Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Называем просмотренные недавно фильмы

Дорогие форумчане, назовите два-три фильма, самые последние из просмотренных и дайте им оценку, где 10,самый высокий бал. Я начну первая: посмотрела российскую комедию "Дабл Трабл", ставлю 6(Варнава там классная такая!), посмотрела" Джейн Остин ",ну и тягомотина, скучный фильм, поэтому оценка 7.А вчера смотрела" Последняя любовь мистера Моргана ".Хорошое душевное кино, ставлю 9.А теперь ваша очередь:)

Ответы (90) Ответить
  • Форрест гамп, 10.

• Реклама

• Поцелуй меня, убей меня-так сэ

• оч.понравилась ненапряжная комедия "Шпион" с толстушкой в главной роли )))

• Марсианин 9
    Форрест Гамп 10
    Последний отпуск 10

• гость

Форрест гамп, 10.

+++ хороший фильм

• сериал Родина США, суперский, 10.

• Джеймс Бонд спектр, вообще классный 10

• "Выхода нет" (2015г) с Пирсом Бронсаном в промежуточной роли. 10 из 10. Шикарный фильм. Чем-то напомнил "Невозможное", но в последнем - фильм о цунами, а "выхода нет" - фильм о перевороте в стране и как семья американцов спасается от бандитов.

• молодость 2015 год, режиссер Паоло Сорентино. блестящий фильм, тонкий сарказм, диалоги радуют мозг.

• Лучшее во мне 9 из 10 драма мелодрама

• "Стажер" - добрый светлый фильм, с послевкусием
    "Кривая линия" - хороший триллер, не банальный
    " Лучшее предложение" психологическая драма
    Все фильмы на 10

• Из последнего Интерстеллар произвёл большое впечатление.До него был Аватар.Оба - 10 из10, естественно.

• Век Адалин - отличный фильм, давно такого не смотрела.

• Гость

Марсианин 9
    Форрест Гамп 10
    Последний отпуск 10

марсианин на один раз.
    Мой список: под солнцем Тосканы 9, Призрак оперы 9, в кино - девушка без комплексов - затянуто, но где-то было смешно, 9

• Дорогие форумчане, не забываем ставить оценки фильмам от 1до 10

• Недавно пересмотрела фильмы Интерстеллар , Обливион , очень нравятся . Вообще люблю фантастику , тему про космос и инопланетян и тд . Летом смотрела Дивергент, Инсургент, тоже интересные фильмы

• Багровый пик, после него уже тор, тор-2, выживут только любовники.. А все началось из-за багрового пика. Фанатки тома меня поймут)))

• Прикуп - минисериал... смотрите не пожалеете)

• Белые ночи почтальона тряпицына 10+
    Комбинат надежда 10+
    Сериал Измены 10+
    Орлеан 10
    Я не вернусь 10 (2014 год реж.Ильмар Рааг)
    Дикие истории (2014год) 10+
    Батальон - просто блеванти еле осилили 1
    Битва за Севастополь- *****, еле осилили 1
    А зори здесь тихие (новый) - 5 (один раз можно посмотреть)
    Да и да и Диологи(2013) оба на 10+ но тут надо понимать и любить арт хаус.

• Мой список на 10...
    Потрошители - умеют американцы правду о себе.
    Аватар - блин... ну это надо же так эмоционально ИГРАТЬ, имея вместо лиц графику!!!!
    Район № 9 - фантастика, жестко, по существу, реальное отражение современной "грязи" в душах при всеобщем позитиве и отчасти реальных проблем. Рекламные блоки будто вписывались в канву... все о нас...
    Мальчик робот... - где-то так же как и в предыдущем... Впечатления от апокалипсиса - жалко только мальчика-робота, остальным - так и надо...
    Честная куртизанка - красиво, ешкин кот о... грязи и свободе?
    Здравствуйте, мы ваша крыша... ухохоталась... непритязательная комедия положений.
    "Спартак. Боги Арены", "Спартак, Кровь и песок" - красиво снято, хорошо отработаны движения... и по мне - неплохая психологическая драма.

• А... еще вспомнилось...
    "Из ада в ад" - фильм о войне в Польше, еврейский вопрос... многое поняла для себя...

• Натянутая тетива.10

• Российский сериал "Метод" - 8
    Шестое чувство - 9
    Визит (фильм ужасов) - 10!

• Клан ювелиров - 10
    ВИЦЕ-ПРЕЗидент - 9
    Интерны новый сезон - 8
    А зори (2015) - 7
    Универ новый сезон - 6
    Метод - 5
    Письма на стекле Судьба - 4
    Королева красоты - 3
    Кухня новый сезон - 2
    И шарик вернётся - 1
    Игра престолов - 0

• Красавчик и Красавчик 2, легкий приятный фильм и саундтреки классные. Я бы еще посмотрела что-нибудь в таком роде

• Ой еще пересмотрела Бойцовский клуб (а тораньше как-то обрывками получалось). Впечатлена

• прогулка (2015) 10

• Если в кинотеатре, то "Марсианин", а из последних скаченных и посмотренных - "Я начало"

• Оценки-"Марсианину"-8, "Я начало"-9

• Интерстеллар-10, Марсианин-9, Спектр-100%

• Миссия не выполнима -" Племя изгоев"- 10
    Богровый пик-3-
    Призрак (с Бондарчуком)- 10
    Марсианин-5+

• Миссия не выполнима -" Племя изгоев"- 10
    БАгровый пик-3-
    Призрак (с Бондарчуком)- 10
    Марсианин-5+

• Гость

сериал Родина США, суперский, 10.

Мне наш больше понравился с Машковым и Исаевой.

• хочу посмотреть "Синдром Петрушки" с Евгением Мироновым и Чолпан Хоматовой в главных ролях.

• Планета Ка-пекс 10. Игры разума 10.

• 007.Спектр - 10, Король говорит - 9, Распутник( с Венсаном Пересом) - 8

• Из скаченных Первый день оставшейся жизни- один из лучших фильмов,которые смотрела 10, в кино Багровый пик ставлю 7( актёры и операторская работа супер, а вот сюжет не очень)

• Гость

Красавчик и Красавчик 2, легкий приятный фильм и саундтреки классные. Я бы еще посмотрела что-нибудь в таком роде

Это с Тилем Швайгером? Хочу глянуть

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь