Гость
Статьи
Как провести неделю в …

Как провести неделю в отпуске?

Сегодня первый день недельного отпуска. Вот, полдня уже прошло за компьютером с чаем. Это тоже хорошо, но боюсь, что так и вся неделя пролетит и потом будет мучительно больно за бесцельно проведенные дни. Конечно, можно "полноценно отдохнуть", разгребая завалы дома (когда работаешь нет ни сил ни желания на генеральную уборку), но хотелось бы чего-то более интересного. Поездка в теплые страны не получится сейчас, семья моя занята важными делами, а одна я не хочу. Может кто-нибудь даст дельный совет, чем заняться?

эльфийка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фитнес/поездка выходного дня...

Гость
#2

просто если не новые впечатления - ничего не запомнится.

плАхая
#3

такие вещи надо заранее планировать
а так поезжайте хоть куда, по Золотому кольцу

Zargana
#4

Заити на саит с программои культурныx развлечении в Вашем городе. Предлозхении море всегда - театр, шоу, кино, концерты, музеиные тематические выставки. События спортивные. Вся информация доступна.

В своем городе сxодить туда, где еwе не были, но всегда xотелось.

Мозхно смотаться в турпоздку в своеи стране, неподалеку. Из Питера в Москву, из Москвы в Ярославль и т.п.

Радуга
#5

А что плохого провести отпуск дома?

Киса
#7

Даю дельный совет-летите на море одна.

Анна А.
#8
Киса

Даю дельный совет-летите на море одна.

+++++

Гость
#9

У меня сегодня тоже первый день отпуска, двухнедельного. Ещё на работе сменами поменялась, так 3 недели буду отдыхать. Тоже никуда не еду, хотя планировали, но обстоятельства сложились так. В планах - генеральная уборка, но попозже, сначала отоспаться) Ну и череда событий у нас, д.р. мужа, годовщина свадьбы, юбилей свекрови, будем праздновать)

Гость
#10
Анна А.

Даю дельный совет-летите на море одна.

+++++

Согласна

гость
#11

в санаторий в черте города можно поехать. Отдохнуть от быта и хоть массаж раз 5 успеете сделать и ванны релаксирующие какие-нибудь.

Гость
#12

Съездите в санаторий, не поверю, что у вас нечего подлечить.

Гость
#13

Как можно так отдыхать? Я за новогодние праздники вешаюсь от тоски. Отпуск без путешествия не отпуск.

Гость
#14
Гость

Как можно так отдыхать? Я за новогодние праздники вешаюсь от тоски. Отпуск без путешествия не отпуск.

Соглашусь.Автор,пока время есть-выезжайте хоть куда-нибудь.Новые впечатления и смена обстановки-лучший отдых.

Гость
#15

Из-За курса евро тоже в этом году никуда не еду, отпуск через неделю на 2 недели, дома сидеть не хочу. Буду гулять по Москве с путеводителем, открывать те ее места, которые не знаю, может сьезжу куда-нибудь на однодневные экскурсии.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: