Гость
Статьи
Посоветуйте книгу.

Посоветуйте книгу.

Добрый вечер! Посоветуйте какое-нибудь произведение жизненное, желательно с грустным концом или неожиданным ( чтобы только не фантастика)
И вообще, какая ваша любимая книга ?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
oleska-lv@mail.ru
#1

Три товарища Ремарк . И любимая и советую.

Люсия
#2

"приют грез" Ремарк

Гость
#3

тысяча сияющих солнц

Гость
#4

Я большая поклонница Марка Леви,Гийома Мюссо,Джоджо Мойес,Сары Джио.Отличные у них книги о любви!Советую очень!

Гость
#5

Теодор Драйзер "Финансист","Поющие в терновнике". Мировая классика)

Гость
#6

Пожалуйста, прочитайте "До встречи с тобой" Джоджо Мойес. Я даю гарантию, что не пожалеете!!

Анна
#7

Вбейте в Яндекс: "Бердолька". Хорошая книга. Советую

Гость
#8

тринадцатая сказка

Выжить
#9

Могу посоветовать несколько книг на выбор одной писательницы, но они на украинском языке, уж поверьте, если сможете прочитать, будете потом в трансе ходить месяц, у нее мистический талант писать так, что я в каждую букву вникала с напряжением и восторгом, и не только я. Два года назад перечитала ее книги, что самое интересное, вспоминаю и в душе аж все переворачивается, сколько книг прочитала за всю жизнь, но только ее вспоминаю с восторгом и ностальгией, словами не описать, до чего же жуть как интересно пишет. Люко Дашвар "Мати все", "Село не люди", "На запах мяса" - эти меня просто 'убили', еще две читала, так же круто, но не так зацепили. И еще Александр Бушков "Охота на пиранью" - для меня в одном ряду с Дашвар, оторваться день и ночь не могла.

Мерло
#10

Стивен Кинг "Зеленая миля" именно книга

Гость
#11

Дорис Лессинг - "Золотая тетрадь"
Эльфрида Елинек - "Пианистка"
Джаннетт Уоллс -"Серебряная звезда"

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: