Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветйте хороший фильм

Сейчас поиск нормального фильма занимает больше времени, чем его просмотр. Столько шлака.
Подскажите классный фильм, который вы смотрели недавно?!

Ответы (61) Ответить
  • Рыжий пес, советую. Не шлак. Даже поплакать можно.

• Реклама

• А я "Крёстный отец" обожаю,и смотрю его постоянно,Аль Пачино там такой лапушка молодой и Роберт Де Ниро такой же,тока ради них можно смотреть не переставая.

• А я "Груз-200" смотрю. Раз в неделю.

• Ирина

А я "Груз-200" смотрю. Раз в неделю.

это шутка? мне одного описания хватило, чтобы испытать омерзение и не смотреть. но многие недалекие, скажем прямо, люди, путают откровенную ***** с режиссерской смелостью

• Гость

Гордость и предубеждение

Если вы про сериал с Колином Фертом, то могу его пересматривать бесконечно))

• Заманали со своими фильмами. "Про уродов и людей" посмотрите

• Мне понравился фильм Грязь,но это для тех,кто любит чёрный юмор

• Гость

Мне понравился фильм Грязь,но это для тех,кто любит чёрный юмор

Вообще супер фильм!!! Спасибо, напомнили!!!! Ночью посмотрю!!!!

• Ирина

Да,ржачный

• мой выбор - Неуловимый с Софи Марсо

• парни не плачут (по реальным событиям)

• тариф на лунный свет (в стиле бриджет джонс)

• Реальная любовь - мой настольный фильм. Лёгкий, юморной. А из серьёзного Форрест Гамп

• Из последних понравился " Миссия не выполнима- Племя изгоев"
    "Багровый пик" (но на любителя, если любите мистику+триллеры)

• Прогулка
    Игра в имитацию
    это из недавно просмотренных.
    А, учитывая приближающиеся праздники, рекомендую шедевры прошлых лет для создания особого настроения:
    Поменяться местами
    Пока ты спал
    День сурка
    Эта замечательная жизнь
    Семья напрокат
    пока ничего больше не припомню.

• дорога жизни с Дикаприо и Кейт Уинслет,Джонни Д,Платон,Приходит женщина к врачу

• Таня

дорога жизни с Дикаприо и Кейт Уинслет,Джонни Д,Платон,Приходит женщина к врачу

Дорога перемен) я смотрела, а вот за Пиходит женщина к врачу спасиб, я люблю северные фильмы и Керис ван Хаутен

• Гость

Дорога перемен) я смотрела, а вот за Пиходит женщина к врачу спасиб, я люблю северные фильмы и Керис ван Хаутен

приходит

• Еще добавлю)...Лучше не бывает, с Джеком Николсоном. Мой настольный фильм))

• недавно смотрела Дом из песка и тумана. Потрясающий фильм. Всем советую.
    Вчера посмотрела Тайные влечения - необычный, даже отталкивающий сюжет, но оторваться не смогла до конца.

• Мультфильм: рождественская история,вверх.
    Фильмы: другие, каникулы, прежде чем я усну, дом грез, зеленая миля, большой стен, остров проклятых, шестое чувство.
    Сериалы: отчаянные домохозяйки, анатомия страсти, любовницы, касл, штамм, Ганнибал.

• it's 40

• "Прикуп" не оторваться, "7 психопатов" поржать можно и сюжет супер!!!

• "Лучшее предложение". Очень интересный фильм, все кто смотрел - в восторге! Уже много лет ничего такого потрясающего не смотрела. Рекомендую!!!!!!!!!

• Марсельеза

"Лучшее предложение". Очень интересный фильм, все кто смотрел - в восторге! Уже много лет ничего такого потрясающего не смотрела. Рекомендую!!!!!!!!!

Отстойный фильм, предсказуемый донельзя. И очень слабая игра актеров. Тоже начиталась подобных отзывов, потом плевалась.

• Из недавнего Дикие истории, стоящий фильм. Возвращение, Альмодовара.

• Ирина

Надо с "кочегаром" можно чередовать для разнообразия. Да и вообще Балабанова циклически пересматривать.

• Марсельеза

"Лучшее предложение". Очень интересный фильм, все кто смотрел - в восторге! Уже много лет ничего такого потрясающего не смотрела. Рекомендую!!!!!!!!!

Вот уж на вкус и цвет, как говорится. Слишком надуманный фильм как по мне, разочаровал

• гидравлика. шикарный фильм.игра актеров и все такое.

• Гость

Вот уж на вкус и цвет, как говорится. Слишком надуманный фильм как по мне, разочаровал

ну ,по сравнению с Домом из песка и тумана хороший ,вот, где всё неправдоподобно и бесит и особенно главная героиня,ну не мог в неё мужик так влюбиться, её прибить хочется

• "Квартира" (1996 г.) с Моникой Белуччи

• "Влюблённые" с нашей Водяновой на удивление понравился

• из русских-8 первых свиданий,8 новых свиданий,бармен,самоубийцы
    из зарубежных-семьянин,город ангелов,престиж,управление гневом,пс я люблю тебя,исчезнувшая,10 причин моей ненависти,охотники за привидениями,багровые реки
    из мультиков- девятый,роботы,храбрая сердцем, игорь,духи рождества(90 ***** годов)

• я кстати уже составляю свою фильмографию на новый год-реальная любовь,елки,семьянин,духи рождества

• Ирина

я тоже. это вообще мой любимый фильм.знаю его наизусть

• Кафе де Флор - потрясный фильм!
    Две жизненные истории, два времени и две любви, тесно переплетенные в этой картине. Первая — о матери-одиночке Жаклин и её сыне с синдромом *****, произошедшая в Париже 1969 года. Вторая — об успешном ди-джее в современном Монреале, который обретает новую любовь, обрекая на страдания старую...
    как ни странно, эти истории взаимосвязаны
    один из моих любимых фильмов

• синдром ***** - это заболевание, а не ругательство!!!

• Сегодня посмотрела фильм "желание" с мироновой, очень понравился.

• Фильм Саранча понравился,с Паолиной Андреевой,которая в Методе играет.

• 1+1,Очень плохая училка,Малавита

• Гость

Советую "Черную книгу" с ней.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни