Гость
Статьи
Активные девушки, как …

Активные девушки, как обычно проходит ваш день?

Будни и выходные? Сколько вам лет? Заранее спасибо!

Мисс Джулия
63 ответа
Последний — Перейти
даздраперма
#1

я занят очень важным делом
держу диван я на спине
вдруг гравитацию отключат
он упадет на потолок

Гость
#2

Просыпаюсь в полседьмого, включаю музыку, завариваю геркулес кипятком, дочке делаю бутерброды, за это время убираю кровать, иногда мою полы, протирают пыль ( люблю вечером приходить в чистую квартиру), душ, макияж и на работу. В шесть с работы, на шейпинг ( 2 раза в неделю) после него домой, смотрю сериал, общаюсь с дочкой, через день делаю маски для лица, иногда после работы идем в кино, в выходные у меня в 9 утра курсы изо, 2 часа, еще час плавания выбираю. Еще в выходные наготавливаю полуфабрикаты на пару недель ( котлеты мясные и рыбные, тефтели, перцы фаршированные и пр. и все в морозильник) что б в рабочие дни не стоять у плиты. Да, еще сейчас записалась на вакуумный массаж 10 сеансов и на фотоомоложение 10 сеансов. Мне 38 лет.

скобка
#3

Встаю в 11-12, умываюсь, заплетаюсь, готовлю завтрак себе и мужу. Бассейн или фитнес до 14. Душ, переодеться, на работу. Работаю до 22-23, приезжаю домой, готовлю, убираю. Далее либо доделываю работу, либо готовлюсь к экзамену - повышаю квалификацию. Ложусь в 4. Мне подходит этот график, жаворонков игнорирую.

Гость
#4
Гость

Просыпаюсь в полседьмого, включаю музыку, завариваю геркулес кипятком, дочке делаю бутерброды, за это время убираю кровать, иногда мою полы, протирают пыль ( люблю вечером приходить в чистую квартиру), душ, макияж и на работу. В шесть с работы, на шейпинг ( 2 раза в неделю) после него домой, смотрю сериал, общаюсь с дочкой, через день делаю маски для лица, иногда после работы идем в кино, в выходные у меня в 9 утра курсы изо, 2 часа, еще час плавания выбираю. Еще в выходные наготавливаю полуфабрикаты на пару недель ( котлеты мясные и рыбные, тефтели, перцы фаршированные и пр. и все в морозильник) что б в рабочие дни не стоять у плиты. Да, еще сейчас записалась на вакуумный массаж 10 сеансов и на фотоомоложение 10 сеансов. Мне 38 лет.

У самОй "фитнес" и "омоложение", а для дочки места в плотном графике не нашлось, только "бутерброды"....а как насчет "помочь с уроками\проверить уроки", отвезти на секцию....
После работы "идем в кино" - с дочкой, на вечерний сеанс?))))) Если ребенку лет 15 - ей интереснее с подругами\друзьями, а если 8 - существуют более подходящий варианты вечернего времяпрепровождения )))))))))))))))))
Предполагаю "стандартный вуманский" ответ: "У меня для этого - целый штат прислуги" ))))))))))))))))))
Короче, пост "активной девушки" (которая по возрасту - ближе к "бабушке" )))))))) - это, скорее всего, очередная больная фантазия закомплексованной старой девы

скобка
#4

Мне 34

#6

Мне 29. Встаю в 6, пью чай и ухожу гулять с собакой на 30-40 минут. Прихожу, быстро одеваюсь/макияж, дочь заплетаю и в машину. Передаю ребенка учительнице (первоклашка), иду на работу. В 7 приезжаю домой, ем и иду гулять с собакой - уже подольше и подальше. Прихожу, готовим уроки на завтра, принимаем душ все. Ужинаем, смотрим след. Ложимся в 10-11. В мои рабочие дни готовит и стирает муж т.к. он приходит раньше. Выходные тоже бегаю весь день по делам. Только в выхи сплю днем 30-60 минут. Ем как лошадь, вес маленький.

Гость
#7
скобка

Мне 34

На 4-м десятке косички заплетаем? )))) Мило.
Ах, да мы же "выглядим на 18", как и все форумчанки вумана )))))))))))))))))

#8

Про дочь: когда я работаю то она со мной полдня после школы, успеваем наобщаться. В выходные ходит со мной по делам, вместе устраиваем велопрогулки. Дефицита общения нет, скорее избыток в сравнении с её одноклассниками.

#9
Гость

Мне 34

На 4-м десятке косички заплетаем? )))) Мило.
Ах, да мы же "выглядим на 18", как и все форумчанки вумана )))))))))))))))))
Я сегодня видела седую женщину с фигурно заплетенными длинными волосами. Это очень изящно и необычно. А у вас комплексы.

Гость
#10
Гость

У самОй "фитнес" и "омоложение", а для дочки места в плотном графике не нашлось, только "бутерброды"....а как насчет "помочь с уроками\проверить уроки", отвезти на секцию....После работы "идем в кино" - с дочкой, на вечерний сеанс?))))) Если ребенку лет 15 - ей интереснее с подругами\друзьями, а если 8 - существуют более подходящий варианты вечернего времяпрепровождения )))))))))))))))))Предполагаю "стандартный вуманский" ответ: "У меня для этого - целый штат прислуги" ))))))))))))))))))Короче, пост "активной девушки" (которая по возрасту - ближе к "бабушке" )))))))) - это, скорее всего, очередная больная фантазия закомплексованной старой девы

фу, какая вы злющая.

#11
Гость

У самОй "фитнес" и "омоложение", а для дочки места в плотном графике не нашлось, только "бутерброды"....а как насчет "помочь с уроками\проверить уроки", отвезти на секцию....После работы "идем в кино" - с дочкой, на вечерний сеанс?))))) Если ребенку лет 15 - ей интереснее с подругами\друзьями, а если 8 - существуют более подходящий варианты вечернего времяпрепровождения )))))))))))))))))Предполагаю "стандартный вуманский" ответ: "У меня для этого - целый штат прислуги" ))))))))))))))))))Короче, пост "активной девушки" (которая по возрасту - ближе к "бабушке" )))))))) - это, скорее всего, очередная больная фантазия закомплексованной старой девы

А если ребенку 3-5 лет? С ребенком вполне можно заниматься где то вечером, где то в выходные.

#12
Гость

Просыпаюсь в полседьмого, включаю музыку, завариваю геркулес кипятком, дочке делаю бутерброды, за это время убираю кровать, иногда мою полы, протирают пыль ( люблю вечером приходить в чистую квартиру), душ, макияж и на работу. В шесть с работы, на шейпинг ( 2 раза в неделю) после него домой, смотрю сериал, общаюсь с дочкой, через день делаю маски для лица, иногда после работы идем в кино, в выходные у меня в 9 утра курсы изо, 2 часа, еще час плавания выбираю. Еще в выходные наготавливаю полуфабрикаты на пару недель ( котлеты мясные и рыбные, тефтели, перцы фаршированные и пр. и все в морозильник) что б в рабочие дни не стоять у плиты. Да, еще сейчас записалась на вакуумный массаж 10 сеансов и на фотоомоложение 10 сеансов. Мне 38 лет.

Вы большущая молодец!!! Особенно если все это в радость. Здорово!

Zargana
#13
Гость

))))))))))))))))))Короче, пост "активной девушки" (которая по возрасту - ближе к "бабушке" )))))))) - это, скорее всего, очередная больная фантазия закомплексованной старой девы

А скобок то , скобок. Дама в истерике.

Гость
#14
Тринадцать жадностей

На 4-м десятке косички заплетаем? )))) Мило.Ах, да мы же "выглядим на 18", как и все форумчанки вумана )))))))))))))))))

Я сегодня видела седую женщину с фигурно заплетенными длинными волосами. Это очень изящно и необычно. А у вас комплексы.
Ну, какие же это - "комплексы". Есть такое понятие "уместность", не слышали? ))))). Если работающая женщина средних лет и одевается, как седовласая пенсионерка - тогда ок, ей косы очень даже подойдут )))))))))))))))))))))

Гость
#15
Злюка)))

А если ребенку 3-5 лет? С ребенком вполне можно заниматься где то вечером, где то в выходные.

А по будням бросать трехлетку дома и валить в кино? ))))))))))))))

#16
Гость

А по будням бросать трехлетку дома и валить в кино? ))))))))))))))

Навряд ли она каждый день ходит в кино. Если есть с кем ребенка оставить, почему не сходить то?

Гость
#17
скобка

Мне 34

да ваще пох как то

Гость
#18

мне 38. встаю в 7, везу дочку в школу, потом в спортзал ( каждый день, 3 раза силовые в зале, 1 раз хамам и 1 раз растяжка), потом на работу. потом домой или с друзьями-подругами. Дочка из школы ездит сама, но пока спать не укладывается, ей скоро 12. поэтому я до 9-10 вечера свободна, потом прихожу.

Гость
#19
Гость

мне 38. встаю в 7, везу дочку в школу, потом в спортзал ( каждый день, 3 раза силовые в зале, 1 раз хамам и 1 раз растяжка), потом на работу. потом домой или с друзьями-подругами. Дочка из школы ездит сама, но пока спать не укладывается, ей скоро 12. поэтому я до 9-10 вечера свободна, потом прихожу.

естественно я не каждый вечер где-то болтаюсь, но 1-2 раза в неделю да, после работы уделяю время своим делам.

Гость
#20

У самОй "фитнес" и "омоложение", а для дочки места в плотном графике не нашлось, только "бутерброды"....а как насчет "помочь с уроками\проверить уроки", отвезти на секцию....
После работы "идем в кино" - с дочкой, на вечерний сеанс?))))) Если ребенку лет 15 - ей интереснее с подругами\друзьями, а если 8 - существуют более подходящий варианты вечернего времяпрепровождения )))))))))))))))))
Предполагаю "стандартный вуманский" ответ: "У меня для этого - целый штат прислуги" ))))))))))))))))))
Короче, пост "активной девушки" (которая по возрасту - ближе к "бабушке" )))))))) - это, скорее всего, очередная больная фантазия закомплексованной старой девы[/qуоте]. Вы угадали дочке 15 лет и да, мы ходим на вечерний сеанс в кино ( мы с ней очень близки, как подруги), а по поводу её подруг, с ними она встречается в основном по выходным, потому что так же как у мамы расписан график ( фитнес, репетиторы), да и я не разрешаю ей болтаться вечерами. Прислуги нет, она мне не нужна)) и да, моя дочь любит бутерброды по утрам, да и пусть ест, я тоже раньше так питалась, сама дойдет ( уже доходит). А если для вас мой график кажется выдуманным.. Ну что ж.. Сочувствую вам)

Гость
#21

Сейчас я кстати поехала на массаж))) и еще, я очень хорошо выгляжу и мою дочь принимают за сестру- можете дальше не верить и о б к а к и в а т ь мой пост)))

Гость
#22
Мисс Джулия

Будни и выходные? Сколько вам лет? Заранее спасибо!

Утром - спортзал или тренировки шона ти, потом на работу, в обед делаю какие-то бытовые дела (почта, химчистка, маникюр, магазин и т.д.), вечером гулять в парк, потом домой - быстро готовлю ужин и дальше занимаюсь второй работой. В субботу - день для себя, с утра спортзал, потом кино или ресторан, какая-нибудь выставка, шоппинг, салон красоты, вечером можно на выставку или в театр. В воскресенье с утра домашние дела, потом работа (из дома), потом вечером в ресторан или еще куда-то.

Гость
#23
Гость

Сейчас я кстати поехала на массаж))) и еще, я очень хорошо выгляжу и мою дочь принимают за сестру- можете дальше не верить и о б к а к и в а т ь мой пост)))

А вы работаете,да?и мужа я так понимаю нет?

Мурлыка
#24

Я в декрете,утро просыпаюсь в 8 всех кормлю,убираюсь,провожаю мужа на работу,дочку кладу спать,сама завтракаю,смотрю модный приговор,потом обед,едем в парк или при плохой погоде развлекаться в ТЦ,приезжаем,полдник,гулять с мамашами на площадку,потом готовлю ужин/обед,ждем папу,Один день-работаю и один день-свекровь отпускает на маникюр/зал/массаж,муж еще в вс утром отпускает.Вот так как-то

Гость
#25

А я сексом весь день занимаюсь

Жить хорошо!))
#26

Я тоже активная "девушка" 37 лет))

Сейчас график такой.
Встаю в 7 утра, иду на пробежку. В 8-30 возвращаюсь, поднимаю мужа и доченьку, собираю , отправляю (сад/работа). Завтракаю, пью кофе, еду на пляж, купаюсь/расслабляюсь. К 12 приезжаю домой, готовлю себе легкий обед. В 13 ложусь часа на 2. Вторая половина дня: просыпаюсь и далее: косметолог/маникюр-педикюр/ массаж/силовые 3 р в неделю/шоппинг. Иногда совсем ленюсь, могу массажистку вызвать на дом или приготовить себе вкусняшек и валяюсь, смотрю любимые фильмы. Муж вечером заезжает за дочей, потом за мной. Я ставлю в мультиварке ужин и мы все вместе едем на пляж. Потом приезжаем домой, ныряем в бассейн или идем в парк. Возвращаемся, готовлю ужин, занимаемся с дочкой. В 21 дочку укладываю, дальше общаемся с мужем: пьем вино на веранде, смотрим фильмы и прочее) Спать ложимся 23-30 примерно. Скоро добавится учеба- курсы китайского+ поступаю на заочное.
Бытом себя стараюсь не утруждать,заготовки на неделю делаю по выходным, уборку/глажку/ смену белья осуществляют домработницы раз в неделю ( в выходные мы уезжаем на целый день, они "шуршат")).

воть
#27

А девушки здесь будут отвечать, не?

воть
#28
Гость

А я сексом весь день занимаюсь

Класс! Сами с собой?)

Жить хорошо!))
#29

В выходные дома завтракаем и уезжаем на весь день. Развлекательные центры, пляж, зоопарк, аквапарк, гости и так далее. Обедаем/ужинаем в кафе или заказываем еду на дом.

Гость
#30
воть

А девушки здесь будут отвечать, не?

Ну не мальчики же здесь отвечают.99347

злюка
#31
Гость

А я сексом весь день занимаюсь

Писю себе не стерла?

Жить хорошо!))
#32
воть

А девушки здесь будут отвечать, не?

Ну вы хотя бы обозначьте, с какого возраста "заканчиваются" девушки))
Ко мне, например, всегда обращаются- девушка) Правда, паспорт не спрашивают, увы))

passion_girl
#33

Подъем в 6 утра, сбегать на стадион на пробежку, он у меня за домом находится. Приготовить 2 завтрака себе и мужу с ребенком. Сходить в душ, собраться на работу.
Приезжаю в 18 часов, иду в зал до 21 там убиваюсь и домой готовить))

passion_girl
#34
Гость

Просыпаюсь в полседьмого, включаю музыку, завариваю геркулес кипятком, дочке делаю бутерброды, за это время убираю кровать, иногда мою полы, протирают пыль ( люблю вечером приходить в чистую квартиру), душ, макияж и на работу. В шесть с работы, на шейпинг ( 2 раза в неделю) после него домой, смотрю сериал, общаюсь с дочкой, через день делаю маски для лица, иногда после работы идем в кино, в выходные у меня в 9 утра курсы изо, 2 часа, еще час плавания выбираю. Еще в выходные наготавливаю полуфабрикаты на пару недель ( котлеты мясные и рыбные, тефтели, перцы фаршированные и пр. и все в морозильник) что б в рабочие дни не стоять у плиты. Да, еще сейчас записалась на вакуумный массаж 10 сеансов и на фотоомоложение 10 сеансов. Мне 38 лет.

а почему дочке бутеры?

Гость
#35
passion_girl

Подъем в 6 утра, сбегать на стадион на пробежку, он у меня за домом находится. Приготовить 2 завтрака себе и мужу с ребенком. Сходить в душ, собраться на работу.Приезжаю в 18 часов, иду в зал до 21 там убиваюсь и домой готовить))

У вас фигура, наверное, сногсшибательная? Столько спорта! Вы молодец!

Гость
#36

Ээээ... а чем активность то??? Обычный день среднестатистической россиянки.

Гость
#37
Гость

Сейчас я кстати поехала на массаж))) и еще, я очень хорошо выгляжу и мою дочь принимают за сестру- можете дальше не верить и о б к а к и в а т ь мой пост)))

А вы работаете,да?и мужа я так понимаю нет?. Работаю, сейчас на больничном, можно было и не ходить на него, но решила, что главное здоровье, а не работа ( я главбух). Мужа нет, но есть любимый мужчина, который возможно станет мужем, думаю пока) на самом деле мне и с дочкой хорошо живется, штанишки для меня не самое главное)) вот гостевой брак, наверное мое...

Гость
#38

Мужа нет, но есть любимый человек, который возможно станет мужем, пока думаю) и да, я работаю ( главбух) но пока ушла на больничный

passion_girl
#39
Гость

У вас фигура, наверное, сногсшибательная? Столько спорта! Вы молодец!

Еще нужно много работать)))Но я стараюсь тщательно!

#40
Гость

А вы работаете,да?и мужа я так понимаю нет?

. Работаю, сейчас на больничном, можно было и не ходить на него, но решила, что главное здоровье, а не работа ( я главбух). Мужа нет, но есть любимый мужчина, который возможно станет мужем, думаю пока) на самом деле мне и с дочкой хорошо живется, штанишки для меня не самое главное)) вот гостевой брак, наверное мое...
Девочки!!!! Дайте совет!!! На дня день рождения доченьки моего бывшего любимого, 5 лет исполняется. Хочу отправить девочке подарок. Как Вы думаете, стоит? Как он это воспримет?

#41
Гость

У вас фигура, наверное, сногсшибательная? Столько спорта! Вы молодец!

Девочки!!!! Дайте совет!!! На дня день рождения доченьки моего бывшего любимого, 5 лет исполняется. Хочу отправить девочке подарок. Как Вы думаете, стоит? Как он это воспримет?

*nickname
#42

Однако,как все скучно и однообразно живут в России девушки и женщины.Подавляющее большинство ходят в залы..,тренировки,ТЦ... частые салоны и матери одиночки! (((

*nickname
#43
zumzum-2015

А вы работаете,да?и мужа я так понимаю нет?

. Работаю, сейчас на больничном, можно было и не ходить на него, но решила, что главное здоровье, а не работа ( я главбух). Мужа нет, но есть любимый мужчина, который возможно станет мужем, думаю пока) на самом деле мне и с дочкой хорошо живется, штанишки для меня не самое главное)) вот гостевой брак, наверное мое...
Девочки!!!! Дайте совет!!! На дня день рождения доченьки моего бывшего любимого, 5 лет исполняется. Хочу отправить девочке подарок. Как Вы думаете, стоит? Как он это воспримет?
Буху нужно ходить в залу!А то попец Кардашян переплюнет!

passion_girl
#44
zumzum-2015

Девочки!!!! Дайте совет!!! На дня день рождения доченьки моего бывшего любимого, 5 лет исполняется. Хочу отправить девочке подарок. Как Вы думаете, стоит? Как он это воспримет?

"Бывший!Его Дочери!"- вы ей никто!Отвалите от ребенка

Гость
#45
passion_girl

"Бывший!Его Дочери!"- вы ей никто!Отвалите от ребенка

Может ребёнок живёт с отцом,а мать подарок подбирает?)))))

passion_girl
#46
Гость

Может ребёнок живёт с отцом,а мать подарок подбирает?)))))

Да хоть как, суть не изменится))
Хотя нужно понять причины разрыва его с женой и с этой девушкой, а то вдруг причина это она!

Хз
#47

Всем только активных подавай. Я в 12 встала салат поела сижу Гэтсби смотрю в носу ковыряюсь. Мне 24. Я вообще за 3 дня только в парк сходила уток посмотреть, а их там и нету. Вот такой я человек.

Гость
#48

Встаю в 7, еду на работу( в обед бегаю по магазинам/ интервью/салонам красоты) после работы танцы / йога/ пилатес/ кино/ресторан/выставки/ театры) по выходным убокюрка, танцы, поездки по стране и за границу, уборка, стирка

Юлия
#49
Хз

Всем только активных подавай. Я в 12 встала салат поела сижу Гэтсби смотрю в носу ковыряюсь. Мне 24. Я вообще за 3 дня только в парк сходила уток посмотреть, а их там и нету. Вот такой я человек.

Спасибо за самый клевый коммент темы)

Злая гостья ;)
#50
Юлия

Спасибо за самый клевый коммент темы)

Меня тоже из всех только этот комент улыбнул)))