Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Добрые, семейные фильмы - подскажите

Пожалуйста, посоветуйте добрые фильмы для семейного просмотра. ТЕ, которые вам понравились по-настоящему , кроме "Хатико" ничего на ум не приходит. Спасибо!

Ответы (52) Ответить
  • один дома

• Реклама

• Двое- Я и моя тень.
    Ловушка для родителей.
    Она мужчина
    Бетховен
    Освободить Вилли

• Гость

один дома

приелся немножко, и лучше к нг пересмотреть
    Гость

мы миллеры))

там без пошлостей?
    Гость

Семьянин

Гость

Семьянин

прекрасный фильм, но больше взрослая драма
    Гость

Бетховен 1, 2,3,4,5,6

спасибо
    Гость

С Новым годом, мамы!

не нравится((
    Спасибо!

• бум, бум 2
    добрые французские комедии о любви и семье

• Очень люблю "Элизабеттаун", "Детка" (Кира Найтли), "Будь что будет" (режиссера Вуди Аллена). Еще можно глянуть комедию "Александр, ужасный кошмарный день".

• Гибель богов,Семейный портрет в интерьере

• "Семейка Аддамс", как чёрно-белый сериал 1960-ых, так и более современные продолжения.

• Русский фильм Кука

• Снова ты, Золушка (2015), Гарфилд, Мечтатель, Путешествие к центру Земли

• Катана

Марли и яофигенный фильм!

Фильм хороший, но без слёз не посмотришь, а про Хатико вообще молчу, весь фильм ревела.

• Путешествие единорога, Страна фей

• Малифисента, Чем дальше в лес.

• А, еще- Хроники Нарнии (все три)

• Сваты
    Кухня
    10 королевство
    Крокодил Данди
    О чём говорят мужчины (и 2)

• Семьянин- самый любимый семейный фильм

• Ночь отдыха для мам Маленькая мисс счастье. А вообще зайдите на кинопоиск и там по похожим фильмам найдете много

• Производства Дисней поищите

• а мне очень нравится "Пережить Рождество" с Беном Аффлеком

• Отличная старая комедия "Наверное Боги сошли с ума" первая и вторая часть. Для всей семья самое то! Там и про животных и про отношения и отличный актёр-абориген пустыни Сахара. Обожаю этот фильм и теперь дети полюбили его.

• Отец невесты 1 и 2, очень люблю этот фильм

• Кто любит Хатико , посмотрите наш старый фильм " Соленый пес" Потрясный фильм и финал достойный.

• Хатико
    Марли и я
    Мачеха
    Бетховен 1,2,3
    Кот Далай ламы
    Каспер

• Гость

Двое- Я и моя тень.Ловушка для родителей.Она мужчинаБетховенОсвободить Вилли
    и
    Производства Дисней поищите

+100000000000000000000
    обожаю..
    еще Паспорт в Париж
    Лесси
    и Назад в будущее 123

• Семейный план
    Индеец в шкафу
    Губи
    Принц и я
    Ожидание Мери
    Новичок
    Добывайки
    История моего лета
    Остров Ним
    Затерянный лагерь
    Оптом дешевле 2 части
    Джордж из джунглей
    Приключения маленьких итальянцев

• "Хранитель времени" ( Hugo), хороший современный фильм. Из старых почему-то вспомнился " Золотой мальчик" с Эдди Мерфи.

• Про Перси Джексона еще фильмы неплохие, их то-ли 2, то-ли 3 снято.

• У каждого - свои "уютные" фильмы, в зависимости от вкусов.
    Вот мои "уютные", "семейные":
    "Властелин колец"
    "Хоббит"
    "Гарри Поттер"
    "Пенелопа"
    м/ф "Как приручить дракона"
    "Назад в будущее"
    "Собака на сене"
    Конечно, если под словом "семейные" вы имеете в виду "которые можно смотреть с ребенком, то тут все зависит от возраста...

• Месть пушистых - отличная комедия
    Паддингтон - очень смешная семейная комедия

• Гость

Месть пушистых - отличная комедияПаддингтон - очень смешная семейная комедия

обожаю ПАддингтона

• Пенелопа( чудесная мелодрама от неё ещё долго настроение романтическое), Королевство полной луны, ну, и, конечно,мой любимый Три орешка для Золушки

• Зевс и Роксанна, Тайна Мунакра, Питер Пэн (2003), Разум и чувства (1995, обожаю!), Римские каникулы, Вечера на хуторе близ Диканьки (1961), История рыцаря (2001), Голубая лагуна, С Новым годом, папа! (2005), Студентка (с Софи Марсо), комедии с Луи де Фюнесом, Возвращение в страну Оз (1985), Чернильное сердце, Мио, мой Мио, Чародей. Страна Великого дракона (сериал), Астерикс и Обеликс против Цезаря, Вокруг света за 80 дней (2004), Невероятные приключения Адель, Стюарт Литл, Родной ребенок (индийский, суперский фильм, мелодрама), Богатенький Ричи, Гринч - похититель Рождества, Гремлины, Младенец на прогулке, Мумия, Легенда, Невеста, Полярный экспресс (анимацион.), Рождественская история (2009).

• Три орешка для Золушки и Мио... - далекое детство!!!!))))

• гость

Зевс и Роксанна, Тайна Мунакра, Питер Пэн (2003), Разум и чувства (1995, обожаю!), Римские каникулы, Вечера на хуторе близ Диканьки (1961), История рыцаря (2001), Голубая лагуна, С Новым годом, папа! (2005), Студентка (с Софи Марсо), комедии с Луи де Фюнесом, Возвращение в страну Оз (1985), Чернильное сердце, Мио, мой Мио, Чародей. Страна Великого дракона (сериал), Астерикс и Обеликс против Цезаря, Вокруг света за 80 дней (2004), Невероятные приключения Адель, Стюарт Литл, Родной ребенок (индийский, суперский фильм, мелодрама), Богатенький Ричи, Гринч - похититель Рождества, Гремлины, Младенец на прогулке, Мумия, Легенда, Невеста, Полярный экспресс (анимацион.), Рождественская история (2009).

спасибо!

• "1+1". Смотрим семьей, но у нас дети уже взрослые).

• Мои дети "елки лохматые" любят

• Французские комедии, праактически все. Из современных "Бобро пржаловать", "Шеф" с Жаном Рено

• Американщину не употребляю, поэтому все перечисленные российские- Кука, Питер ФМ, В ожидании чуда, Майский дождь, Ёлки (3 части), Вот это любовь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь