Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите вспомнить название и автора книги.

Помню очень плохо сюжет. у мужчины была жена,он полюбил девушку Варю. потом он очень устал от всего,вроде вернулся к жене. однажды утром ушел толи за сигаретами,толи за списками и не вернулся-это уже конец. а Варвара и жена ждали его вместе.

Ответы (17) Ответить
  • ого! как все запущенно :(

• Реклама

• Гость

ого! как все запущенно :(

это признание?

• буду благодарна,если кто ответит по делу.

• автор

ушел толи за сигаретами,толи за списками

А за какими списками-то? Вы поподробней про списки напишите, может, вспомним тогда.

• Гость

А за какими списками-то? Вы поподробней про списки напишите, может, вспомним тогда.

ahahaha

• Прям Дом2 какой-то! Жена, любовница Варя... Третьякова что-ли?!

• Гость

осенний марафон)

Нет, там списков не было.

• Есть фильм с названием "Варенька" может он?

• Гость

осенний марафон)

спасибо за ответ,но не та книга. списки- спички. к сожалению что больше не чего не помню. но очень нужно.

• книга советская вроде.

• девушку звали Варя- это точно помню.

• Автор, зайдите в любую крупную интернет-библиотеку. Там есть форум. И там задайте вопрос, может и помогут. Из библиотек могу предложит Литмир. Там очень большой форум, в том числе очень много тем с просьбой помочь найти книгу по сюжету.

• Гость

Автор, зайдите в любую крупную интернет-библиотеку. Там есть форум. И там задайте вопрос, может и помогут. Из библиотек могу предложит Литмир. Там очень большой форум, в том числе очень много тем с просьбой помочь найти книгу по сюжету.

спасибо,а то по описанию найти не могу,т.к. мало помню.

• нашла))) Анатолий Афанасьев, "Последний воин".

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни