Гость
Статьи
ищу подругу!

ищу подругу!

Да-да) ищу людей, с которыми будет весело, которые поддержат, будут вытаскивать меня куда-нибудь гулять, радоваться за меня и поддерживать, да и вообще найти своего человека хочу) очень зависима от людей и положительных эмоций, сейчас кроме парня никого нет, и мне так грустно(( особенно если он уходит с друзьями, а я как одинокой одиночна( мне не обязательно нужен человек душа компании, просто подруга:) прост, чтоб всегда могли поддерживать друг друга и заботиться!) ну вы поняли же)) в свою очередь тоже буду хорошей подругой))). Мне 22 и я с Москвы!)

Юля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы серьезно?Так себя описали невыгодно.Уж извините.

Гость
#2

"Эээ-эх, "в концерт", то же мне москвич называется"

Гость
#3

Клоуна себе найми.
На фига ты кому-то нужна, развлекать тебя еще.

Ира
#4

Судя по описанию себя, у вас должно быть куча знакомых и друзей,странно что их нет. А где живете? в каком районе в смысле? оставь координат что ли,почту или вк.

Гость
#5

Ты коренная или приехала недавно?

Гость
#6

Ой))у меня та же Петрушка...только молодой человек не уходит с друзьями))
Подруг,друзей нет((может от того что я личность специфическая((не с каждым могу общий язык найти...мне 20) я с Подмосковья) пока жду молодого человека с работы ,
Люблю сидеть дома,смотреть ужасы и своих котов :-Д

жена врача
#7

"C Москвы" - так писать в 22 года? Даааа уж , лучше русский язык подучите на досуге!

Юля
#8

Люди, какие же вы злые и мерзкие! Просто слов, нет, честное слово. Я ищу весёлых и простых людей, меня не надо критиковать, мне не надо нотации читать. Да у меня много друзей и знакомых, что криминального в том, что я хочу ещё познакомиться с кем-нибудь интересным?? С образованием у меня все прекрасно, я учусь в одном из самых престижных вузов России. Следите за собой, пожалуйста, если хочешь критиковать или сливать свой негатив-прошу Вас пройти мимо. Я хочу познакомиться с интересными и простыми, не замороченными по жизни людьми! А все "гадюки" пусть сидят в своём гадюшнике и ненавидят дальше весь мир. Блин, честно, не ожидала вообще такого. Даже настроение испортили. Критики, блин, Всемирные. Всем, кто не относится к этому сословию общества недовольных всем тёток, пишите вк ид65675280

меркантильная
#9

могу за деньги стать подругой.

Гость
#10

с Москвы!)

из Москвы вообще-то)

Гость
#11
меркантильная

могу за деньги стать подругой.

Так ясное дело. Кто просто так согласиться вытаскивать куда-то, радоваться за нее, поддерживать,развлекать и заботиться об авторе. Автор, вы, я думаю, совсем не такая. как себя описали. Просто вы так составили текст, как будто ищете няньку, а не подругу. Все описанные вами вещи, конечно, сами собой разумеются, но не идут в списке первоочередных требований. Это как если мужик на первом свидании вас спросит: а у нас будет секс?Еще раз извините.

Ала
#12

Автор,ну и де ты? пиши сои контакты,как дружить то собралась?

Гость
#13
Юля

Люди, какие же вы злые и мерзкие! Просто слов, нет, честное слово. Я ищу весёлых и простых людей, меня не надо критиковать, мне не надо нотации читать. Да у меня много друзей и знакомых, что криминального в том, что я хочу ещё познакомиться с кем-нибудь интересным?? С образованием у меня все прекрасно, я учусь в одном из самых престижных вузов России. Следите за собой, пожалуйста, если хочешь критиковать или сливать свой негатив-прошу Вас пройти мимо. Я хочу познакомиться с интересными и простыми, не замороченными по жизни людьми! А все "гадюки" пусть сидят в своём гадюшнике и ненавидят дальше весь мир. Блин, честно, не ожидала вообще такого. Даже настроение испортили. Критики, блин, Всемирные. Всем, кто не относится к этому сословию общества недовольных всем тёток, пишите вк ид65675280

так ты ж Диана...из Донецка

Юля
#14

Контакты же писала выше)
Свою страницу настоящую пришлю тем, кто не тупо хочет попялиться на меня) а кто пообщаться хочет)

Aya
#15
Юля

Контакты же писала выше) Свою страницу настоящую пришлю тем, кто не тупо хочет попялиться на меня) а кто пообщаться хочет)

Мне тоже не понятно почему люди так зло отвечают, как будто им прям приятно другим портить настроение.
Я тебя понимаю, у меня тоже например есть много знакомых и друзья близкие со школы есть, но я всегда не против познакомиться с новыми людьми! И то что человек хочет знакомится совсем не значит что с ним что то не так, наоборот просто общительный человек!
В пятницу и в выходные я общаюсь с друзьями, а в будний день бывает сижу дома и хочется просто в интернете пообщаться с новыми людьми. Я например люблю смотреть документальные фильмы и хотела бы с кем то их обсуждать. Так же мне просто интересно говорить с людьми из Москвы так как я дам долго жила и иногда там бываю, интересно что сейчас там происходит, где люди работают, что делают там в свободное время.

Evdakiya
#16

понимаю автора, знакомых много, а вот подруги близкой тоже нет. Не думаю что на форуме можно найти кого-то. Попробуйте искать кого-то по интересам. Я ходила одно время на танцы, появилось очень много друзей, появилась одна близка подруга, но к сожалению с жизнью наши пути разошлись :( Думаю это самый лучший способ искать друзей с общими интересами во всяких "кружках", секциях и пр....

мара
#17

Я тоже ищу приятельницу. Не потому что их нет, просто нужны новые люди. Полгода назад пережила операцию, сейчас вынуждена сидеть в основном дома . Мозги работают сложно, на улицу выходить боюсь, ноги при ходьбе подламываются, зрелище не приятное. Живу в самаре, 54года . Только не ругайтесь. Могу заняться дрессурой собаки. Пшеничный ирландский терьер 1г. 2м. Подскажите как его можно воспитывать сидя дома