Гость
Статьи
Чем занимаете себя эти …

Чем занимаете себя эти дни?

Кто остался в Москве, чем занимаете себя все эти дни? Очень жалею, что не удалось поехать никуда. Уже изнываю от безделья в 4-***** стенах. Еще и мама приехала, ее тоже надо как-то развлекать. Как назло на улице мороз и ноль идей, куда податься, чем развлечь маму и занять себя. Пишите, у кого как?

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Слушьте, прикольно, народ куда- то делся.
На улицах- никого. В бассейне - никого. Окна тоже, мало освещенные.
В магазинах- никого! Уехали все на малые родины, видимо.

Гость
#3

Сама сижу дома, но я болею....А вы-то чего??Кино, театр, ресторан!!!

Гость
#4
Гость

Слушьте, прикольно, народ куда- то делся.
На улицах- никого. В бассейне - никого. Окна тоже, мало освещенные.
В магазинах- никого! Уехали все на малые родины, видимо.

ага, на малые.У нас тоже на улицах никого

Гость
#5

Ходите по клубам, пока еще есть новогоднее настроение. Пейте винишко под вкусные салаты, смотрите фильмы, общайтесь с друзьями.

Гость
#6

Гуляйте- в Мск в центре тааааакая иллюминация красивая, прям горжусь!
Ярмарки- можете сбитня попить, сладостей поесть.
Катки везде.
Музеи - Серов в ЦДХ, да в алмазный фонд сходите, например.
Пить, пить....мда. Лучше крем под глаза купите, все польза.

Гость
#8

отсыпаюсь )))

Гость
#9
Заюша-пони лошадка

тоже холодяка,были планысегодня просто пью.без идей,потом что то придумаю

Еще не тошнит? Уже третий день, я уже не могу ни пить ни есть :( Хочется какой-то активности, и строго вне дома. Вчера надела на себя все и пошла гулять, чтобы совсем голова не лопнула от лежания на диване. Сегодня тоже хочу пойти, но жалко маму. Ее надо куда-то пристроить, просто в парке ходить она не будет.

Гость
#10
Гость

Еще не тошнит? Уже третий день, я уже не могу ни пить ни есть :( Хочется какой-то активности, и строго вне дома. Вчера надела на себя все и пошла гулять, чтобы совсем голова не лопнула от лежания на диване. Сегодня тоже хочу пойти, но жалко маму. Ее надо куда-то пристроить, просто в парке ходить она не будет.

Маму на Серова ( это художник такой;)))

Гость
#11

Я сплю примерно до 12. Потом с трудом встаю.
Ищу идеи для вышивки в интернете. Рисую к ней эскизы.
Пытаюсь ее вышивать)
В перерывах захожу сюда, чтобы посмеяться и потроллить над глупыми темами и дамами, которые их создают и которым нечем себя занять.
Параллельно слушаю музыку. Убираюсь.
И мне с собой нескучно)

ляля
#12

Мы за эти дни были на елке в центре, потом гуляли. Одевались правда очень тепло. В кино были. С друзьями в кафе ходили. По магазинам прошлись. Я с подружкой встретилась. Ездили в зоопарк. Ходили в гости...сегодня планируем стездить за продуктами на неделю а вечером в кафе с друзьями - будем в настольные игры мграть

Гость
#14
Гость

Слушьте, прикольно, народ куда- то делся. На улицах- никого. В бассейне - никого. Окна тоже, мало освещенные. В магазинах- никого! Уехали все на малые родины, видимо.

А я бы в бассейн и рада, да справки нет :( Была 31 в поликлинике, зачем только! Оказалось, что страховка рабочая только по болезни, а для справки надо пройти гинеколога (это при том, что я была у них же ровно мес назад), дерматолога, рентген легких и экг! Причем был уже вечер, поэтому отдел, где можно было это оплатит уже был закрыт! А в отделе платных услуг только прием дерматолога 2500. Такая вот справочка в бассейн у нас! ***** надо такое, проще купить где-нибудь, что все и делают, полагаю

Гость
#14

с 31го на улицу не выходила, дома тухну

Гость
#15
Гость

А я бы в бассейн и рада, да справки нет :( Была 31 в поликлинике, зачем только! Оказалось, что страховка рабочая только по болезни, а для справки надо пройти гинеколога (это при том, что я была у них же ровно мес назад), дерматолога, рентген легких и экг! Причем был уже вечер, поэтому отдел, где можно было это оплатит уже был закрыт! А в отделе платных услуг только прием дерматолога 2500. Такая вот справочка в бассейн у нас! ***** надо такое, проще купить где-нибудь, что все и делают, полагаю

А у нас прямо в бассейне делают справку, там есть медсестра. Причем я вообще не ожидала, медсестра даже не смотрела никого, просто спросила ФИО, написала справки всем желающим и вперед, ныряйте.

Гость
#16
Гость

Гуляйте- в Мск в центре тааааакая иллюминация красивая, прям горжусь!Ярмарки- можете сбитня попить, сладостей поесть.Катки везде. Музеи - Серов в ЦДХ, да в алмазный фонд сходите, например.Пить, пить....мда. Лучше крем под глаза купите, все польза.

Про пить согласна полностью, это не про нас. Хотя я заранее запаслась двумя бутылками мартини асти (любимое мамино, да и мое, сладкое шампанское, а оно, в принципе, как бюджетный крем и стоит :) Но мы только сегодня допили первую бутылку, вторая стоит пока. В центре, вроде бы, перекрывали на НГ? Благо, мы туда не поехали, а то обидно бы было. Честно говоря, у нас разные предпочтения с ней. ОНа любит центр, народ, движуху. А я - покой, природу, что-то для ума. Хотя ей почти 60, а мне - 37 будет в этом году :) Но на что-то интересное я бы с удовольствием с ней сходила! Только билетов сейчас (на что-то стоящее вообще до февраля!) не достать :(

Гость
#17
Гость

Гуляйте- в Мск в центре тааааакая иллюминация красивая, прям горжусь!Ярмарки- можете сбитня попить, сладостей поесть.Катки везде. Музеи - Серов в ЦДХ, да в алмазный фонд сходите, например.Пить, пить....мда. Лучше крем под глаза купите, все польза.

Выставка Серова отличная.
Правда любителям ночных клубов, сидения перед телевизором, поездок по ашанам и просто "изнывающим от безделья" может не понравиться)

Вика
#18
Гость

отсыпаюсь )))

+1. Я тоже))

Декабрь выдался ну очень напряжный, особенно последняя неделя... еле ноги шли, прямо уже не чаяла, когда же праздники-выходные... Еще и простудилась в добавок к этой усталости.
А теперь вот сплю с удовольствием, лечусь в тепле и покое, фильмы любимые смотрю, книги читаю, в инет периодически заглядываю. На улицу в мороз не тянет. В общем, хорошо мне, прямо кааайф :)

Гость
#19
Гость

А я бы в бассейн и рада, да справки нет :( Была 31 в поликлинике, зачем только! Оказалось, что страховка рабочая только по болезни, а для справки надо пройти гинеколога (это при том, что я была у них же ровно мес назад), дерматолога, рентген легких и экг! Причем был уже вечер, поэтому отдел, где можно было это оплатит уже был закрыт! А в отделе платных услуг только прием дерматолога 2500. Такая вот справочка в бассейн у нас! ***** надо такое, проще купить где-нибудь, что все и делают, полагаю

У меня фитнесс-центр, там есть врач ( который ничего не сморит;))))
А вообще Гугл Вам в помощь.
Я когда ходила в обычный бассейн, там справки выкладывали на стол- так у 99% посетителей справки " нагугленные";))))

Гость
#20
Гость

А у нас прямо в бассейне делают справку, там есть медсестра. Причем я вообще не ожидала, медсестра даже не смотрела никого, просто спросила ФИО, написала справки всем желающим и вперед, ныряйте.

Это супер! Везет вам :) Тут не так :( строго с этим, я хотела в открытый на семеновской, там еще дом плавания. Вообще, может и правильно это, конечно, но нигде в мире не встречала такого, чтобы в бассейн справку требовали! Только у нас. Такой отголосок совка, как и прописка

Гость
#21
Гость

Про пить согласна полностью, это не про нас. Хотя я заранее запаслась двумя бутылками мартини асти (любимое мамино, да и мое, сладкое шампанское, а оно, в принципе, как бюджетный крем и стоит :) Но мы только сегодня допили первую бутылку, вторая стоит пока. В центре, вроде бы, перекрывали на НГ? Благо, мы туда не поехали, а то обидно бы было. Честно говоря, у нас разные предпочтения с ней. ОНа любит центр, народ, движуху. А я - покой, природу, что-то для ума. Хотя ей почти 60, а мне - 37 будет в этом году :) Но на что-то интересное я бы с удовольствием с ней сходила! Только билетов сейчас (на что-то стоящее вообще до февраля!) не достать :(

31 вечером было жестко, там гуляния вроде были. Сейчас должно быть меньше, парковка, опять же, бесплатная;))))

Гость
#23

Посмотрите еще сайт " москваход"- экскурсии пешеходные по Москве.
Сразу предупреждаю- это не для приезжих, могут 3 часа ходить по одному переулку или рассказывать историю одного дома, показывать старые фотографии, книги. Одевайтесь теплее.

Гость
#24

Я не в Москве, в областном городе. Вчера и сегодня ходили с мужем на беговых лыжах.
Вообще я люблю горные, но у меня две грыжи позвоночника показало на МРТ. Раньше я прекрасно на горных лыжах с болью в спине каталась. Пока МРТ не сделала. Увидела в филармонии недалеко от дома романсы и оперетту.
Хочу сходить, а у мужа живот от салатов болит. Отказывается.
хочу активный образ жизни, но без общения.
Кстати, девушки вы уже отошли от предновогодней агонии на работе или нет?
Или я одна еще вздрагиваю от недавно пережитых стрессов и пью успокоительные?
Кстати, от ново-пассита плющит. Как пьяная хожу. У меня и так давление пониженное. а там пустырник.
Автор, советую маме обеспечить культурную жизнь, пусть даже через силу. Потом будет приятно вспомнить. В день по спектаклю, остальное быт - уже хорошо.

Гость
#25
Заюша-пони лошадка

а я вчера не пила))))))))) сегодня тепло так и не стало,скучно

Вызывайте жениха;)

Гость
#26
ляля

Мы за эти дни были на елке в центре, потом гуляли. Одевались правда очень тепло. В кино были. С друзьями в кафе ходили. По магазинам прошлись. Я с подружкой встретилась. Ездили в зоопарк. Ходили в гости...сегодня планируем стездить за продуктами на неделю а вечером в кафе с друзьями - будем в настольные игры мграть

И как вам елка в центре? Просто посмотреть и домой ехать, чтобы не замерзнуть? Это с детьми, наверное,интересно. Хотя у меня мама как ребенок, ей, пожалуй, и это понравится :) Но меня совсем не тянет, наоборот даже, потерянное время.

Гость
#27
Гость

Я не в Москве, в областном городе. Вчера и сегодня ходили с мужем на беговых лыжах.Вообще я люблю горные, но у меня две грыжи позвоночника показало на МРТ. Раньше я прекрасно на горных лыжах с болью в спине каталась. Пока МРТ не сделала. Увидела в филармонии недалеко от дома романсы и оперетту. Хочу сходить, а у мужа живот от салатов болит. Отказывается.хочу активный образ жизни, но без общения.Кстати, девушки вы уже отошли от предновогодней агонии на работе или нет?Или я одна еще вздрагиваю от недавно пережитых стрессов и пью успокоительные?Кстати, от ново-пассита плющит. Как пьяная хожу. У меня и так давление пониженное. а там пустырник.Автор, советую маме обеспечить культурную жизнь, пусть даже через силу. Потом будет приятно вспомнить. В день по спектаклю, остальное быт - уже хорошо.

У меня вообще паническая атака все время " приходит" в первых числах января;)))
Поэтому я всегда хожу, как сумасшедшая, гуляю километры- меня так отпускает.
Ново-пассит удач. Чашка глинтвейна на морозе, вот лучше.

Гость
#28

К 27: ново-пассии ужас .

Гость
#29
Гость

Я не в Москве, в областном городе. Вчера и сегодня ходили с мужем на беговых лыжах.Вообще я люблю горные, но у меня две грыжи позвоночника показало на МРТ. Раньше я прекрасно на горных лыжах с болью в спине каталась. Пока МРТ не сделала. Увидела в филармонии недалеко от дома романсы и оперетту. Хочу сходить, а у мужа живот от салатов болит. Отказывается.хочу активный образ жизни, но без общения.Кстати, девушки вы уже отошли от предновогодней агонии на работе или нет?Или я одна еще вздрагиваю от недавно пережитых стрессов и пью успокоительные?Кстати, от ново-пассита плющит. Как пьяная хожу. У меня и так давление пониженное. а там пустырник.Автор, советую маме обеспечить культурную жизнь, пусть даже через силу. Потом будет приятно вспомнить. В день по спектаклю, остальное быт - уже хорошо.

Я тоже вздрагиваю от мыслей про работу. В декабре был ужас. Но я и сегодня на работе, вот обед прошел, а еще не настроилась на рабочий лад.. Жизнь моя жестянка..

Гость
#30
Гость

Я не в Москве, в областном городе. Вчера и сегодня ходили с мужем на беговых лыжах.Вообще я люблю горные, но у меня две грыжи позвоночника показало на МРТ. Раньше я прекрасно на горных лыжах с болью в спине каталась. Пока МРТ не сделала. Увидела в филармонии недалеко от дома романсы и оперетту. Хочу сходить, а у мужа живот от салатов болит. Отказывается.хочу активный образ жизни, но без общения.Кстати, девушки вы уже отошли от предновогодней агонии на работе или нет?Или я одна еще вздрагиваю от недавно пережитых стрессов и пью успокоительные?Кстати, от ново-пассита плющит. Как пьяная хожу. У меня и так давление пониженное. а там пустырник.Автор, советую маме обеспечить культурную жизнь, пусть даже через силу. Потом будет приятно вспомнить. В день по спектаклю, остальное быт - уже хорошо.

У меня не было стресса перед, наоборот - затишье, т.к. европа, где сидит начальство уже была на кристмасе с 22-го. Я вздрагиваю от мысли о выходе 11 :( вот там будет жесть. А насчет спектаклей все оказалось не так просто, я ее водила в другие приезды несколько раз (последний был "Птица счастья" с Нееловой) И единтсвенный раз, когда действительно понравилось был довольно давно, с Чуриковой, не помню название, но есть и фильм такой же "Приходи на меня посмотреть", кажется. Теперь именно на спектакли очень избирательно смотрю, не хочется очередного конфуза

Гость
#31
Гость

К 27: ново-пассии ужас .

Значит правда ужас? Мне не показалось?)))
Тоже потребность много двигаться. Сегодня в -17С пробежала 10 км на лыжах, чтобы устать и ничего не чувствовать.

Гость
#32

30, Вахтангова. С Этушем ( но там надо сильно заранее: дядюшкин сон, окаемовы дни, тихая пристань). На его фоне все остальные кажутся куклами механическими с наигранными эмоциями;(((

Гость
#33
Гость

Значит правда ужас? Мне не показалось?))) Тоже потребность много двигаться. Сегодня в -17С пробежала 10 км на лыжах, чтобы устать и ничего не чувствовать.

Он мне не помогает, я могу сожрать половину пачки с нулевым резальтатом;)
Мне помогает только движение. Желательно на воздухе. Или плыть.

Гость
#34
Гость

Он мне не помогает, я могу сожрать половину пачки с нулевым резальтатом;)Мне помогает только движение. Желательно на воздухе. Или плыть.

А что тогда? Афобазол пила три года уже не помогает, хочу сделать перерыв.
Задумалась о фенибуте.

Гость
#35

Утром - советские мультики, потом прогулка с часик ( у нам сегодня -15,
поэтому так мало), потом - новогодний мюзикл, на ночь - рожденственский
фильм.

Гость
#38
Заюша-пони лошадка

Я замужем:)

Ну тем более;)
Тормошите мужа.
Если совсем скучно-можно ремонт начать.
Сразу такая веселуха получается;))))

Гость
#39
Гость

А что тогда? Афобазол пила три года уже не помогает, хочу сделать перерыв.Задумалась о фенибуте.

Я таблы не пью. Но иногда накрывает- тогда иду ходить ( пешком до фитнесса, квартал) и плавать час-полтора.

гость
#41
Заюша-пони лошадка

Вы очаровательны))))))) хотели на лыжах))) но у нас около 30 мороза,сбегала до магазина,слезы от ветра!!!!

У моих родителей в хмао -35, они сегодня ходили гулять пять километров по лесу.

Гость
#42
Гость

Это супер! Везет вам :) Тут не так :( строго с этим, я хотела в открытый на семеновской, там еще дом плавания. Вообще, может и правильно это, конечно, но нигде в мире не встречала такого, чтобы в бассейн справку требовали! Только у нас. Такой отголосок совка, как и прописка

Я хожу в бассейн на авиамоторной при мэи ,там врач сидит и смотрит , справка на месяц 100 рэ,просто смотрит ноги руки спину.

Гость
#43

Мне тоже скучно, остались в Москве .ездили в центр гулять, народу не протолкнуться,на эту горку огромная очередь.сейчас находимся в гостях у родственников.жрать и бухать уже надоело.ходили в боулинг.думаем еще на каток сгонять.на Рождество к другим родственникам.скукота.вот копим деньги на море,у мужа отпуск в июне.

Гость
#44

Какой надо доход иметь,чтобы вот так с легкостью поехать на праздники заграницу? На путевку тыс 100-150 надо же. В тот же Таиланд. Плюс деньги с собой.

Гость
#45
Гость

Кто остался в Москве, чем занимаете себя все эти дни? Очень жалею, что не удалось поехать никуда. Уже изнываю от безделья в 4-***** стенах. Еще и мама приехала, ее тоже надо как-то развлекать. Как назло на улице мороз и ноль идей, куда податься, чем развлечь маму и занять себя. Пишите, у кого как?

Вот вот.
Кому вообще нужны эти долбанные каникулы?? Уже столько раз поднимали ГОС ДУМЕ вопрос о том, чтобы убрать их. Чтобы было как раньше 31-1-2 страна отдыхает, 3-4-5 работает 6-7 отдыхают, и опять работают.
За эти 12 дней народ измается весь, пропьет прогуляет все бабки, и идет на работу опустошенный, не отдохнувший, не довольный жизнью.

Гость
#46

Если машина- езжайте в соседние города ( суздаль, сергеев-посад), по молодости часто гоняли. Очень красивая дорога, лес в снегу, в машине тепло, термос.
Кстати, товарищи, Горки Ленинские. С'ездите. Там чехлы с мебели сняли, и таак интересно. Ну и особняк Рябушинского- он бесплатный вообще, граждане!!!
С той самой знаменитой лестницей, с светильниками-медузами....
Кто спрашивал, куда маму вести?!
Гуглите музей Горького, если будете расписание работы искать.

И дом Мельникова открыли для посещений, правда, туда запись очень трудная.

Гость
#47
Гость

Какой надо доход иметь,чтобы вот так с легкостью поехать на праздники заграницу? На путевку тыс 100-150 надо же. В тот же Таиланд. Плюс деньги с собой.

Знаете, народ 3 день бухает. На это тоже нужны деньги. Не советское шампанское де пьет. И так-каждые выходные. Если этого не делать, можно на с'экономленное в дом отдыха в подмосковье на все каникулы уехать. Каждый выбирает сам.

Гость
#48

У меня большой облом в этом году, болеет дочка. А так, мы обычно и на все елки города ходим, на горку кататься на плюшках, в театры, в Филармонию, на утренники со спектаклями. Очень надеюсь, что завтрашние билеты в театр не пропадут. А так, вот сижу дома, честно, аж на работу захотела. Только мужчина мой по вечерам приходит, от скуки спасает. И в ресторан с подругами собирались, и в кино, и в баню, но..пока не могу вырваться. Уже отчаиваюсь(

Гость
#49

Мдааааа. А я уже на работе...

Гость
#50

Я Вот тут пишу стоодин вариант досуга в пределах 500 рублей, а люди " боулинг, клуб, ашан, пить под салат". Ну, знаете, тут не только на Патайю, а еще немного-на Париж уже хватит.