Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти роман

Здравствуйте! Помогите найти роман!!! читала очень давно(. Сюжет: ГГ не может найти мужчину,долгое время, и с помощью гипноза погружается в прошлую жизнь, чтобы узнать причину. Погружаясь глубже в прошлые жизни, узнает, что есть мужчина с которым ей суждено быть, но они не могут быть вместе из-за проклятия.

Ответы (6) Ответить
  • Ворон

• Реклама

• интересная сюжетная линия ,и мне захотелось прочесть такой же

• люди, помогите и мне вспомнить автора и название романа! Европейская классика 19 века, главный герой молодой человек, который рано потерял мать и был воспитан (кажется) своей бездетной теткой, которая была чрезвычайно скупа и ее муж тоже был скрягой, они держали пацана в черном теле... Мальчик имел телесный изъян - у него была недоразвита одна рука, он очень этого стеснялся и в школе над ним трунили... ему запудрили мозг религией и мальчик поверил, что если он будет усердно молиться, то его рука станет нормальной... дальше судьба сурово мотает молодого человека и только в конце романа он встречает свою пылкую взаимную любовь...

• Я, что-что, Собор Парижской богоматери, вспомнил. Гюго, стало быть.
    Думаю, что этот роман не хуже! :)

• Гость

люди, помогите и мне вспомнить автора и название романа! Европейская классика 19 века, главный герой молодой человек, который рано потерял мать и был воспитан (кажется) своей бездетной теткой, которая была чрезвычайно скупа и ее муж тоже был скрягой, они держали пацана в черном теле... Мальчик имел телесный изъян - у него была недоразвита одна рука, он очень этого стеснялся и в школе над ним трунили... ему запудрили мозг религией и мальчик поверил, что если он будет усердно молиться, то его рука станет нормальной... дальше судьба сурово мотает молодого человека и только в конце романа он встречает свою пылкую взаимную любовь...

Похоже на Сомерсэта Моэма "Бремя страстей человеческих", но там у мальчика была больная нога. И воспитывался он священником и женой священника, а потом его отдали в какую-то школу-интернат, где его начали изводить из-за его телесного дефекта.

• Голая Алинка

Похоже на Сомерсэта Моэма "Бремя страстей человеческих", но там у мальчика была больная нога. И воспитывался он священником и женой священника, а потом его отдали в какую-то школу-интернат, где его начали изводить из-за его телесного дефекта.

точно, Моэм! Огромное спасибо! Да, была больная нога... читала роман лет 25 назад, поэтому всё позабыла)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь