Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чешется тело, стали видны вены.

В июле прицепилась какая-то зараза - сначала подозревала чесотку, неоднократно была в КВД - ничего не нашли. Зуд по ощущениям похож на укусы - как тонкой иголкой кто-то тыкает в тело. Не буду описывать весь этот ужас. До сих пор не прошло. Дома прачечный комбинат. Уже химией всякой отравилась. Была у разных врачей, включая паразитллогов. Паразитологи тоже ничего не нашли. Болячка заразная. Все контакты чешутся. И вроде чес не мильный, но моральное ощущение от чужой жизни на теле очень неприятное. Со временем зуд стал меньше, зато появились новые симптомы. С ужасом заметила, что кожа на руках стала прозрачной - вены вылезли даже на пальцах. Теперь они и на груди и на ногах видны, и даже лицо сине-зелнного оттенка в тех местах, где залегают сосуды. У сына и у мужа так же. А ведь до этого момента никто из нас не бвл тонкокожим. Может кто-то так же, как и я страдает и не знает причины или уже узнал, зайдиие, не проходите мимо!

Ответы (15) Ответить
  • Аааааааааа!!!!....... УЖАС КАКОЙ!!!!!! ......... О_О

• Реклама

• А после чего появились эти симптомы? Не м.б. это церкариозом (шистосоматоидным дерматитом)? Можно заразиться при купании в водоемах с водопдавающими птицами (утки, лебеди)?

• Это может быть врождённой болезнь по наследству и об этом может подсказать врач который хорошо разбирается в сосудах крови и вен., но возможно и дерматолог, в любом случае вам придётся обойти многих врачей что бы установить правильный диагноз

• Может, у Вас на уровне психики? Такое бывает, если стресс. Или во время беременности и после родов. У меня после родов корка на голове была, чесалась. Врач сказал, стресс послеродовой, до сих пор не прошла, но я на неё внимания уже не обращаю

• Мб отравление тяж металлами...или прочими ядами/-волосы и ресницы выпадают?-могут и брови резко поредеть/...

• В популярных темах есть ветка про демодекоз там девушки описывают точно такие же симптомы. Одна описывает подробно способы лечения. почитайте

• у меня бывает чешется а кожа всю жищнь тонкая на груди так вообще синяя карта

• Что забред, сифились. Тоже как-нибудь ерунду придумают. Один симптом-все, сифилис.

• ом, это ведь все что угодно может быть, может вам стоит еще врачей обойти и поменять что-нибудь в жизни - не нервничать и и бытовую химию сменить на экохимию с пробиотиками (авось это какая-то адова аллергия)

• Это симптомы чесотки и это не вены, а борозды насекомых

• такая фигня может быть элементарно от нехватки воды в организме. Пить на до ВОДУ (не менее 1 литра в день), а не чаи-кофеи и лимонады...

• 1) клопы или постельные блохи
    2) чесотка, тогда можно купить мазь "Ям" в ветеринарной аптеке, запах хуже Вишневского, но убьёт всё. Держать по 30мин., потом смывать (плохо смывается водой и хорошо любым маслом)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь