Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите вспомнить фильм

Помогите пожалуйста вспомнить фильм.Новогодняя комедия.
Молодой парень зачемто приехал в глухую деревню
в лютую зиму (помоему клуб хотел там на ноги поднять). и поселился в доме , который вроде сдавался как гостиница.О думал, что хозяева были сумашедшие, а они также думали про него и боялись друг друга. По-моему там Аронова играла, но могу ошибаться. 2006,2007 годы

Ответы (4) Ответить
  • елена

Помогите пожалуйста вспомнить фильм.Новогодняя комедия.Молодой парень зачемто приехал в глухую деревню в лютую зиму (помоему клуб хотел там на ноги поднять). и поселился в доме , который вроде сдавался как гостиница.О думал, что хозяева были сумашедшие, а они также думали про него и боялись друг друга. По-моему там Аронова играла, но могу ошибаться. 2006,2007 годы

Фильм Именины.
    В деревню приезжает молодой художник Виктор - оформить к Новому году местный клуб. Мишка, хозяин клуба, встречает Виктора и ведет его в дом, где сдается комната. Между Виктором и дочкой хозяина дома, Татьяной, возникает симпатия. Мишка, безумно влюбленный в девушку, видит это и из ревности говорит Татьяне и всему семейству, что их постоялец - пациент дурдома, а Виктору сообщает, что вся семейка "со справками". Но обман неизбежно раскрывается...

• Реклама

• а мне помогите? фильм 90-***** про девушку, живущую в лофте с ванной посреди комнаты и большими окнами. За ней в эти окна подглядывает маньяк. Он женат и насилует жену свою. Дальше не видела, к сожалению. Хочу найти досмотреть

• буква хэ подверглась цензуре :)) не устаю поражаться сему ресурсу, маразму который тут царит последнее время :) тему создать стало вообще из области фантастики! любая тема и все в никуда. что за ** (вот тут звездочки в самый раз) тут модерируют последнее время???

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь