Гость
Статьи
Посоветйте хороший …

Посоветйте хороший фильм

Сейчас поиск нормального фильма занимает больше времени, чем его просмотр. Столько шлака.
Подскажите классный фильм, который вы смотрели недавно?!

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Коко Шанель (2008, очень классный), Это началось в Неаполе (мне он так нравится, всегда пересматриваю его зимой; легкий, позитивный, добрый, очень поднимает настроение), История рыцаря, Грозовой перевал (Бинош/Файнс, немного тяжелый), Разум и чувства (1995), Вертикальный предел, Спуск 2, Коко Шанель и Игорь Стравинский, Западня (с Шоном Коннери), Под солнцем Тосканы, Малена, Шагреневая кожа (2010), Любовь в большом городе - 2, Убей меня нежно, Если наступит завтра, Принц и хористка (легкий, поднимающий настроение), Граф Монте-Кристо (мини-сериал с Депардье), Красотки (с Депардье)

Гость
#52

фильм ФОРС МАЖОР. Обычная семья поехала на горнолыжный курорт. Сходит снежная лавина и глава семьи убегает сам, не придя в первую очередь на помощь жене и детям. Далее семья решает как с этим жить дальше.
Фильм ВИЗИТ мать отправляет детей в глухомань на каникулы к бабушке и дедушке. Бабушка и дедушка страдают старческим маразмом, как выясняется и это пугает детей.

я
#53
Гость

А я "Груз-200" смотрю. Раз в неделю.

это шутка? мне одного описания хватило, чтобы испытать омерзение и не смотреть. но многие недалекие, скажем прямо, люди, путают откровенную ***** с режиссерской смелостью
плюсую

Гость
#54

ВИЗИТ посмотрите, Визит!Фильм супер

Гость
#55
Гость

ВИЗИТ посмотрите, Визит!Фильм супер

из новых

Гость
#56

Невидимая сторона. На реальных событиях. Фильм о доброте и благородстве, после него остается ощущение очень приятное.

Буся
#57

Горько! Недавное впервые посмотрела, перед просмотром ожидала полный шлак, но фильм неожиданно понравился, главное с юмором относиться!

Из тех, что смортела давно, но запомнился и оставил впечатление - Рожденный дважды с Пенелопой Круз.

Буся
#58

Пристегните ремни (Италия)
Джейн Остин
Герцогиня

#59
Гость

Вообще супер фильм!!! Спасибо, напомнили!!!! Ночью посмотрю!!!!

Как отдельный фильм ничего. Как экранизация - *****.

Вера
#60

1+1, Игра, Ангел-а. Могу их пересматривать много раз

Умная Эльза
#61

Малая Москва. Малоизвестный, но очень интересный фильм. Если, конечно, Вас Ходченкова не бесит...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: