Гость
Статьи
Как вам фильм …

Как вам фильм "Эверест"?

Всем добрый день! У кого какие мысли после просмотра фильма, понравился?

Кошка
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Lily

Отличный фильм, смотрится на одном дыхании, и все время держит в напряжении.В аймаксе отлично смотрится,аж дух захватывает. Сюжет основан на реальных событиях. Странно, что кто-то не понял сюжет.

+500!!Удивляют комментарии!!

Беатриче
#52

Ну фильм как фильм. Про безответственных людей, я бы сказала. Этот полудохлый почтальон, который не может, но лезет на гору, вынуждая тащиться за собой инструктора. Инструктор, которому *****, что дома жена беременная и нервничать нельзя. Этот мужик за 65 тыщ долларов отморозил руки, а жена его потом содержи, паши на двух работах и детей расти-учи. Я считаю, что так как все эти "альпинисты" можно поступать, если у тебя нет никого родных и ты никому не сделаешь хуже своей гибелью/инвалидностью. А если от тебя страдают другие - ну тогда ты эгоистичное *****просто.

Гость
#53

Хороший фильм, как для своего жанра. Ожидать лихо закрученного сюжета от реальной истории не стоит, если нет цели привирать. Кто не понимает людей, живущих риском или платящих огромные деньги за риск, тому может и не интересно. А фильм, как и все подобной тематики, о сложностях выбора в экстремальных ситуациях. Где моральный поступок в большинстве случаев смертелен

Инопланетный гость
#54

Скучноват, игра актеров так себе, либо режиссура слабовата, по этой теме есть гораздо более захватывающие фильмы и все тоже на реальных событиях- "нанга парбат"немецкий, "касаясь пустоты" , то что вспомнила. Но не жалею, что посмотрела, тк люблю фильмы про горы, про выживание, а также основанные на реальн. Событиях.