Гость
Статьи
Где отмечать новый …

Где отмечать новый год?

Посоветуйте куда можно поехать на новый год. Может быть вы куда-нибудь ездили и вам запомнилось это место, или друзья рассказывали о незабываемом отдыхе ? Если вы знаете какой-нибудь хороший дом отдыха или горнолыжный курорт, поделить впечатлениями и место положением, буду Вам благодарна.)
В общем, в этой теме , давайте делиться интересными местами , где можно весело встретить новый год с компанией друзей или семьей)
Заранее благодарю за помощь)

18 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Предлагаю Куршевель.
Я, правда, там не была, но говорят)

#2
Света

Предлагаю Куршевель.Я, правда, там не была, но говорят)

Спасибо за ответ)
Я тоже там не была, но слышала много хорошего. Обязательно рассмотрю этот вариант и если поеду, то по возвращению , поделюсь впечатлениями)

Гость
#3

Надо с друзьями и советоваться, кто на что пойдет. Не все же готовы в куршевель вылететь на несколько дней)) Я отмечала несколько раз не дома - но это были в моем городе рестораны, клубы, плавучий отель. Очень классно!

#4
Гость

Надо с друзьями и советоваться, кто на что пойдет. Не все же готовы в куршевель вылететь на несколько дней)) Я отмечала несколько раз не дома - но это были в моем городе рестораны, клубы, плавучий отель. Очень классно!

Очень заинтриговал плавучий отель)
Спасибо Вам за ответ)

Гость
#5

не позновато друзей собирать

#6
Гость

не позновато друзей собирать

Я так понимаю это вопрос? Просто отсутствие знаков препинания ставит в некого рода тупик. В любом случае , мой ответ - нет, не поздновато.

Гость
#7

Можно в Париже на Эйфелевой башне встретить.

Гость
#8

В лесу, под елкой....

Гость
#9

В Париже,в арабском районе.

Гость
#10

будет весело ,и запомнится надолго.

Гость
#11
Гость

В Париже,в арабском районе.

Анахуйа туда тащиться, когда можно и в Гольяново. И ближе и выйебпут наши гопники, рассийские. Это же так патриотично!

Гость
#12

Ничего себе спохватились за 2 недели до НГ.
Так уж ехать где места есть, а не куда хочется. Еще в октябре все стоящее раскупили.

Гость
#13

многие по золотому кольцу катаются

Ночь на дворе
#14
Гость

Анахуйа туда тащиться, когда можно и в Гольяново. И ближе и выйебпут наши гопники, рассийские. Это же так патриотично!

Аааа ржака)))😂😂😂 русские патриоты куевы

Гость
#15

На филлипины езжайте.

Гость
#16

Где , где - в п---де!

Фекла
#17
Chanel #1

Очень заинтриговал плавучий отель)Спасибо Вам за ответ)

Мы тоже в прошлом году в ресторане отмечали, во "Временах года" в парке Горького - сначала гуляли по парку снежному, а потом отлично в рестике отдохнули)

Катя
#19

отмечать будем с любимыми и родными дома! уже набрали освещения новогоднего в Декоромире decoromir.ru, вчера уже все нарядили, весь дом, уличный участок, новогоднее настроение наконец то!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: