Гость
Статьи
Ищу книгу

Ищу книгу

Люди добрые, помогите, пожалуйста, вспомнить книгу! История обычной девушки, которая живет в мире без магии, у нее есть сестра, которая болеет какой то неизлечимой болезнью. Главная героиня вся на переживаниях каким то образом через свой сон попадает в мир магии. У нее оказывается какойто редкий дар или способности, она может ходить сквозь сонв другие миры и в любое время(что то в этом роде). она решает поступить в академию чего то там и найти лекарство от болезни сестры. Находит лекарство и думает дальше как перенести магическое лекарство в свой мир, где магии нет. Помню еще что когда она первый раз перенеслась в другой мир то на нее змей какой то напал она отбилась своим невидимым щитом и перенеслась к себе домой обратно. Потом она перенеслась в какую то пустыню, а там парень был, она ему помогла дала вроде воды попить( этот парень в итоге будет ее учителем или кем то в этом роде), потом она оказалась на "поле боя" шла война или битва за проход какой то, и она решила помочь поставила щит свой, но она по какой то причине была "выдернута" от туда, и все себя винила, что дала над4жду тем воинам, и думала что щит без нее рухнул и всех убили.

Аома
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всех убили.
Хеппиэнд!

Гость
#2

Детский сад! Читайте классику!

Ева
#4

Автор,что вы курите??)))ахахахаа

Гость
#5

песню подскажите.. там слово снейк пвторяется. снейк фаааааа фафааааа... что за песня?)))))

Ана
#6

Ничего себе. Читайте лучше литературу, классику, психологию.

Гость
#7

Умники блин все. Фентези давным давно признанный жанр, ну шо за слоупоки. ВК хоть почитали бы для интереса, нужно быть многогранными интеллектуалами, а не считать, что если читали что-то из классики в школе - то это уже делает вас выше других, литература, как и все остальное в нашем мире - развивается ... по теме - хоть не помните автор русский или нет?

Гость
#9

А я вот Панкееву прочитала только что, 13 книг, Хроники Странного королевства. Это супер, очень понравилось, оторваться не могла два месяца читала, жаль, пока новых нет. Смешно, интересно и без соплей.

Юляша
#11

как много тут снобов.
№7, вы правы, в жанре фентези очень много достойных произведений - по сюжету и по стилю повествования.
и создается впечатление, что в пересказе автора темы любое произведение звучало бы нелепо.

Гость
#12

Терпеть не могу магию и всякую уйню, с ней схожую. Как мало читают действительно хорошей литературы, все мозги людям отбили.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: