Гость
Статьи
Сколько времени Вы …

Сколько времени Вы проводили дома до замужества?

Интересно, а сколько времени Вы проводили дома до замужества? Были домоседкой или домой приходили только поспать)?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Впринципе всегда была домоседкой, гуляла только в школьные годы. В универе мне этот пьяный клубный разврат стал поперек горла.

Гость
#3

Ровно столько, сколько требовала учёба/сделать уроки, сон, домашнее хозяйство. Гуляла вечером очень редко с друзьями и то бы предпочла с любимым, которого не было во время школы. В инст-те после 3 курса было время на ночные клубы, но вообще не хотелось по ним таскаться. Был
любимый, с ним и проводила вечера. В общем, шал/авой никогда не была.
Ты знаешь, автор, нашлись люди, которым не нравилась моя порядочность.
Вот что удивило меня так удивило.

Гость
#4
Гость

Ровно столько, сколько требовала учёба/сделать уроки, сон, домашнее хозяйство. Гуляла вечером очень редко с друзьями и то бы предпочла с любимым, которого не было во время школы. В инст-те после 3 курса было время на ночные клубы, но вообще не хотелось по ним таскаться. Быллюбимый, с ним и проводила вечера. В общем, шал/авой никогда не была.Ты знаешь, автор, нашлись люди, которым не нравилась моя порядочность.Вот что удивило меня так удивило.

Это женщинам или мужчинам не нравилось?

Гость
#6

Работала, училась, занималась творчеством, домой только есть и спать.

мышь+
#7

была домоседкой.

Гость
#8

Много развлекалась..

Таня
#9

был период в студенческие годы когда только поспать приходила. потом это прошло. захотелось уюта и спокойствия. стала больше находится дома.

Гость
#10

В основном дома сидела.

Гость
#11

Много тусила и трахалась с разными мужиками

Гость
#12

Домоседкой была

Инесса
#13

де.бильный какой-то вопрос....а что есть кто-то кто дома только ночует????

Алия
#14
Инесса

де.бильный какой-то вопрос....а что есть кто-то кто дома только ночует????

Ну вообще-то да. Знаю таких, и сама к ним относилась.

Гость
#15

дома сидела безвылазно. с работы в магаз за едой и домой. все выходные дома.
сейчас хоть выбираюсь иногда куда-нить на природу

Гость
#16

с первым мужем познакомилась в 15 лет, соответственно гуляли с ним постоянно, с 18-ти стали жить вместе, в 23 расстались, но через день завела себе нового ухажера, тоже стали жить вместе сразу же, так что не было у меня домоседства как такового, с матерью с 18 ти не живу

Гость
#17

Я приходила только поспать, но вынужденно, т.к. днем работала, вечером училась. По своей воле мне бы хотелось чуть больше дома сидеть) Но сейчас не жалею, если в таком возрасте сидеть дома, то к 30 вообще зачахнуть можно и стать молодой старушкой.

Амель
#18
Гость

Много тусила и трахалась с разными мужиками

огонь-баба)))))

никГость
#19

я была домоседкой, но работала просто пости без выходных, иногда гуляла с подружками.

Моника Александра
#20
Гость

Много тусила и трахалась с разными мужиками

Хоть одна правду сказала ))) ато я сидела дома ,была домоседкой и тд ))

Сандра
#21
Инесса

де.бильный какой-то вопрос....а что есть кто-то кто дома только ночует????

Ну да, а что еще дома делать? Я уже работаю давно, не учусь, но дома только душ и спать. А так - работа, спорт, развлечения.

Гость
#22

А почему на этом форуме до сих пор называют мужем тех, с кем просто живут в ГБ?) В реале даже замужние мужа мужем редко зовут, а гбшки постоянно "муууж"))))

Гость
#23
Гость

А почему на этом форуме до сих пор называют мужем тех, с кем просто живут в ГБ?) В реале даже замужние мужа мужем редко зовут, а гбшки постоянно "муууж"))))

мой настоящий печатный муж звал в сожительстве меня женой, меня это бесило, всегда его поправляла, грю называй вещи своми именами

Маха
#24

По ***** скакала домой приходила раз в неделю с 17 до 22 лет .

Гость
#25

А вы, автор?

Гость
#26

вообще только спала дома и то очень редко. тусила просто напрелет да еще и в ночь барменом работала. постоянно уезжает улетела убегала короче ооочень бурная молодость.
сейчас сижу в декрете, вспоминаю и реву ((((

Гость
#27
Гость

Интересно, а сколько времени Вы проводили дома до замужества? Были домоседкой или домой приходили только поспать)?

Иногда домоседка была (когда хотела) Это и месяцами могла длиться. А иногда и ночевать не приходила (неделями) У подруг жила.

Гость
#28

мне сейчас 18, не работаю, не учусь, круглосуточно сижу дома уже полгода, и мне это нравится.

жужу
#29

до того как с мужем начали жить вместе, если и бывала дома на выходных, то с подругами или компаниями) на буднях в основном на работе, домой только спать)

жужу
#30

сейчас домохозяйка, но дома не сижу целыми днями. так же встречаюсь с друзьями, ходим в бары вместе, могу свалить в другой город или страну ни с того ни с сего. муж все понимает, без путешествий и приключений для меня нет смысла

Гость
#31

После школы домой уроки делать, потом можно было погулять, но не позднее 23. 00 чтобы дома быть. :-)
Когда в институт поступила, первый, второй курсы учёбы много было, гулять только по выходным получалось, а на третьем замуж вышла.

гость
#32

и до.и после замужества. я сижу дома.просто я домоседка.муж один работает.

Гость
#33

Пока училась дома сидела, когда работать пошла домой приходила в будние только ночевать (работа и гулянки отнимали время), а на выходных отключала телефон или врала друзьям что занята и спала как сурок. С мужем первые два года гуляли, даже ночами, а сейчас выросли, серьезными стали :)))) Короче, дома сидим, он у меня домосед и я не рыпаюсь

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: