Гость
Статьи
Где/как отметить НГ?

Где/как отметить НГ?

Не приходилось отмечать НГ нигде, кроме как в гостях или дома. И то, последний раз лет 10 назад. Подкиньте идейку, где и как можно интересно праздник с девушкой провести, а то я совсем отстал от жизни) Еще время есть, но вдруг подготовиться придется, поэтому заранее задумался...

sima
8 ответов
Последний — Перейти
Аделина
#1

Хахах это наверно девушка парня пишет, чтобы потом запречь парня как коняшку взять плеть ипогнали: "в бутике 85% скидки,затем в салоне новогодние скидки 80%, надо стрижку сделать, в киношке вышен новый фильм, пошли в ресторан,затем в гостишку, затем погуляем по парку)))))
Без обид, ото шютка)))

Гость
#2

В казарме с цыганами и шлюххами. Помнишь армию?

Гость
#3

я была бы рада если бы мой парень точнее даже муж!!! вернулся ко мне в новогоднюю ночь..я была бы рада хоть на лавочке в парке ей богу так жалею что мы не вместе! расстались непонятно , а вам то что париться главное что любимый человек будет рядом...

Гость
#4
Гость

я была бы рада если бы мой парень точнее даже муж!!! вернулся ко мне в новогоднюю ночь..я была бы рада хоть на лавочке в парке ей богу так жалею что мы не вместе! расстались непонятно , а вам то что париться главное что любимый человек будет рядом...

Вы хотите познакомиться?

Беженка
#5

На базу отдыха поехать. Посмотрите какие новогодние программы они предлагают.

Аделина
#6

Ну смотря какой бюджет у вас) вариантов масса, начиная от моря и пальмы в гирляндах, заканчивая отдыхом за городом или хорошим рестораном. Вот, кстати, ресторан могу порекомендовать "Времена года" в парке Горького - мы там отмечали корпоратив - отличное место!

Василиса
#7

В ресторанчик уютный сходите, потом по улицам побродите, а потом в тёплую постольку:)

Василиса
#8

постЕльку

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: