Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не могу вспомнить название фильма

Вспоминаются отрывки фильма, типа триллера с мистикой. Девушка становится няней для двух детей, мальчика и девочки. Их мама умерла. Девочка вела себя как-то странно. И в доме стоял рояль, и слышались звуки лунной сонаты, которую играла их мама. Это всё что помню(

Ответы (4) Ответить
  • Это по роману Генри Джеймса Поворот винта. Я видела два фильма по этому роману. Один так и называется Поворот винта. А второй, по-другому, помню главную роль во втором Лили Собески играет

• Реклама

• Еще есть и третий фильм по этому роману ( мне эта версия больше всего понравилась). Называется "Призрак Хелен Уолкер" ( 1995)

• Гость

Еще есть и третий фильм по этому роману ( мне эта версия больше всего понравилась). Называется "Призрак Хелен Уолкер" ( 1995)

я не автор,но спасибо посмотрю

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни