Гость
Статьи
Вспомнить книгу

Вспомнить книгу

Помогите вспомнить книгу. Исторический любовный роман. Случилось кораблекрушении и богатая избалованная девушка попала на необитаемы остров. Там оказался мужчина. Этакий работяга все умеющий делать. Не помню только он тоже с корабля или и был на острове. В общем они на какой то поляне в лесу и ГГ-ой пытается что-то делать что бы выжить, девушка пытается вести себя как привыкла и начинает командовать, а мужчина не слушает и девушка уходит на берег. Потом с ней что-то случается и мужчина находит её и начинает заботиться.
Читала где то лет 10 назад. Выходила то ли в серии Шарм, то ли Очарование. Очень хочу почитать снова.

12 ответов
Последний — Перейти
Pankratova1995@.ru
#1

Очень похоже на Джека Лондона "Морской волк" но чуть чуть сюжет другой

#2
Pankratova1995@.ru

Очень похоже на Джека Лондона "Морской волк" но чуть чуть сюжет другой

К сожалению не она( Может кто нибудь все же вспомнит.

Гость
#3
Pankratova1995@.ru

Очень похоже на Джека Лондона "Морской волк" но чуть чуть сюжет другой

ага... Совсем капельку.

Гость
#4

Погадаю, с вас имя, возраст, конкретный вопрос. Обратная связь желательна.

Гость
#5
Гость

Погадаю, с вас имя, возраст, конкретный вопрос. Обратная связь желательна.

книгу автору нагадайте

Гость
#6

"Сердца трёх" напомнило. Но куда там вашему шедевру до этого.

#7
Гость

книгу автору нагадайте

Хороший ответ))))))

С.К.
#8

Я не книгу вспомнила, а фильм с Мадонной в главной роли (названия не помню)))))).
Двое на острове, она - из богатых, он - простой парень. Он её унижал всячески, но полюбил, она его тоже. Но их нашли. Муж этой дамы забрал её домой. Она не смогла выбрать между своей любовью и сытой богатой жизнью, и пошла за мужем. Трагедия.
Страдает этот парень, страдает героиня Мадонны....
Весь фильм полностью я не смотрела, только фрагменты. Но суть ясна.

Гость
#9
С.К.

Я не книгу вспомнила, а фильм с Мадонной в главной роли (названия не помню)))))). Двое на острове, она - из богатых, он - простой парень. Он её унижал всячески, но полюбил, она его тоже. Но их нашли. Муж этой дамы забрал её домой. Она не смогла выбрать между своей любовью и сытой богатой жизнью, и пошла за мужем. Трагедия. Страдает этот парень, страдает героиня Мадонны.... Весь фильм полностью я не смотрела, только фрагменты. Но суть ясна.

я кстати тоже))

#10
С.К.

Я не книгу вспомнила, а фильм с Мадонной в главной роли (названия не помню)))))). Двое на острове, она - из богатых, он - простой парень. Он её унижал всячески, но полюбил, она его тоже. Но их нашли. Муж этой дамы забрал её домой. Она не смогла выбрать между своей любовью и сытой богатой жизнью, и пошла за мужем. Трагедия. Страдает этот парень, страдает героиня Мадонны.... Весь фильм полностью я не смотрела, только фрагменты. Но суть ясна.

Фильм Унесенные называется.

С.К.
#11
inchik.ku

Фильм Унесенные называется.

Точно! Спасибо!
Режиссёр - Гай Ричи.
Моряк Джузеппе - Адриано Джаннини, Эмбер - Мадонна.
.....Сорокалетняя, красивая, успешная Эмбер (Мадонна) вместе с мужем — президентом фармацевтической компании, едут в круиз из Греции в Италию. Вместе с ними едут ещё четверо друзей. Сразу после погрузки на корабль между Эмбер и моряком Джузеппе (Адриано Джаннини) возникает нетерпимость друг к другу....

Гость
#13

Я читала книгу с таким сюжетом: на острове живет моряк, потом на остров приплывает корабль, а на нем прекрасная и богатая молодая женщина. Моряк ее похищает.
Но это не любовный роман, романтики там никакой нет. Хотя книга очень стоящая, называется "Игуана".

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: