Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Конкурсы на копроратив

Девочки, поделитесь конкурсами, которые вам нравятся, которые запомнились. В интернете посмотрела-все банальные. У нас новогодний корпоратив 26 числа и обязанность по составлению конкурсов возложили на меня. Нас будет в среднем 30 человек, в основном все молодые, до 35 лет. Хотелось бы чего нибудь веселого) Заранее спасибо

Ответы (8) Ответить
  • Напейтесь!! Да, залейте шароньки и устройте грандиозную оргию!!! Что может быть лучше, ночи безудержного, страстного, повального секса?!! Да ещё в количестве- 30 человек, а?!!!

• Реклама

• Всем все равно не угодишь.
    Кому-то наоборот нравятся конкурсы по-банальнее и по-пошлее
    А кто-то вообще просто набухаться туда придет.
    Так что думаю не стоит сильно заморачиваться.
    Но если по теме. Один раз у меня была идея замутить этакую вечеринку в стиле кругосветного путешествия. Выбираются несколько стран и "приехав" в каждую страну нужно выполнить какое-нибудь традиционное для этой страны задание. Например, Бразилия - футбол или карнавал, Испания - коррида или фламенко. И т.д. Для мужчин могут быть традиционные виды спорта, а для женщин - танцы. И пару слов о том, как и когда встречают Новый год в данной стране. Ну и закончить все это путешествие в России. В конце выходит Дед Мороз со снегуркой, дарят символические подарки и т.д.
    Но когда я подобное предложила коллегами, они сказали, что хотят"лопать шарики попой" и пить водку)))

• Мы в офисе завязывали глаза девушке и каждый из мужчин целовал ее в губы,а она угадывала.
    Потом еще мужчины и женщины садились за стол и играли в карты-а двое (м и ж) залезали под стол и делали минет и куни кому нибудь.Задача тех кто за столом не спалиться.Кто спалился,что ему делают-проиграл и лезет под стол

• Автор, а Вы название своей темы умышленно так написали?!!
    Вот и устройте-- КОПРОратив!

• Гость

Мы в офисе завязывали глаза девушке и каждый из мужчин целовал ее в губы,а она угадывала.Потом еще мужчины и женщины садились за стол и играли в карты-а двое (м и ж) залезали под стол и делали минет и куни кому нибудь.Задача тех кто за столом не спалиться.Кто спалился,что ему делают-проиграл и лезет под стол

У вас офис случаем не в Мюнхене?

• У вас офис случаем не в Мюнхене? Нет в Ростове))))))И чему вы удивляетесь???по-моему уже ни для кого не секрет,что происходит на каждом корпаротиве....По-моему муж отпускающий жену на корпоротив,делает это осознано с целью дать немного свободы и разнообразия своей любимой женщине,равно как и жена...21 век все-таки

• Гость

Нет в Ростове))))))И чему вы удивляетесь???по-моему уже ни для кого не секрет,что происходит на каждом корпаротиве....По-моему муж отпускающий жену на корпоротив,делает это осознано с целью дать немного свободы и разнообразия своей любимой женщине,равно как и жена...21 век все-таки

*с подозрением* Катерина опять вылезла?

• терпеть не могу конкурсы

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь