Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Клубы Казани

Уважаемые жители города-столицы Казань! Пожалуйста, подскажите самый крутой клуб в Вашем прекрасном городе )))
Это вытребованный подарок от мужа - поход на всю ночь в ночной клуб - и не хочу его просто профукать )))) Нужно шоу, голые мальчики, диско, коктейли, дресс-код, вип-столики ))) спасибо всем откликнувшимся!

Ответы (10) Ответить
  • Гугл в помощь!Муж хороший у вас.

• Реклама

• Люксор на ул. Пушкина, штат 51, Эрмитаж в развлекательном комплексе Ривьера

• В люксор не ходите,нечего там делать,одна малышня.я бы рекомендовала Легенду, Ферзь,Эрмитаж. 51 штат еще тот гадюшник.

• Люксор на ул. Пушкина, штат 51, Эрмитаж в развлекательном комплексе Ривьера[/quot
    это все устарело. в Легенду идите.

• Точно,экстра забыла)))) и кухня там неплохая)

• Спасибо всем большое! Значит, Экстра! конечно, я посмотрела отзывы и искала в гугле - но там все больше проплаченная реклама, реальные советы - как-то понадежнее

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь