Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где отмечать новый год?

Посоветуйте куда можно поехать на новый год. Может быть вы куда-нибудь ездили и вам запомнилось это место, или друзья рассказывали о незабываемом отдыхе ? Если вы знаете какой-нибудь хороший дом отдыха или горнолыжный курорт, поделить впечатлениями и место положением, буду Вам благодарна.)
В общем, в этой теме , давайте делиться интересными местами , где можно весело встретить новый год с компанией друзей или семьей)
Заранее благодарю за помощь)

Ответы (19) Ответить
  • Предлагаю Куршевель.
    Я, правда, там не была, но говорят)

• Реклама

• Света

Предлагаю Куршевель.Я, правда, там не была, но говорят)

Спасибо за ответ)
    Я тоже там не была, но слышала много хорошего. Обязательно рассмотрю этот вариант и если поеду, то по возвращению , поделюсь впечатлениями)

• Надо с друзьями и советоваться, кто на что пойдет. Не все же готовы в куршевель вылететь на несколько дней)) Я отмечала несколько раз не дома - но это были в моем городе рестораны, клубы, плавучий отель. Очень классно!

• Гость

Надо с друзьями и советоваться, кто на что пойдет. Не все же готовы в куршевель вылететь на несколько дней)) Я отмечала несколько раз не дома - но это были в моем городе рестораны, клубы, плавучий отель. Очень классно!

Очень заинтриговал плавучий отель)
    Спасибо Вам за ответ)

• не позновато друзей собирать

• Гость

не позновато друзей собирать

Я так понимаю это вопрос? Просто отсутствие знаков препинания ставит в некого рода тупик. В любом случае , мой ответ - нет, не поздновато.

• Можно в Париже на Эйфелевой башне встретить.

• будет весело ,и запомнится надолго.

• Гость

В Париже,в арабском районе.

Анахуйа туда тащиться, когда можно и в Гольяново. И ближе и выйебпут наши гопники, рассийские. Это же так патриотично!

• Ничего себе спохватились за 2 недели до НГ.
    Так уж ехать где места есть, а не куда хочется. Еще в октябре все стоящее раскупили.

• многие по золотому кольцу катаются

• Гость

Анахуйа туда тащиться, когда можно и в Гольяново. И ближе и выйебпут наши гопники, рассийские. Это же так патриотично!

Аааа ржака)))😂😂😂 русские патриоты куевы

• На филлипины езжайте.

• Chanel #1

Очень заинтриговал плавучий отель)Спасибо Вам за ответ)

Мы тоже в прошлом году в ресторане отмечали, во "Временах года" в парке Горького - сначала гуляли по парку снежному, а потом отлично в рестике отдохнули)

• отмечать будем с любимыми и родными дома! уже набрали освещения новогоднего в Декоромире decoromir.ru, вчера уже все нарядили, весь дом, уличный участок, новогоднее настроение наконец то!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь