Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить детскую песенку!

Не можем с дочкой вспомнить песенку с прошлогоднего утренника. Там смысл в том, что ребёнку грустно или день незаладился с утра, а мама успокаивает. Слова были ещё- и конфету отобрал сосед Серёжа ( или Саша)
Мучаюсь теперь:) Помогите, пожалуйста.

Юля
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чеж так тупеют то овули?? Ну что ни тема от овуля, то тупее и тупее.

Юля
#2
Гость

Чеж так тупеют то овули?? Ну что ни тема от овуля, то тупее и тупее.

Не от хорошей жизни человек такой агрессивный:)

Гость
#3
Юля

Не от хорошей жизни человек такой агрессивный:)

У меня ОЧЕНЬ хорошая жизнь.
Просто к тупости я не терпима, в отличии от вас.

ГостьЯ
#4

Вам проще в садике спросить. Они сценарии сохраняют и повторяют

гость
#6
Гость

У меня ОЧЕНЬ хорошая жизнь. Просто к тупости я не терпима, в отличии от вас.

А к собственной тупости и хамству терпимы? Свое не пахнет? : )

Гость
#7
гость

А к собственной тупости и хамству терпимы? Свое не пахнет? : )

Мимо.

гость
#8
Гость

Мимо.

Естественно. Я и не надеялась что до вас дойдет.

Гость
#9
гость

Естественно. Я и не надеялась что до вас дойдет.

До вас же не дошло.

гость
#10
Гость

До вас же не дошло.

Мне ясно одно: умный человек хамить и упрекать других в тупости не станет. Автор просто спросила, не знаем ли мы такую песню. Чего в этом т.упого?

Гость
#11
гость

Мне ясно одно: умный человек хамить и упрекать других в тупости не станет. Автор просто спросила, не знаем ли мы такую песню. Чего в этом т.упого?

Мда......

гость
#12
Гость

Мда......

А подлиннее можно? Или не умеете?

гость
#13

Хотя ладно.. не дойдет до вас все равно.

Гость
#14
гость

Хотя ладно.. не дойдет до вас все равно.

Вы автору лучше ответьте(на ее вброс туппой), вас заклинило?? Дойдет, не дойдет....
Вам поговорить не с кем??

гость
#15
Гость

Вы автору лучше ответьте(на ее вброс туппой), вас заклинило?? Дойдет, не дойдет....Вам поговорить не с кем??

Хочется защитить хорошего человека от злобного вечером, когда сил ни на что умное уже не осталось.
В любом случае вы не стали бы отвечать, если бы не хотели.

гость
#16

Искала в интернете эту песню, не нашла нигде текст. Видимо, и автор тоже, поэтому и спросила.

Гость
#17
гость

Хочется защитить хорошего человека от злобного вечером, когда сил ни на что умное уже не осталось. В любом случае вы не стали бы отвечать, если бы не хотели.

Еще раз, я не злобная, и никогда ею не была, а вот к туппым темам от овулей, отношусь не как вы. ВЫ-то здесь явно посратться пришли. Иначе, просто сделали бы вид, что меня здесь нет (игнорили)

гость
#18
Гость

Еще раз, я не злобная, и никогда ею не была, а вот к туппым темам от овулей, отношусь не как вы. ВЫ-то здесь явно посратться пришли. Иначе, просто сделали бы вид, что меня здесь нет (игнорили)

Да что плохого в теме-то? Ну ребенок просит маму найти эту песню. А мама в инете не нашла... Не маме же самой это надо.

Гость
#19

Я нёс домой
Кулёк конфет.
А тут навстречу мне
Сосед.
Снял берет:
— О! Привет!
Что несёшь?
— Кулёк конфет.
— Как — конфет?
— Так — конфет.
— А компот?
— Компота нет.
— Нет компота
И не надо…
А они из шоколада?
— Да, они из шоколада.
— Хорошо,
Я очень рад.
Обожаю шоколад.
Дай конфету.
— На конфету.
— А вон ту, а ту, а эту…
Красота! Вкуснота!
А вот эта, а вон та…
Больше нет?
— Больше нет.
— Ну, привет.
— Ну, привет.

Гость
#20

Гость 1, "овули" в вашем понимании - это мамы с детьми? Мне вас, такую примитивную, жаль. Вопрос был задан нормальный, я тоже часто не могу вспомнить песенки, стихи - стараюсь найти, ведь доченька очень радуется, когда у нас с ней это получается. Не нужно выливать здесь злобу и хамство, даже если у вас совсем жизнь не ладится в данный момент. Или вам легче становится, когда гадость выльете на кого-либо? Тогда вас стоит пожалеть вдвойне.

Гость
#21
Гость

Гость 1, "овули" в вашем понимании - это мамы с детьми? Мне вас, такую примитивную, жаль. Вопрос был задан нормальный, я тоже часто не могу вспомнить песенки, стихи - стараюсь найти, ведь доченька очень радуется, когда у нас с ней это получается. Не нужно выливать здесь злобу и хамство, даже если у вас совсем жизнь не ладится в данный момент. Или вам легче становится, когда гадость выльете на кого-либо? Тогда вас стоит пожалеть вдвойне.

Дубль-3: У меня все прекрасно в жизни, и злобной я никогда не была, вот только в отличии от вас, к тупым темам от тупых овулей отношусь не так как вы. Впрочем, овуль овуля всегда понимает и поддерживает. И кто их НЕ понимает- Злобные, жизнь не удалась, тролли и.т.д

Гоггость
#22
Гость

Дубль-3: У меня все прекрасно в жизни, и злобной я никогда не была, вот только в отличии от вас, к тупым темам от тупых овулей отношусь не так как вы. Впрочем, овуль овуля всегда понимает и поддерживает. И кто их НЕ понимает- Злобные, жизнь не удалась, тролли и.т.д

Вы объясните что тупого вы усмотрели в посте автора.

Гость
#23
Гоггость

Вы объясните что тупого вы усмотрели в посте автора.

Да ВСЯ тема туппая!

Гоггость
#24
Гость

Да ВСЯ тема туппая!

Человек ищет песню. Тут многие то книги ищут, то кино, то песни. Шанс маленький что подскажут, но есть. Или вас просьба ребенка удивила?

Гость
#25
Гость

Дубль-3: У меня все прекрасно в жизни, и злобной я никогда не была, вот только в отличии от вас, к тупым темам от тупых овулей отношусь не так как вы. Впрочем, овуль овуля всегда понимает и поддерживает. И кто их НЕ понимает- Злобные, жизнь не удалась, тролли и.т.д

Заметно по вам какая у вас жизнь))))) ну-ну, прекрасная, рассказываете))))))))
Девушка это ФОРУУУМ!))) Здесь люди общаются, спрашивают, советуются..... это нормальный вопрос и т/у/п/о/го здесь ничего нет. Вы видно сегодня встали не с той ноги)))

Гость
#26
Гость

Заметно по вам какая у вас жизнь))))) ну-ну, прекрасная, рассказываете))))))))Девушка это ФОРУУУМ!))) Здесь люди общаются, спрашивают, советуются..... это нормальный вопрос и т/у/п/о/го здесь ничего нет. Вы видно сегодня встали не с той ноги)))

А ты думай что угодно, вот до чего мне точно дела нет, так это до твоего мнения.

Гость
#27

Автор, вы меня заинтриговали! Спросила у доченьки про песенку про конфеты - она знает совсем другую. Посмотрела в Инете - оказывается, про конфеты так много песен! Но ту, которую вы ищете - не нашла.

Гость
#28

А мне таких ущербных, называющих матерей "овуляшками", жаль. Это несчастные девчонки, затравленные жизнью, большинство из неблагополучных семей, они не знали в детстве материнской любви и не готовы сами подарить любовь ребенку. Большинство из них так и останутся пустоцветами, никому не нужными. Сорри, что пишу не по теме этой ветки.

Гость
#29
Гость

А мне таких ущербных, называющих матерей "овуляшками", жаль. Это несчастные девчонки, затравленные жизнью, большинство из неблагополучных семей, они не знали в детстве материнской любви и не готовы сами подарить любовь ребенку. Большинство из них так и останутся пустоцветами, никому не нужными. Сорри, что пишу не по теме этой ветки.

Обломись.
Счастливая, из более чем благополучной семьи, удачно вышедшая замуж, ни в чем не нуждаюсь, живу в полном достатке, муж носит на руках. А большинство из таких как ты, так и останутся тупыми овулями.

Гость
#30
Гость

А ты думай что угодно, вот до чего мне точно дела нет, так это до твоего мнения.

Извините, но вы точно какая-та........, а ваше мнение прям здесь автору о/б/о/с/р/а/л/о/с/ь.

Гость
#31
Гость

Извините, но вы точно какая-та........, а ваше мнение прям здесь автору о/б/о/с/р/а/л/о/с/ь.

Не извиню.
Вот именно что АбАсрАласЬ))

Гость
#32
Гость

Не извиню. Вот именно что АбАсрАласЬ))

Вы наверное путаете конечности мужа, руки с ногами)))) он скорее всего вас на ногах носить, а не на руках. Ага, счастливая, как же! вот вы и кидаетесь здесь на всех)))))

Гость
#33

Ну, жирнючий тролль на ветке. Иногда задумываюсь: что заставляет людей троллить, ведь сколько своего времени, своей жизни тратят на то, чтобы такие гадости изобретать, а потом выливать на страницы! Жизнь-то у всех одна, зачем так пачкать ее. Такая злоба, такая грязь не пройдет даром, вернется ведь к ним.
Тролли, ведь за этим определением, стоите вы, живые люди. Может быть, хоть кто то "имеющий уши, да услышит", обращаюсь к вам: "Жизнь настолько скоротечна, что тратить ее на вышибание чужого негатива, набросав "дерь-ма на вентилятор" форума, не только непростительно глупо и расточительно, но и опасно для вас и ваших родных. Будь вы хоть трижды атеисты и агносты, это ровным счетом ничего не значит для духовных законов Вселенной. Ваша собственная жизнь в ней протекает по общим законам, законам добра и зла, позитива и негатива, инь и янь,да как угодно назовите. Переключите свою энергию на что то другое. Кстати, Будда (Сиддхартха Гаутама) говорил об этом. Да и не только он.

Гость
#34
Гость

Вы наверное путаете конечности мужа, руки с ногами)))) он скорее всего вас на ногах носить, а не на руках. Ага, счастливая, как же! вот вы и кидаетесь здесь на всех)))))

Да мне плевать на то, что вы там думаете о моей жизни, моем муже, ваши фантазии, только подтверждают мои слова))))

Гость
#35
Гость

Ну, жирнючий тролль на ветке. Иногда задумываюсь: что заставляет людей троллить, ведь сколько своего времени, своей жизни тратят на то, чтобы такие гадости изобретать, а потом выливать на страницы! Жизнь-то у всех одна, зачем так пачкать ее. Такая злоба, такая грязь не пройдет даром, вернется ведь к ним. Тролли, ведь за этим определением, стоите вы, живые люди. Может быть, хоть кто то "имеющий уши, да услышит", обращаюсь к вам: "Жизнь настолько скоротечна, что тратить ее на вышибание чужого негатива, набросав "дерь-ма на вентилятор" форума, не только непростительно глупо и расточительно, но и опасно для вас и ваших родных. Будь вы хоть трижды атеисты и агносты, это ровным счетом ничего не значит для духовных законов Вселенной. Ваша собственная жизнь в ней протекает по общим законам, законам добра и зла, позитива и негатива, инь и янь,да как угодно назовите. Переключите свою энергию на что то другое. Кстати, Будда (Сиддхартха Гаутама) говорил об этом. Да и не только он.

Ты мне не указывай что мне делать, ок?? И я тогда не скажу, куда бы тебе пойти....

Гость
#36
Гость

Да мне плевать на то, что вы там думаете о моей жизни, моем муже, ваши фантазии, только подтверждают мои слова))))

Какие фантазии?! Это факт, во все вы несчастливый человек, агрессивная дамочка и не более. И скорее всего и мужа у вас нет, может ГМ и не более.

Какие слова подтверждают?!))) Уймитесь)))) И не пытайтесь анализировать, вам это не дано))

Гость
#37
Гость

Какие фантазии?! Это факт, во все вы несчастливый человек, агрессивная дамочка и не более. И скорее всего и мужа у вас нет, может ГМ и не более. Какие слова подтверждают?!))) Уймитесь)))) И не пытайтесь анализировать, вам это не дано))

Еще раз:
Замужем, счастлива, и не агрессивна, а вот потроллить овулей ОБОЖАЮ)))
Продолжим??

Гость
#38
Гость

Ну, жирнючий тролль на ветке. Иногда задумываюсь: что заставляет людей троллить, ведь сколько своего времени, своей жизни тратят на то, чтобы такие гадости изобретать, а потом выливать на страницы! Жизнь-то у всех одна, зачем так пачкать ее. Такая злоба, такая грязь не пройдет даром, вернется ведь к ним. Тролли, ведь за этим определением, стоите вы, живые люди. Может быть, хоть кто то "имеющий уши, да услышит", обращаюсь к вам: "Жизнь настолько скоротечна, что тратить ее на вышибание чужого негатива, набросав "дерь-ма на вентилятор" форума, не только непростительно глупо и расточительно, но и опасно для вас и ваших родных. Будь вы хоть трижды атеисты и агносты, это ровным счетом ничего не значит для духовных законов Вселенной. Ваша собственная жизнь в ней протекает по общим законам, законам добра и зла, позитива и негатива, инь и янь,да как угодно назовите. Переключите свою энергию на что то другое. Кстати, Будда (Сиддхартха Гаутама) говорил об этом. Да и не только он.

Да ее по ходу ронял аист по дороге, ой ронял и муж к тому же на ногах носил)))))) Тема уже на сквозь пров/оня/ло ее негативом, фу!

Гость
#39
Гость

Да ее по ходу ронял аист по дороге, ой ронял и муж к тому же на ногах носил)))))) Тема уже на сквозь пров/оня/ло ее негативом, фу!

Так слейся отсюда, дорогуша. Ты же ведешься первая)))

гость
#40
Гость

Еще раз: Замужем, счастлива, и не агрессивна, а вот потроллить овулей ОБОЖАЮ)))Продолжим??

Вы не злая, вы глупая.

Гость
#41
гость

Вы не злая, вы глупая.

Не, глупая здесь ты, а я лишь стеББная))))

Гость
#42
Гость

Так слейся отсюда, дорогуша. Ты же ведешься первая)))

С вами разговаривали? иди счастливая к мужу за очередной порцией щастье)))))

Гость
#43
Гость

С вами разговаривали? иди счастливая к мужу за очередной порцией щастье)))))

Не пошла бы ты на*****
Как я тебе обещала.

Гость
#44

Единственное средство против троллей - игнорировать их, вообще не отвечать на их злобные и глупые выпады: продолжать беседу между адекватными участниками, тролль - в стороне. Правда, иногда так начинают з.а.с.и.р.а.т.ь ветку - продолжать беседу бессмысленно, лучше на время уйти с этой ветки. А это злобное существо потащится на другие темы.

Гость
#45
Гость

Единственное средство против троллей - игнорировать их, вообще не отвечать на их злобные и глупые выпады: продолжать беседу между адекватными участниками, тролль - в стороне. Правда, иногда так начинают з.а.с.и.р.а.т.ь ветку - продолжать беседу бессмысленно, лучше на время уйти с этой ветки. А это злобное существо потащится на другие темы.

Вот и отвечай автору, и себе подобным *****, не ведись на тех, кто овулем не является.

Гость
#46
Гость

Не пошла бы ты на*****Как я тебе обещала.

Вы тролль)))) Вы не мне обещали, а кому-то другому))) До вас глупой не доходит, что вы общаетесь с несколькими людьми?!)))) На набор цифер в правом углу под каждым комментом нужно внимание обращать, а не тупо и/з/р/ыгать))))))))))))))))

Гость
#47
Гость

Вы тролль)))) Вы не мне обещали, а кому-то другому))) До вас глупой не доходит, что вы общаетесь с несколькими людьми?!)))) На набор цифер в правом углу под каждым комментом нужно внимание обращать, а не тупо и/з/р/ыгать))))))))))))))))

Глупая здесь вы, и тролль тоже вы, овульь доморощенный тоже вы, не замужняя, несчастная овульь одиночка. И это просто очевидно.

гость
#48
Гость

Не, глупая здесь ты, а я лишь стеББная))))

Вы думаете кого-то задеть, обидеть. А по факту только забавляете народ. Как скоморох на ярмарке. Нравится такая роль?

Гость
#49
гость

Вы думаете кого-то задеть, обидеть. А по факту только забавляете народ. Как скоморох на ярмарке. Нравится такая роль?

Нет ничего веселее потроллить овулля на сон грядущий!))))))))

гость
#50
Гость

Нет ничего веселее потроллить овулля на сон грядущий!))))))))

Тогда ок. И вам весело, и нам смешно. Все довольны : )