Гость
Статьи
Ищу с кем встретить …

Ищу с кем встретить новый год 2016 ;)

Привет всем. Планировали встретить новый год с подругой на море, но планы поменялись. Если есть те, кому также не с кем встретить новый год или вы просто хотите познакомиться с новыми людьми - присоединяйтесь! Давайте создавать новогоднее настроение вместе! ))))

596 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приезжай, мне тоже не с кем. Я из южно -Сахалинска

Гость
#2

Толстая не красивая одинокая женщина, без работная, без денег, есть ли шанс найти богатого мужчину что бы справить с ним новый год?

Гость
#3

а кто ко мне приедет?)) я в Сибири! живу одна, своя квартира.

лена
#4
13yuliya02

Привет всем. Планировали встретить новый год с подругой на море, но планы поменялись. Если есть те, кому также не с кем встретить новый год или вы просто хотите познакомиться с новыми людьми - присоединяйтесь! Давайте создавать новогоднее настроение вместе! ))))

А вы из какого города? Я из Москвы и мне тоже не с кем!

Гость
#5
Гость

а кто ко мне приедет?)) я в Сибири! живу одна, своя квартира.

Нее... Лучше Вы к нам- на Урал!! В Екатеринбург!!

лена
#6

Из Москвы - то есть кто-нибудь? Новый год скоро!

Гостья
#7
лена

А вы из какого города? Я из Москвы и мне тоже не с кем!

И я из Москвы. И также одна в НГ.

Гость
#8
лена

А вы из какого города? Я из Москвы и мне тоже не с кем!

Гостья

И я из Москвы. И также одна в НГ.

Ну вот и встретились два одиночества!! Это ли не чудо?!!! Алилуйя!!! Я рыдаааю....(((

Гость
#9

че попало...с кем попало встречать нг это че попало!!!

Гостья
#10
Гость

Ну вот и встретились два одиночества!! Это ли не чудо?!!! Алилуйя!!! Я рыдаааю....(((

Спокойствие, только спокойствие. Держите платочек. А неотложка вам случайно не нужна, а то вызовем???

лена
#11
Гость

Ну вот и встретились два одиночества!! Это ли не чудо?!!! Алилуйя!!! Я рыдаааю....(((

Все-таки есть сострадательные люди в наше время...

Гость
#12
Гостья

Спокойствие, только спокойствие. Держите платочек. А неотложка вам случайно не нужна, а то вызовем???

Боюсь это невозможно...((((((((((
Я не из Москвы!

Гость
#13

Пошли вон отсюда, клофелинщицы из пукаины!!!

Гость
#14
Гость

а кто ко мне приедет?)) я в Сибири! живу одна, своя квартира.

Сибирь большая

Гость
#15
Гость

Сибирь большая

Капитан очевидность!

Гость
#16

а мне лень заморачиваться... я люблю хороший стол, вкусняшек и телек,шампанское попить ,покушать ,позырить на елочку и спать ))) ***** все эти заморочки)

Гость
#17

Когда такие разговоры вижу (слышу), сразу кино 'Отпуск по обмену' вспоминаю. Хотела бы так, но боязно.

Гость
#18
Гость

Сибирь большая

кем. обл.)

Лена
#19

Я в подмосковье, живу одна. С парнем недавно рассталась, подруги в основном с мужьями или парнями будут встречать, родители в другом городе к ним на рождество поеду. Тоже ищу компанию на нг, но основное правило -никакого разврата. Хочу тихо-мирно праздник отметить и лечь спать.

Гость
#20
Лена

Я в подмосковье, живу одна. С парнем недавно рассталась, подруги в основном с мужьями или парнями будут встречать, родители в другом городе к ним на рождество поеду. Тоже ищу компанию на нг, но основное правило -никакого разврата. Хочу тихо-мирно праздник отметить и лечь спать.

с незнакомыми людьми ?
ложитесь лучше тихо-мирно спать
и до НГ , и после - здоровее будете

Гость
#21
Лена

Я в подмосковье, живу одна. С парнем недавно рассталась, подруги в основном с мужьями или парнями будут встречать, родители в другом городе к ним на рождество поеду. Тоже ищу компанию на нг, но основное правило -никакого разврата. Хочу тихо-мирно праздник отметить и лечь спать.

Где Вы хотите лечь спать? В гостях?! А справочка из кож.вена у Вас имеется?! Чесоткой, ветрянкой болели?! Вши у Вас есть?! Клопы дома? А может Вы судимая?! Воровка на доверии? Клофелинщица?? ОТВЕЧАЙТЕ!!!

Нибелунги
#22
Гость

Где Вы хотите лечь спать? В гостях?! А справочка из кож.вена у Вас имеется?! Чесоткой, ветрянкой болели?! Вши у Вас есть?! Клопы дома? А может Вы судимая?! Воровка на доверии? Клофелинщица?? ОТВЕЧАЙТЕ!!!

Да на фига вам незнакомые люди на НГ?

Диана
#23
13yuliya02

Привет всем. Планировали встретить новый год с подругой на море, но планы поменялись. Если есть те, кому также не с кем встретить новый год или вы просто хотите познакомиться с новыми людьми - присоединяйтесь! Давайте создавать новогоднее настроение вместе! ))))

Я только сейчас написала новую тему, что помогите найти подходящее место, т.к на Н.Г. Осталась одна бывает так

Диана
#24
Диана

Я только сейчас написала новую тему, что помогите найти подходящее место, т.к на Н.Г. Осталась одна бывает так

А Вы из какого города я из Москвы

Гость
#25

Тоже не с кем. Я из Воронежской области. Пишите. qafygz43@mail.ru

Гость
#26
Гость

Толстая не красивая одинокая женщина, без работная, без денег, есть ли шанс найти богатого мужчину что бы справить с ним новый год?

Есть.

Гость
#27
Гость

Нее... Лучше Вы к нам- на Урал!! В Екатеринбург!!

На Уралмаш?

Гость
#28

Всем часик в радость!
Девочки, я сейчас нахожусь на зоне, в Можайске. Освобождаюсь 28 декабря. Хочу встретить Новый Год как человек. Можно у кого-то из вас перекантоваться?! Не обижу! Курю. Не храплю. Чистоплотная. К глотку приучена.
Отписывайтесь в эту тему. Заранее благодарна! Обняла побежала! С искренним арестанским уважением Зойка "Шрам"

Гость
#29
Гость

На Уралмаш?

Да)) На Уралмаш! Как догадались? По почерку?

Гость
#30

в прошлом году была такая тема народ из Москвы собрался в результате в кафе

#31

я хо но я ***

Катя
#32

Я с Воронежа. Если есть такие же, кому не с кем отметить, пишите neimeetznacheniya.katya@mail.ru

Оксана
#33

Девушки почему вы не хотите отмечать новый год с парнями ?

Джейми Оливер
#34
Гость

Да)) На Уралмаш! Как догадались? По почерку?

Нееее. Уралмаш - это далеко. Я на ВИЗе буду встречать

Гость
#35

А я на Сортировке. Увидимся)))

Елена
#36
Диана

А Вы из какого города я из Москвы

Диана, а я тоже из Москвы, хотелось бы в кафе с интересной программой новогодней отметить. Но компании подходящей нет.

Наташа
#37

Всем привет! Мне тоже не с кем встречать новый год. Я из Москвы, 31 год. Любимый мужчина - в другой стране.

Анна
#38
Елена

Диана, а я тоже из Москвы, хотелось бы в кафе с интересной программой новогодней отметить. Но компании подходящей нет.

Аналогичная ситуация, можно сгруппироваться))

Елена
#39
Анна

Аналогичная ситуация, можно сгруппироваться))

Отлично)))

Morbid
#40

Зачем вообще этот НГ отмечать?

Просто бессмысленный ритуал.

К тому же уже традиционно, на НГ в Москве нет ни одного приличного и интересного мероприятия ни в одном заведении.

Morbid
#41
Гость

в прошлом году была такая тема народ из Москвы собрался в результате в кафе

Наверное, это было жалкое зрелище.

Morbid
#42
Гость

с незнакомыми людьми ?ложитесь лучше тихо-мирно спатьи до НГ , и после - здоровее будете

Именно так.

Единственный плюс в НГ - можно отоспаться.

Но лучше лечь спать до того, когда толпа алкашей и неадекватов будет орать и запускать фейерверки, а по телеку появятся все те же мерзотные физиономии.

Наташа
#43

Елена, Анна, давайте встретимся. Познакомимся и обсудим )

Елена
#44
Наташа

Елена, Анна, давайте встретимся. Познакомимся и обсудим )

Поддерживаю)

Зойка "Шрам"
#45
Елена

Поддерживаю)

Принято! Единогласно!

Гость
#46

Анна, Елена, я с вами. Надо встретиться и обсудить куда, что кто предпочитает, программы-то разные везде и вообще кому здесь сколько лет.

Наташа
#47

Мне 31.

Елена
#48

27

Андрей
#49
13yuliya02

Привет всем. Планировали встретить новый год с подругой на море, но планы поменялись. Если есть те, кому также не с кем встретить новый год или вы просто хотите познакомиться с новыми людьми - присоединяйтесь! Давайте создавать новогоднее настроение вместе! ))))

лена

А вы из какого города? Я из Москвы и мне тоже не с кем!

Андрей
#50

Согласен.думать вместе удобнее)