Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ищу подругу!

Да-да) ищу людей, с которыми будет весело, которые поддержат, будут вытаскивать меня куда-нибудь гулять, радоваться за меня и поддерживать, да и вообще найти своего человека хочу) очень зависима от людей и положительных эмоций, сейчас кроме парня никого нет, и мне так грустно(( особенно если он уходит с друзьями, а я как одинокой одиночна( мне не обязательно нужен человек душа компании, просто подруга:) прост, чтоб всегда могли поддерживать друг друга и заботиться!) ну вы поняли же)) в свою очередь тоже буду хорошей подругой))). Мне 22 и я с Москвы!)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Вы серьезно?Так себя описали невыгодно.Уж извините.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• "Эээ-эх, "в концерт", то же мне москвич называется"

Нравится0
    Не нравится0
  • Клоуна себе найми.
    На фига ты кому-то нужна, развлекать тебя еще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Судя по описанию себя, у вас должно быть куча знакомых и друзей,странно что их нет. А где живете? в каком районе в смысле? оставь координат что ли,почту или вк.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты коренная или приехала недавно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой))у меня та же Петрушка...только молодой человек не уходит с друзьями))
    Подруг,друзей нет((может от того что я личность специфическая((не с каждым могу общий язык найти...мне 20) я с Подмосковья) пока жду молодого человека с работы ,
    Люблю сидеть дома,смотреть ужасы и своих котов :-Д

Нравится0
    Не нравится0
  • "C Москвы" - так писать в 22 года? Даааа уж , лучше русский язык подучите на досуге!

Нравится0
    Не нравится0
  • Люди, какие же вы злые и мерзкие! Просто слов, нет, честное слово. Я ищу весёлых и простых людей, меня не надо критиковать, мне не надо нотации читать. Да у меня много друзей и знакомых, что криминального в том, что я хочу ещё познакомиться с кем-нибудь интересным?? С образованием у меня все прекрасно, я учусь в одном из самых престижных вузов России. Следите за собой, пожалуйста, если хочешь критиковать или сливать свой негатив-прошу Вас пройти мимо. Я хочу познакомиться с интересными и простыми, не замороченными по жизни людьми! А все "гадюки" пусть сидят в своём гадюшнике и ненавидят дальше весь мир. Блин, честно, не ожидала вообще такого. Даже настроение испортили. Критики, блин, Всемирные. Всем, кто не относится к этому сословию общества недовольных всем тёток, пишите вк ид65675280

Нравится0
    Не нравится0
  • могу за деньги стать подругой.

Нравится0
    Не нравится0
  • с Москвы!)
    из Москвы вообще-то)

Нравится0
    Не нравится0
  • меркантильная

могу за деньги стать подругой.

Так ясное дело. Кто просто так согласиться вытаскивать куда-то, радоваться за нее, поддерживать,развлекать и заботиться об авторе. Автор, вы, я думаю, совсем не такая. как себя описали. Просто вы так составили текст, как будто ищете няньку, а не подругу. Все описанные вами вещи, конечно, сами собой разумеются, но не идут в списке первоочередных требований. Это как если мужик на первом свидании вас спросит: а у нас будет секс?Еще раз извините.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,ну и де ты? пиши сои контакты,как дружить то собралась?

Нравится0
    Не нравится0
  • Юля

Люди, какие же вы злые и мерзкие! Просто слов, нет, честное слово. Я ищу весёлых и простых людей, меня не надо критиковать, мне не надо нотации читать. Да у меня много друзей и знакомых, что криминального в том, что я хочу ещё познакомиться с кем-нибудь интересным?? С образованием у меня все прекрасно, я учусь в одном из самых престижных вузов России. Следите за собой, пожалуйста, если хочешь критиковать или сливать свой негатив-прошу Вас пройти мимо. Я хочу познакомиться с интересными и простыми, не замороченными по жизни людьми! А все "гадюки" пусть сидят в своём гадюшнике и ненавидят дальше весь мир. Блин, честно, не ожидала вообще такого. Даже настроение испортили. Критики, блин, Всемирные. Всем, кто не относится к этому сословию общества недовольных всем тёток, пишите вк ид65675280

так ты ж Диана...из Донецка

Нравится0
    Не нравится0
  • Контакты же писала выше)
    Свою страницу настоящую пришлю тем, кто не тупо хочет попялиться на меня) а кто пообщаться хочет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Юля

Контакты же писала выше) Свою страницу настоящую пришлю тем, кто не тупо хочет попялиться на меня) а кто пообщаться хочет)

Мне тоже не понятно почему люди так зло отвечают, как будто им прям приятно другим портить настроение.
    Я тебя понимаю, у меня тоже например есть много знакомых и друзья близкие со школы есть, но я всегда не против познакомиться с новыми людьми! И то что человек хочет знакомится совсем не значит что с ним что то не так, наоборот просто общительный человек!
    В пятницу и в выходные я общаюсь с друзьями, а в будний день бывает сижу дома и хочется просто в интернете пообщаться с новыми людьми. Я например люблю смотреть документальные фильмы и хотела бы с кем то их обсуждать. Так же мне просто интересно говорить с людьми из Москвы так как я дам долго жила и иногда там бываю, интересно что сейчас там происходит, где люди работают, что делают там в свободное время.

Нравится0
    Не нравится0
  • понимаю автора, знакомых много, а вот подруги близкой тоже нет. Не думаю что на форуме можно найти кого-то. Попробуйте искать кого-то по интересам. Я ходила одно время на танцы, появилось очень много друзей, появилась одна близка подруга, но к сожалению с жизнью наши пути разошлись :( Думаю это самый лучший способ искать друзей с общими интересами во всяких "кружках", секциях и пр....

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже ищу приятельницу. Не потому что их нет, просто нужны новые люди. Полгода назад пережила операцию, сейчас вынуждена сидеть в основном дома . Мозги работают сложно, на улицу выходить боюсь, ноги при ходьбе подламываются, зрелище не приятное. Живу в самаре, 54года . Только не ругайтесь. Могу заняться дрессурой собаки. Пшеничный ирландский терьер 1г. 2м. Подскажите как его можно воспитывать сидя дома

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни