Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти советскую детскую книгу

Помогите найти книгу, я ее прочла в 90е, книга была для подростков, советская, очень смешная. Рассказывалось о девочке, которая переехала в новую квартиру, и она оказывалась в разных смешных ситуациях.
Запомнился момент, когда она подслушала чей-то разговор в телефонной будке и пошла следить за этим человеком.

Ответы (7) Ответить
  • может "О чем думает моя голова"? но я не помню есть ли там такая история.

• Реклама

• Гость

может "О чем думает моя голова"? но я не помню есть ли там такая история.

автор она или нет?

• Гость

может "О чем думает моя голова"? но я не помню есть ли там такая история.

"О чем думает моя голова"- название одного из рассказов в книге про Люсю Синицыну, но там девочка жила явно не в новостройке

• Не какая-то из повестей Алексина или Железникова? Из той же оперы, что "Коля пишет Оле" или "Чудак из 6Б"?

• Юрий Вячеславович СОТНИК
    ЯСНОВИДЯЩАЯ, или ЭТА УЖАСНАЯ «УЛИЦА» .Может быть,эта?

• Про переезд я знаю только "Три девочки. История одной квартиры", но там про войну.

• да,это сотник "ясновидящая или эта ужасная улица". девочка там была Матильда,чудесная книга

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни