиру), душ, макияж и на работу. В шесть с работы, на шейпинг ( 2 раза в неделю) после него домой, смотрю сериал, общаюсь с дочкой, через день делаю маски для лица, иногда после работы идем в кино, в выходные у меня в 9 утра курсы изо, 2 часа, еще час плавания выбираю. Еще в выходные наготавливаю полуфабрикаты на пару недель ( котлеты мясные и рыбные, тефтели, перцы фаршированные и пр. и все в морозильник) что б в рабочие дни не стоять у плиты. Да, еще сейчас записалась на вакуумный массаж 10 сеансов и на фотоомоложение 10 сеансов. Мне 38 лет.

• Встаю в 11-12, умываюсь, заплетаюсь, готовлю завтрак себе и мужу. Бассейн или фитнес до 14. Душ, переодеться, на работу. Работаю до 22-23, приезжаю домой, готовлю, убираю. Далее либо доделываю работу, либо готовлюсь к экзамену - повышаю квалификацию. Ложусь в 4. Мне подходит этот график, жаворонков игнорирую.

• Гость

Просыпаюсь в полседьмого, включаю музыку, завариваю геркулес кипятком, дочке делаю бутерброды, за это время убираю кровать, иногда мою полы, протирают пыль ( люблю вечером приходить в чистую квартиру), душ, макияж и на работу. В шесть с работы, на шейпинг ( 2 раза в неделю) после него домой, смотрю сериал, общаюсь с дочкой, через день делаю маски для лица, иногда после работы идем в кино, в выходные у меня в 9 утра курсы изо, 2 часа, еще час плавания выбираю. Еще в выходные наготавливаю полуфабрикаты на пару недель ( котлеты мясные и рыбные, тефтели, перцы фаршированные и пр. и все в морозильник) что б в рабочие дни не стоять у плиты. Да, еще сейчас записалась на вакуумный массаж 10 сеансов и на фотоомоложение 10 сеансов. Мне 38 лет.

У самОй "фитнес" и "омоложение", а для дочки места в плотном графике не нашлось, только "бутерброды"....а как насчет "помочь с уроками\проверить уроки", отвезти на секцию....
    После работы "идем в кино" - с дочкой, на вечерний сеанс?))))) Если ребенку лет 15 - ей интереснее с подругами\друзьями, а если 8 - существуют более подходящий варианты вечернего времяпрепровождения )))))))))))))))))
    Предполагаю "стандартный вуманский" ответ: "У меня для этого - целый штат прислуги" ))))))))))))))))))
    Короче, пост "активной девушки" (которая по возрасту - ближе к "бабушке" )))))))) - это, скорее всего, очередная больная фантазия закомплексованной старой девы

• Мне 29. Встаю в 6, пью чай и ухожу гулять с собакой на 30-40 минут. Прихожу, быстро одеваюсь/макияж, дочь заплетаю и в машину. Передаю ребенка учительнице (первоклашка), иду на работу. В 7 приезжаю домой, ем и иду гулять с собакой - уже подольше и подальше. Прихожу, готовим уроки на завтра, принимаем душ все. Ужинаем, смотрим след. Ложимся в 10-11. В мои рабочие дни готовит и стирает муж т.к. он приходит раньше. Выходные тоже бегаю весь день по делам. Только в выхи сплю днем 30-60 минут. Ем как лошадь, вес маленький.

• скобка

Мне 34

На 4-м десятке косички заплетаем? )))) Мило.
    Ах, да мы же "выглядим на 18", как и все форумчанки вумана )))))))))))))))))

• Про дочь: когда я работаю то она со мной полдня после школы, успеваем наобщаться. В выходные ходит со мной по делам, вместе устраиваем велопрогулки. Дефицита общения нет, скорее избыток в сравнении с её одноклассниками.

• Гость

Мне 34

На 4-м десятке косички заплетаем? )))) Мило.
    Ах, да мы же "выглядим на 18", как и все форумчанки вумана )))))))))))))))))
    Я сегодня видела седую женщину с фигурно заплетенными длинными волосами. Это очень изящно и необычно. А у вас комплексы.

• Гость

У самОй "фитнес" и "омоложение", а для дочки места в плотном графике не нашлось, только "бутерброды"....а как насчет "помочь с уроками\проверить уроки", отвезти на секцию....После работы "идем в кино" - с дочкой, на вечерний сеанс?))))) Если ребенку лет 15 - ей интереснее с подругами\друзьями, а если 8 - существуют более подходящий варианты вечернего времяпрепровождения )))))))))))))))))Предполагаю "стандартный вуманский" ответ: "У меня для этого - целый штат прислуги" ))))))))))))))))))Короче, пост "активной девушки" (которая по возрасту - ближе к "бабушке" )))))))) - это, скорее всего, очередная больная фантазия закомплексованной старой девы

фу, какая вы злющая.

• Гость

У самОй "фитнес" и "омоложение", а для дочки места в плотном графике не нашлось, только "бутерброды"....а как насчет "помочь с уроками\проверить уроки", отвезти на секцию....После работы "идем в кино" - с дочкой, на вечерний сеанс?))))) Если ребенку лет 15 - ей интереснее с подругами\друзьями, а если 8 - существуют более подходящий варианты вечернего времяпрепровождения )))))))))))))))))Предполагаю "стандартный вуманский" ответ: "У меня для этого - целый штат прислуги" ))))))))))))))))))Короче, пост "активной девушки" (которая по возрасту - ближе к "бабушке" )))))))) - это, скорее всего, очередная больная фантазия закомплексованной старой девы

А если ребенку 3-5 лет? С ребенком вполне можно заниматься где то вечером, где то в выходные.

• Гость

Просыпаюсь в полседьмого, включаю музыку, завариваю геркулес кипятком, дочке делаю бутерброды, за это время убираю кровать, иногда мою полы, протирают пыль ( люблю вечером приходить в чистую квартиру), душ, макияж и на работу. В шесть с работы, на шейпинг ( 2 раза в неделю) после него домой, смотрю сериал, общаюсь с дочкой, через день делаю маски для лица, иногда после работы идем в кино, в выходные у меня в 9 утра курсы изо, 2 часа, еще час плавания выбираю. Еще в выходные наготавливаю полуфабрикаты на пару недель ( котлеты мясные и рыбные, тефтели, перцы фаршированные и пр. и все в морозильник) что б в рабочие дни не стоять у плиты. Да, еще сейчас записалась на вакуумный массаж 10 сеансов и на фотоомоложение 10 сеансов. Мне 38 лет.

Вы большущая молодец!!! Особенно если все это в радость. Здорово!

• Гость

))))))))))))))))))Короче, пост "активной девушки" (которая по возрасту - ближе к "бабушке" )))))))) - это, скорее всего, очередная больная фантазия закомплексованной старой девы

А скобок то , скобок. Дама в истерике.

• Тринадцать жадностей

На 4-м десятке косички заплетаем? )))) Мило.Ах, да мы же "выглядим на 18", как и все форумчанки вумана )))))))))))))))))

Я сегодня видела седую женщину с фигурно заплетенными длинными волосами. Это очень изящно и необычно. А у вас комплексы.
    Ну, какие же это - "комплексы". Есть такое понятие "уместность", не слышали? ))))). Если работающая женщина средних лет и одевается, как седовласая пенсионерка - тогда ок, ей косы очень даже подойдут )))))))))))))))))))))

• Злюка)))

А если ребенку 3-5 лет? С ребенком вполне можно заниматься где то вечером, где то в выходные.

А по будням бросать трехлетку дома и валить в кино? ))))))))))))))

• Гость

А по будням бросать трехлетку дома и валить в кино? ))))))))))))))

Навряд ли она каждый день ходит в кино. Если есть с кем ребенка оставить, почему не сходить то?

• скобка

Мне 34

да ваще пох как то

• мне 38. встаю в 7, везу дочку в школу, потом в спортзал ( каждый день, 3 раза силовые в зале, 1 раз хамам и 1 раз растяжка), потом на работу. потом домой или с друзьями-подругами. Дочка из школы ездит сама, но пока спать не укладывается, ей скоро 12. поэтому я до 9-10 вечера свободна, потом прихожу.

• Гость

мне 38. встаю в 7, везу дочку в школу, потом в спортзал ( каждый день, 3 раза силовые в зале, 1 раз хамам и 1 раз растяжка), потом на работу. потом домой или с друзьями-подругами. Дочка из школы ездит сама, но пока спать не укладывается, ей скоро 12. поэтому я до 9-10 вечера свободна, потом прихожу.

естественно я не каждый вечер где-то болтаюсь, но 1-2 раза в неделю да, после работы уделяю время своим делам.

• У самОй "фитнес" и "омоложение", а для дочки места в плотном графике не нашлось, только "бутерброды"....а как насчет "помочь с уроками\проверить уроки", отвезти на секцию....
    После работы "идем в кино" - с дочкой, на вечерний сеанс?))))) Если ребенку лет 15 - ей интереснее с подругами\друзьями, а если 8 - существуют более подходящий варианты вечернего времяпрепровождения )))))))))))))))))
    Предполагаю "стандартный вуманский" ответ: "У меня для этого - целый штат прислуги" ))))))))))))))))))
    Короче, пост "активной девушки" (которая по возрасту - ближе к "бабушке" )))))))) - это, скорее всего, очередная больная фантазия закомплексованной старой девы[/qуоте]. Вы угадали дочке 15 лет и да, мы ходим на вечерний сеанс в кино ( мы с ней очень близки, как подруги), а по поводу её подруг, с ними она встречается в основном по выходным, потому что так же как у мамы расписан график ( фитнес, репетиторы), да и я не разрешаю ей болтаться вечерами. Прислуги нет, она мне не нужна)) и да, моя дочь любит бутерброды по утрам, да и пусть ест, я тоже раньше так питалась, сама дойдет ( уже доходит). А если для вас мой график кажется выдуманным.. Ну что ж.. Сочувствую вам)

• Сейчас я кстати поехала на массаж))) и еще, я очень хорошо выгляжу и мою дочь принимают за сестру- можете дальше не верить и о б к а к и в а т ь мой пост)))

• Мисс Джулия

Будни и выходные? Сколько вам лет? Заранее спасибо!

Утром - спортзал или тренировки шона ти, потом на работу, в обед делаю какие-то бытовые дела (почта, химчистка, маникюр, магазин и т.д.), вечером гулять в парк, потом домой - быстро готовлю ужин и дальше занимаюсь второй работой. В субботу - день для себя, с утра спортзал, потом кино или ресторан, какая-нибудь выставка, шоппинг, салон красоты, вечером можно на выставку или в театр. В воскресенье с утра домашние дела, потом работа (из дома), потом вечером в ресторан или еще куда-то.

• Гость

Сейчас я кстати поехала на массаж))) и еще, я очень хорошо выгляжу и мою дочь принимают за сестру- можете дальше не верить и о б к а к и в а т ь мой пост)))

А вы работаете,да?и мужа я так понимаю нет?

• Я в декрете,утро просыпаюсь в 8 всех кормлю,убираюсь,провожаю мужа на работу,дочку кладу спать,сама завтракаю,смотрю модный приговор,потом обед,едем в парк или при плохой погоде развлекаться в ТЦ,приезжаем,полдник,гулять с мамашами на площадку,потом готовлю ужин/обед,ждем папу,Один день-работаю и один день-свекровь отпускает на маникюр/зал/массаж,муж еще в вс утром отпускает.Вот так как-то

• А я сексом весь день занимаюсь

• Я тоже активная "девушка" 37 лет))
    Сейчас график такой.
    Встаю в 7 утра, иду на пробежку. В 8-30 возвращаюсь, поднимаю мужа и доченьку, собираю , отправляю (сад/работа). Завтракаю, пью кофе, еду на пляж, купаюсь/расслабляюсь. К 12 приезжаю домой, готовлю себе легкий обед. В 13 ложусь часа на 2. Вторая половина дня: просыпаюсь и далее: косметолог/маникюр-педикюр/ массаж/силовые 3 р в неделю/шоппинг. Иногда совсем ленюсь, могу массажистку вызвать на дом или приготовить себе вкусняшек и валяюсь, смотрю любимые фильмы. Муж вечером заезжает за дочей, потом за мной. Я ставлю в мультиварке ужин и мы все вместе едем на пляж. Потом приезжаем домой, ныряем в бассейн или идем в парк. Возвращаемся, готовлю ужин, занимаемся с дочкой. В 21 дочку укладываю, дальше общаемся с мужем: пьем вино на веранде, смотрим фильмы и прочее) Спать ложимся 23-30 примерно. Скоро добавится учеба- курсы китайского+ поступаю на заочное.
    Бытом себя стараюсь не утруждать,заготовки на неделю делаю по выходным, уборку/глажку/ смену белья осуществляют домработницы раз в неделю ( в выходные мы уезжаем на целый день, они "шуршат")).

• А девушки здесь будут отвечать, не?

• Гость

А я сексом весь день занимаюсь

Класс! Сами с собой?)

• В выходные дома завтракаем и уезжаем на весь день. Развлекательные центры, пляж, зоопарк, аквапарк, гости и так далее. Обедаем/ужинаем в кафе или заказываем еду на дом.

• воть

А девушки здесь будут отвечать, не?

Ну не мальчики же здесь отвечают.99347

• Гость

А я сексом весь день занимаюсь

Писю себе не стерла?

• воть

А девушки здесь будут отвечать, не?

Ну вы хотя бы обозначьте, с какого возраста "заканчиваются" девушки))
    Ко мне, например, всегда обращаются- девушка) Правда, паспорт не спрашивают, увы))

• Подъем в 6 утра, сбегать на стадион на пробежку, он у меня за домом находится. Приготовить 2 завтрака себе и мужу с ребенком. Сходить в душ, собраться на работу.
    Приезжаю в 18 часов, иду в зал до 21 там убиваюсь и домой готовить))

• Гость

а почему дочке бутеры?

• passion_girl

Подъем в 6 утра, сбегать на стадион на пробежку, он у меня за домом находится. Приготовить 2 завтрака себе и мужу с ребенком. Сходить в душ, собраться на работу.Приезжаю в 18 часов, иду в зал до 21 там убиваюсь и домой готовить))

У вас фигура, наверное, сногсшибательная? Столько спорта! Вы молодец!

• Ээээ... а чем активность то??? Обычный день среднестатистической россиянки.

• Гость

Сейчас я кстати поехала на массаж))) и еще, я очень хорошо выгляжу и мою дочь принимают за сестру- можете дальше не верить и о б к а к и в а т ь мой пост)))

А вы работаете,да?и мужа я так понимаю нет?. Работаю, сейчас на больничном, можно было и не ходить на него, но решила, что главное здоровье, а не работа ( я главбух). Мужа нет, но есть любимый мужчина, который возможно станет мужем, думаю пока) на самом деле мне и с дочкой хорошо живется, штанишки для меня не самое главное)) вот гостевой брак, наверное мое...

• Мужа нет, но есть любимый человек, который возможно станет мужем, пока думаю) и да, я работаю ( главбух) но пока ушла на больничный

• Гость

Еще нужно много работать)))Но я стараюсь тщательно!

• Гость

. Работаю, сейчас на больничном, можно было и не ходить на него, но решила, что главное здоровье, а не работа ( я главбух). Мужа нет, но есть любимый мужчина, который возможно станет мужем, думаю пока) на самом деле мне и с дочкой хорошо живется, штанишки для меня не самое главное)) вот гостевой брак, наверное мое...
    Девочки!!!! Дайте совет!!! На дня день рождения доченьки моего бывшего любимого, 5 лет исполняется. Хочу отправить девочке подарок. Как Вы думаете, стоит? Как он это воспримет?

• Гость

Девочки!!!! Дайте совет!!! На дня день рождения доченьки моего бывшего любимого, 5 лет исполняется. Хочу отправить девочке подарок. Как Вы думаете, стоит? Как он это воспримет?

• Однако,как все скучно и однообразно живут в России девушки и женщины.Подавляющее большинство ходят в залы..,тренировки,ТЦ... частые салоны и матери одиночки! (((

• zumzum-2015

. Работаю, сейчас на больничном, можно было и не ходить на него, но решила, что главное здоровье, а не работа ( я главбух). Мужа нет, но есть любимый мужчина, который возможно станет мужем, думаю пока) на самом деле мне и с дочкой хорошо живется, штанишки для меня не самое главное)) вот гостевой брак, наверное мое...
    Буху нужно ходить в залу!А то попец Кардашян переплюнет!

• zumzum-2015

"Бывший!Его Дочери!"- вы ей никто!Отвалите от ребенка

• passion_girl

"Бывший!Его Дочери!"- вы ей никто!Отвалите от ребенка

Может ребёнок живёт с отцом,а мать подарок подбирает?)))))

• Гость

Может ребёнок живёт с отцом,а мать подарок подбирает?)))))

Да хоть как, суть не изменится))
    Хотя нужно понять причины разрыва его с женой и с этой девушкой, а то вдруг причина это она!

• Всем только активных подавай. Я в 12 встала салат поела сижу Гэтсби смотрю в носу ковыряюсь. Мне 24. Я вообще за 3 дня только в парк сходила уток посмотреть, а их там и нету. Вот такой я человек.

• Встаю в 7, еду на работу( в обед бегаю по магазинам/ интервью/салонам красоты) после работы танцы / йога/ пилатес/ кино/ресторан/выставки/ театры) по выходным убокюрка, танцы, поездки по стране и за границу, уборка, стирка

• Хз

Всем только активных подавай. Я в 12 встала салат поела сижу Гэтсби смотрю в носу ковыряюсь. Мне 24. Я вообще за 3 дня только в парк сходила уток посмотреть, а их там и нету. Вот такой я человек.

Спасибо за самый клевый коммент темы)

• Юлия

Спасибо за самый клевый коммент темы)

Меня тоже из всех только этот комент улыбнул)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь