Гость
Статьи
Сериал "Шерлок"

Сериал "Шерлок"

Кто смотрел данный сериал?
Как вам? Интересны отзывы о нём.

Анастасия
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. мне вообще не понравился

Гость
#2

Только что посмотрела первый сезон, за день. Интересный, но было бы интересней если бы сняли в 19 веке

Виктор
#3
Гость

Только что посмотрела первый сезон, за день. Интересный, но было бы интересней если бы сняли в 19 веке

вчера вышел рождественский эпизод. там действие частично в 19 веке.

Гость
#4

Ширпотрeб, по типу Сверхъестественного, для малолеток 13-15 лет.

Гость
#5

Очень нудный фильм. Все говорят-говорят и, по сути, одно и то же, из пустого в порожнее переливают. Рождественский эпизод это просто апофеоз абсурдной болтовни без какого-бы то ни было действия.

Гость
#6

На Кинопоиске почитайте отзывы, у него очень хороший рейтинг, посмотрите подряд одну-две серии, вы вникните и потом очень легко и интересно пойдёт! Очень нравится сериал, сюжеты, развязки и финал!

Гость
#7

С мужем взатяжку смотрели его, очень интересный сериал!

Гость
#8
Гость

Очень нудный фильм. Все говорят-говорят и, по сути, одно и то же, из пустого в порожнее переливают. Рождественский эпизод это просто апофеоз абсурдной болтовни без какого-бы то ни было действия.

++++ чуть с тоски не умерла смотреть его

Гость
#9

Сериал о том, как мы жить никогда не будем..

Гость
#10

Я создавала тему про сериал"Анка с молдаванки"ее не пропустили. Ну почему? Это такой суперский сериал,мне очень хотелось обсудить и поделиться впечатленьями,автор Вы проплачивали тему как то?

Гость
#11

Классный сериал! Интересный очень!

Гость
#12

Я бы не сказала, что интересно, но посмотреть можно

Анастасия
#13
Гость

Я создавала тему про сериал"Анка с молдаванки"ее не пропустили. Ну почему? Это такой суперский сериал,мне очень хотелось обсудить и поделиться впечатленьями,автор Вы проплачивали тему как то?

Ну вы сравнили 2 совершенно разных сериала. Конечно проплачивала..хахаха
Без этого никуда:D

Гость
#14
Анастасия

Ну вы сравнили 2 совершенно разных сериала. Конечно проплачивала..хахахаБез этого никуда:D

"Анка с молдаванки"классный,какая там музыка,какие актеры,уууу,мне редко нравится кино,но этот супер.

Гость
#15

А мне нравится! Как раз и предыдущие сериалы пересмотрели, и новый сезон вчера ночью начали смотреть! По мне - годный.

Мистер Крабс
#16

может сериал и интересный, но я не могу спокойно смотреть на Бенедикта. Вот не нравится и всё.... поэтому, даже не пытаюсь. лучше фильмов с Дауни о Шерлоке не встречала

Li
#17

Как фон пойдет, но если смотреть, что-то другое лучше выбрать.

Гость
#19

Понравился. Легкое, ненапряженное кино. Один раз посмотреть можно.

Гость
#20

ОБАЖАЮ

Гость
#21

Мне сериал очень нравится. Влюбилась в эту новую парочку Ватсон-Холмс. Всяких разных Холмсов видела, а Камбербэтч теперь теперь самый любимый (Ливанов, само собой, остается первым любимцем, но в классической интерпретации).

Гость
#28

Мне очень нравится сериал. Нравится то, что героя и сюжет так бережно перенесли в 21 век. Нравится юмор, актёры, сюжет и диалоги потрясающие. Жаль только, что ждать приходится так долго

Элейн
#29
Мистер Крабс

может сериал и интересный, но я не могу спокойно смотреть на Бенедикта. Вот не нравится и всё.... поэтому, даже не пытаюсь. лучше фильмов с Дауни о Шерлоке не встречала

Вот эта экранизация как раз для тех,кому важна картинка. В сериале и Бенедиктом думать надо больше, чем смотреть на картинку. Сериал интересен очень.Особенно первая серия третьего сезона....одна из самых любимых.Шерлок с Ливановым вне конкуренции вообще ,но это как классика....

Гость
#30

Первые сезоны нравились, причем даже не столько сюжетными линиями, сколько атмосферностью, что ли. Но чем дальше, тем хуже. Вчерашняя серия вообще на грани фола - бред сивой кобылы.

Гость
#31

первые два сезона - ок. дальше невозможно смотреть.

Гость
#32
Мистер Крабс

может сериал и интересный, но я не могу спокойно смотреть на Бенедикта. Вот не нравится и всё.... поэтому, даже не пытаюсь. лучше фильмов с Дауни о Шерлоке не встречала

Дауни такой же Шерлок Холмс ,как из казановы примерный семьянин Порочная л/я/дунская морда. Ни сколько не похож на человека аналитического склада ума

Гость
#33

О, обожаю этот сериал! И британских актеров! Хью Лори, Стивен Фрай, Алан Рикман - восхитительны! Но если бы спросили, кто для меня олицетворяет типичного британца, сказала бы без всяких раздумий - Бенедикт Камбербэтч. Причем, сериал начала смотреть с известной долей скепсиса, уж очень люблю наш фильм. И влюбилась с первой же серии! Первые два сезона - лучшие! В третьем - первая серия просто шикарна. Вторая - напомнила "Дживса и Вустера". Третья - смотрелась на одном дыхании, но Шерлок так облажался!!!! Было обидно. Рождественская серия - я бы ее назвала святочной. Со всей атрибутикой, присущей именно святочным историям. Очень жаль, что ждать четвертого сезона придется еще очень долго.

Гость
#34

Классный сериал.Смотрели с мужем с удовольствием!Создателям браво!

Гость
#35

Очень нравится. Я обожаю нашего советского шерлока и всегда думала, что никто и никогда не сможет снять что-то подобное. Но британцы молодцы, сумели поймать дух того самого шерлока и передать атмосферу. И то, что события разворачиваются в современном мире, наоборот хорошо придумано. А от мартина фримана в роли доктора ватсона я вообще балдею)) такой душка))

Гость
#36

Режиссера на уровне, стиль и непохожесть с советским фильмом и фильмом с дауни младшим. Шикарный сериал, один из любимых. А те,кому показался сериал нужным и скучным -вы ,простите ,недалекого ума барышни ,раз умозаключения и тонкий юмор для вас-это скучно .

Гость
#37

Сериал шикарный! Бенедикт чудесен, а который Ватсон мне ещё в Фарго понравился, тоже хороший сериал. Меня в Шерлоке умилила в первой серии логика Холмса- телефон хороший дорогой, но квартиру ищет подешевле, значит, телефон подарили ( это он про Ватсона при знакомстве). В России все наоборот.

Гость
#38

уже как-то ажиотаж прошел, а буквально год назад фанатично просмотрела все сезоны, была в восторге. Сейчас интереса нет. Но главные герои безупречны. Камбербетч отличный Шерлок. Смотрела с ним несколько интервью, очень образованный, интеллигентный, воспитанный.... Это все перебивает его необычную внешность. Мартин Фримен без комментариев ))

Гость
#39

А мне нравится сериал "Элементарно". Вначале недоумевала: как так-то - Холмс бывший наркоман, а Ватсон - вообще китайская баба! Но в процессе я въехала в суть идеи, стало очевидно, в чём его шарм и изюминка, а уж когда появилась черепашка.... Обожаю черепашек, только за это готова смотреть весь фильм))

Гость
#40

этот бенедрил огуречич самый мерзкий актер в мире, после того который шелдона играл. вообще манерные гомосеки отвратительны

Гость
#41
Гость

Сериал шикарный! Бенедикт чудесен, а который Ватсон мне ещё в Фарго понравился, тоже хороший сериал. Меня в Шерлоке умилила в первой серии логика Холмса- телефон хороший дорогой, но квартиру ищет подешевле, значит, телефон подарили ( это он про Ватсона при знакомстве). В России все наоборот.

кста, Шерлок из обеспеченной семьи в сериале, про братца молчу. И он тоже квартиру ищет подешевле)) ляп немного

Гость
#42

Сериал офигенный

Marina
#44

А мне понравился!Интерпретация современности фильма захватила с первых серий.Я смотрела его несколько раз. Бенедикт Кембэрбетч очень харизматичный актёр и он заслуживает хороший отзыв.

Гость
#45

Фондю

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: