Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте фильм

Что нибудь такое чтоб долго думать над сюжетом,не затянуто,но что бы впечатление осталось

Ответы (18) Ответить
  • мальвина

Что нибудь такое чтоб долго думать над сюжетом,не затянуто,но что бы впечатление осталось

Сегодня смотрела любимейший фильм Разум и чувства (1995), он долго идет, но там реально есть над чм задуматься. Еще книгу одноименную очень советую.

• Реклама

• "Жизнь Дэвида Гейла" - динамичный и интересный, с развязочкой как многим нравится

• Посылка с Диас, Предчувствие с Баллок, Убежище, Тело, Кожа, в которой я живу, Экзамен, Остров проклятых, Тревожный вызов, Переговорщик..

• гость

секрет, фильм еще советую

Фильм для умственно отсталых любителей паронормальной фигни.

• Пила все части. впечатлений на всю жизнь хватит. смотрела лет 5 назад. как вспомню, так и типает.

• Гость

Пила все части. впечатлений на всю жизнь хватит. смотрела лет 5 назад. как вспомню, так и типает.

А я периодически пересматриваю,обожаю этот фильм.

• "Охотники за разумом" старье,но фильм отличный

• свадебная ваза

• Взываю к любви вашей, старый чешский фильм, сильный. давно про любовь не смотрела достойного, а этот зацепил.

• Стивена Кинга,я обожаю. но на любителя.

• да, предчувствие отличный фильм.

• кто вы мистер Брукс

• Апокалипсис, режиссер Мел Гибсон. произвел впечатление.только не субтитры, а голосовой перевод.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь