Гость
Статьи
Помогите найти сериал …

Помогите найти сериал детства

Дорогие друзья и товарищи) помогите найти сериал. Забыл название, а ностальгия не позволяет успокоиться)
Он шёл в 90-е, фантастический.
Что то про путешествия во времени и пространстве.
Насколько позволила моя детская память, там подростки, не знакомые друг с другом встретились по какой то одной причине. Они попадали в прошлое и видели себя (при чем были незаметны другим людям).
Была девушка которая хорошо орудовала бумерангами.
В итоге в конце сериала подучилось так, что якобы парень это все видел во сне. Но когда пришёл в школу, то встретил там девушку (с бумерангами), которая только что перешла в его класс.
Этого парня обижал какой то тип-бугай, и эта девушка (из другой реальности) вступилась за него. Помню фразу: она ломает руку парню-хулигану и говорит: мне не нравятся парни с поломанными руками)))
В сюжете фильма они попадают в разные места, где кажутся огромными, или наоборот крошечными по сравнению с реальностью.
Помогите!!!! Это все что я помню😭😭😭

Невуман
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачарованные какие-н?

мяу
#2

назад в будущее

Гость
#3

Все женщины -- ведьмы.

Гость
#4

квантовый скачок?

Маруся
#5

Тоже сначала подумала про квантовый скачок, но там не подростки были. Что-то не знаю такой сериал, а по какому каналу он шел, не помните?

Посс
#6

Чародеи?

Гость
#7

сказка о потерянном времени.

Гость
#8

Аж интересно стало

мышь+
#9
Посс

Чародеи?

Тоже о них подумала сначала , но там же не бумеранг

гость
#10

Скользящие?

Гость
#11

Обижаете, товарищи, в квантовом скачке далеко не подростки и никаких бумерангов не было. Обожала этот сериал.

гость
#12

"Параллельные миры"?

гость
#13

Посмотрите в википедии в категории Научно-фантастические телесериалы США. Если среди них нету, дальше расширяйте поиск (в других странах)

Невуман
#14

Спасибо мои хорошие за отзывчивость)
Но это мне параллельные миры и не квантовый скачок((
Сериал шёл то ли по ТВ6 то ли по твц. А может и по нтв(
Там на заставке был какой то робот-машина, в которую садился человек.
Если не ошибаюсь смысл был и в том чтобы найти отца главного героя.
Была очень воинственная девушка как Зена) с бумерангами)
Помню момент, когда они попали в реальность, где все для них казались великана и. И даже младенцы, могли раздавить героев. Чтобы сбежать из этого места девушка своими бумерангами резала пеленки младенцев-великанов))

мышь+
#15
Невуман

Спасибо мои хорошие за отзывчивость)Но это мне параллельные миры и не квантовый скачок((Сериал шёл то ли по ТВ6 то ли по твц. А может и по нтв(Там на заставке был какой то робот-машина, в которую садился человек. Если не ошибаюсь смысл был и в том чтобы найти отца главного героя. Была очень воинственная девушка как Зена) с бумерангами)Помню момент, когда они попали в реальность, где все для них казались великана и. И даже младенцы, могли раздавить героев. Чтобы сбежать из этого места девушка своими бумерангами резала пеленки младенцев-великанов))

Я уже не помню название. Что-то типа кинофорум. не помню, простите. Там очень мощные ребята (и девчата). Вам наверное туда стоит написать. Там ищут по описанию эпизодов мыслимое и немыслимое. А у вас не то что эпизод, а в принципе вся линия сюжета.
И еще тут на вумане есть ветка киноманов, только адрес тоже не помню, и даже не знаю, жива ли еще она.

Гость
#17

Богатые тоже плачут

Гость
#18
гость

Скользящие?

Пердящие

Малыш Пиночет
#19
Гость

Скользящие?

Пердящие))))))))))))))))))))))))))) ха-ха-ха
скользящие и параллельные миры это один и тот же сериал. Там совсем другая тема. про пердящих насмешили спасибо большое))))