Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти книгу по сюжету

Здравствуйте! Помогите вспомнить название фантастической повести,читала лет 30 назад. Автор скорее зарубежный. Пишет с тонким юмором. У героя довольно заурядная жизнь,работа по моему в магазине. Однажды зашел в лес и уснул, Оказалось что время в лесу идет медленнее. Он стал каждые выходные заходить всё дальше и дальше.Начались приключения. Помню,что в конце он победил какое то белое зловонное чудовище. Вернулся обновленный,понял ценность жизни,времени.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • прикольно :-) такую книгу не знаю, но в подобном стиле советую почитать Макса Фрая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ну прям Алис в стране чудес ..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

прикольно :-) такую книгу не знаю, но в подобном стиле советую почитать Макса Фрая.

Тем более что там главный герой тоже победил белое зловонное чудовище. Из зеркала, кажись.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем-спасибо! Я наконец-то нашла! Сейчас буду перечитывать.Интересно-каково будет впечатление через 30 лет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни