Гость
Статьи
Конкурсы на копроратив

Конкурсы на копроратив

Девочки, поделитесь конкурсами, которые вам нравятся, которые запомнились. В интернете посмотрела-все банальные. У нас новогодний корпоратив 26 числа и обязанность по составлению конкурсов возложили на меня. Нас будет в среднем 30 человек, в основном все молодые, до 35 лет. Хотелось бы чего нибудь веселого) Заранее спасибо

жужа
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напейтесь!! Да, залейте шароньки и устройте грандиозную оргию!!! Что может быть лучше, ночи безудержного, страстного, повального секса?!! Да ещё в количестве- 30 человек, а?!!!

воть
#2

Всем все равно не угодишь.
Кому-то наоборот нравятся конкурсы по-банальнее и по-пошлее
А кто-то вообще просто набухаться туда придет.
Так что думаю не стоит сильно заморачиваться.

Но если по теме. Один раз у меня была идея замутить этакую вечеринку в стиле кругосветного путешествия. Выбираются несколько стран и "приехав" в каждую страну нужно выполнить какое-нибудь традиционное для этой страны задание. Например, Бразилия - футбол или карнавал, Испания - коррида или фламенко. И т.д. Для мужчин могут быть традиционные виды спорта, а для женщин - танцы. И пару слов о том, как и когда встречают Новый год в данной стране. Ну и закончить все это путешествие в России. В конце выходит Дед Мороз со снегуркой, дарят символические подарки и т.д.
Но когда я подобное предложила коллегами, они сказали, что хотят"лопать шарики попой" и пить водку)))

Гость
#3

Мы в офисе завязывали глаза девушке и каждый из мужчин целовал ее в губы,а она угадывала.
Потом еще мужчины и женщины садились за стол и играли в карты-а двое (м и ж) залезали под стол и делали минет и куни кому нибудь.Задача тех кто за столом не спалиться.Кто спалился,что ему делают-проиграл и лезет под стол

Гость
#4

Автор, а Вы название своей темы умышленно так написали?!!
Вот и устройте-- КОПРОратив!

Гость
#5
Гость

Мы в офисе завязывали глаза девушке и каждый из мужчин целовал ее в губы,а она угадывала.Потом еще мужчины и женщины садились за стол и играли в карты-а двое (м и ж) залезали под стол и делали минет и куни кому нибудь.Задача тех кто за столом не спалиться.Кто спалился,что ему делают-проиграл и лезет под стол

У вас офис случаем не в Мюнхене?

Гость
#6

У вас офис случаем не в Мюнхене?[/quote] Нет в Ростове))))))И чему вы удивляетесь???по-моему уже ни для кого не секрет,что происходит на каждом корпаротиве....По-моему муж отпускающий жену на корпоротив,делает это осознано с целью дать немного свободы и разнообразия своей любимой женщине,равно как и жена...21 век все-таки

Злыдень под парасолькой
#7
Гость

Нет в Ростове))))))И чему вы удивляетесь???по-моему уже ни для кого не секрет,что происходит на каждом корпаротиве....По-моему муж отпускающий жену на корпоротив,делает это осознано с целью дать немного свободы и разнообразия своей любимой женщине,равно как и жена...21 век все-таки

*с подозрением* Катерина опять вылезла?

никГость
#8

терпеть не могу конкурсы

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: