Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где отмечать новый год?

Посоветуйте куда можно поехать на новый год. Может быть вы куда-нибудь ездили и вам запомнилось это место, или друзья рассказывали о незабываемом отдыхе ? Если вы знаете какой-нибудь хороший дом отдыха или горнолыжный курорт, поделить впечатлениями и место положением, буду Вам благодарна.)
В общем, в этой теме , давайте делиться интересными местами , где можно весело встретить новый год с компанией друзей или семьей)
Заранее благодарю за помощь)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Предлагаю Куршевель.
    Я, правда, там не была, но говорят)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Света

Предлагаю Куршевель.Я, правда, там не была, но говорят)

Спасибо за ответ)
    Я тоже там не была, но слышала много хорошего. Обязательно рассмотрю этот вариант и если поеду, то по возвращению , поделюсь впечатлениями)

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо с друзьями и советоваться, кто на что пойдет. Не все же готовы в куршевель вылететь на несколько дней)) Я отмечала несколько раз не дома - но это были в моем городе рестораны, клубы, плавучий отель. Очень классно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Надо с друзьями и советоваться, кто на что пойдет. Не все же готовы в куршевель вылететь на несколько дней)) Я отмечала несколько раз не дома - но это были в моем городе рестораны, клубы, плавучий отель. Очень классно!

Очень заинтриговал плавучий отель)
    Спасибо Вам за ответ)

Нравится0
    Не нравится0
  • не позновато друзей собирать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не позновато друзей собирать

Я так понимаю это вопрос? Просто отсутствие знаков препинания ставит в некого рода тупик. В любом случае , мой ответ - нет, не поздновато.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно в Париже на Эйфелевой башне встретить.

Нравится0
    Не нравится0
  • В лесу, под елкой....

Нравится0
    Не нравится0
  • В Париже,в арабском районе.

Нравится0
    Не нравится0
  • будет весело ,и запомнится надолго.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В Париже,в арабском районе.

Анахуйа туда тащиться, когда можно и в Гольяново. И ближе и выйебпут наши гопники, рассийские. Это же так патриотично!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего себе спохватились за 2 недели до НГ.
    Так уж ехать где места есть, а не куда хочется. Еще в октябре все стоящее раскупили.

Нравится0
    Не нравится0
  • многие по золотому кольцу катаются

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Анахуйа туда тащиться, когда можно и в Гольяново. И ближе и выйебпут наши гопники, рассийские. Это же так патриотично!

Аааа ржака)))😂😂😂 русские патриоты куевы

Нравится0
    Не нравится0
  • На филлипины езжайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Где , где - в п---де!

Нравится0
    Не нравится0
  • Chanel #1

Очень заинтриговал плавучий отель)Спасибо Вам за ответ)

Мы тоже в прошлом году в ресторане отмечали, во "Временах года" в парке Горького - сначала гуляли по парку снежному, а потом отлично в рестике отдохнули)

Нравится0
    Не нравится0
  • отмечать будем с любимыми и родными дома! уже набрали освещения новогоднего в Декоромире decoromir.ru, вчера уже все нарядили, весь дом, уличный участок, новогоднее настроение наконец то!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни