Гость
Статьи
Вспомнить любовные …

Вспомнить любовные романы

Ищу книгу. Из серии Любовный роман или панорама любви. Это маленькие книжечки. Там девушка убирается в доме богатой женщины и знакомится у неё с парнем. Они встречаются, она забеременела, а потом потеряла ребенка. Он отвез девушку к себе домой. Если не ошибаюсь, в какие то виноградники.
И еще книга из той же серии. В одной книге две истории. Про летний отпуск, девушка снимала нижнюю половину дома, парень верхнюю, ну или наоборот, они познакомились и любовь морковь. Запомнила что там девушка упала с велосипеда. Вторую пару не очень помню, но помоему там главнаяя гг, бывшая девушка друга гг-оя

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жуть.... неужели кто-то ТАКОЕ читает??

Лилия
#2

На сайте ladylib net есть все эти любовные романы разных серий (шарм, арлекин и пр.). Там есть удобный поиск: современный/исторический и по темам (ГГ гувернантка, ГГ за 30, служанка и хозяин и итд). Вообщем сами поищите.

Гость
#3
Гость

Жуть.... неужели кто-то ТАКОЕ читает??

Вообще, попадаются довольно-таки классные экземпляры - приключения, романтика, секс. Очень заводит - почитайте! Я люблю иногда таким образом дать мозгу отдохнуть от чтения законов и серьезной литературы

#4
Гость

Вообще, попадаются довольно-таки классные экземпляры - приключения, романтика, секс. Очень заводит - почитайте! Я люблю иногда таким образом дать мозгу отдохнуть от чтения законов и серьезной литературы

Вот вот. Иной раз очень интересные бывают. Эти как раз такие. Путешествия приключения, страсти)))

Гость
#5
Гость

Вообще, попадаются довольно-таки классные экземпляры - приключения, романтика, секс. Очень заводит - почитайте! Я люблю иногда таким образом дать мозгу отдохнуть от чтения законов и серьезной литературы

Когда хочу дать мозгу отдохнуть (как вы изволили) Я предпочитаю детективы или триллеры.

Гость
#6
Гость

Вообще, попадаются довольно-таки классные экземпляры - приключения, романтика, секс. Очень заводит - почитайте! Я люблю иногда таким образом дать мозгу отдохнуть от чтения законов и серьезной литературы

Когда хочу дать мозгу отдохнуть (как вы изволили) Я предпочитаю детективы или триллеры.

каждому свое) Я, например, не очень к такой литературе отношусь. еще фентези разгружало раньше, но боюсь, что уже выпадаю из возраста, когда оно еще кажется интересным

Гость
#7

Каждому свое. мне еще фентези нравилось раньше, но боюсь уже выпадаю из возраста, когда оно кажется интересным

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: