Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти сериал детства

Дорогие друзья и товарищи) помогите найти сериал. Забыл название, а ностальгия не позволяет успокоиться)
Он шёл в 90-е, фантастический.
Что то про путешествия во времени и пространстве.
Насколько позволила моя детская память, там подростки, не знакомые друг с другом встретились по какой то одной причине. Они попадали в прошлое и видели себя (при чем были незаметны другим людям).
Была девушка которая хорошо орудовала бумерангами.
В итоге в конце сериала подучилось так, что якобы парень это все видел во сне. Но когда пришёл в школу, то встретил там девушку (с бумерангами), которая только что перешла в его класс.
Этого парня обижал какой то тип-бугай, и эта девушка (из другой реальности) вступилась за него. Помню фразу: она ломает руку парню-хулигану и говорит: мне не нравятся парни с поломанными руками)))
В сюжете фильма они попадают в разные места, где кажутся огромными, или наоборот крошечными по сравнению с реальностью.
Помогите!!!! Это все что я помню😭😭😭

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Зачарованные какие-н?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• назад в будущее

Нравится0
    Не нравится0
  • Все женщины -- ведьмы.

Нравится0
    Не нравится0
  • квантовый скачок?

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже сначала подумала про квантовый скачок, но там не подростки были. Что-то не знаю такой сериал, а по какому каналу он шел, не помните?

Нравится0
    Не нравится0
  • Чародеи?

Нравится0
    Не нравится0
  • сказка о потерянном времени.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аж интересно стало

Нравится0
    Не нравится0
  • Посс

Чародеи?

Тоже о них подумала сначала , но там же не бумеранг

Нравится0
    Не нравится0
  • Скользящие?

Нравится0
    Не нравится0
  • Обижаете, товарищи, в квантовом скачке далеко не подростки и никаких бумерангов не было. Обожала этот сериал.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Параллельные миры"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите в википедии в категории Научно-фантастические телесериалы США. Если среди них нету, дальше расширяйте поиск (в других странах)

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо мои хорошие за отзывчивость)
    Но это мне параллельные миры и не квантовый скачок((
    Сериал шёл то ли по ТВ6 то ли по твц. А может и по нтв(
    Там на заставке был какой то робот-машина, в которую садился человек.
    Если не ошибаюсь смысл был и в том чтобы найти отца главного героя.
    Была очень воинственная девушка как Зена) с бумерангами)
    Помню момент, когда они попали в реальность, где все для них казались великана и. И даже младенцы, могли раздавить героев. Чтобы сбежать из этого места девушка своими бумерангами резала пеленки младенцев-великанов))

Нравится0
    Не нравится0
  • Невуман

Спасибо мои хорошие за отзывчивость)Но это мне параллельные миры и не квантовый скачок((Сериал шёл то ли по ТВ6 то ли по твц. А может и по нтв(Там на заставке был какой то робот-машина, в которую садился человек. Если не ошибаюсь смысл был и в том чтобы найти отца главного героя. Была очень воинственная девушка как Зена) с бумерангами)Помню момент, когда они попали в реальность, где все для них казались великана и. И даже младенцы, могли раздавить героев. Чтобы сбежать из этого места девушка своими бумерангами резала пеленки младенцев-великанов))

Я уже не помню название. Что-то типа кинофорум. не помню, простите. Там очень мощные ребята (и девчата). Вам наверное туда стоит написать. Там ищут по описанию эпизодов мыслимое и немыслимое. А у вас не то что эпизод, а в принципе вся линия сюжета.
    И еще тут на вумане есть ветка киноманов, только адрес тоже не помню, и даже не знаю, жива ли еще она.

Нравится0
    Не нравится0
  • Богатые тоже плачут

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Скользящие?

Пердящие

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Скользящие?

Пердящие))))))))))))))))))))))))))) ха-ха-ха
    скользящие и параллельные миры это один и тот же сериал. Там совсем другая тема. про пердящих насмешили спасибо большое))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму