Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти российский сериал!!!

Я смотрела его в марте 2015 года, но не полностью, а кусками какими-то, уезжала во время него. Теперь хочу пересмотреть уже сама и полностью, весь Интернет облазила, а найти не могу, не знаю названия. Могу по просмотренным отрывкам дать описание, может кто смотрел. Подскажите название пожалуйста!!! Но чем закончится говорить не нужно)))
Короче: история о жизни девушки Оли (там ее называли Ляля), начиная с жизни ее родителей, пока она маленькая, и продолжая ее жизнью. Отец-тиран, впоследствии сгубил мать. Девушка Ляля выросла, закончила институт и вышла замуж за одногруппника по-моему. Ну одногодку короче. Родители им забабахали свадьбу, но жили они бедно. Отец Ляли дал часть бизнеса своего жениху ее. Потом Ляля развелась с женихом. Потом спустя время они снова помню сошлись после бракоразводной процессии) и через день жениха сбивает машина... Вот что знаю. Пожалуйста, скажите, как называется, кто узнал!!!)))

Очарованная душа
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дом с лилиями?

#2

долгий путь домой,вроде бы))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Очарованная душа

Я смотрела его в марте 2015 года, но не полностью, а кусками какими-то, уезжала во время него. Теперь хочу пересмотреть уже сама и полностью, весь Интернет облазила, а найти не могу, не знаю названия. Могу по просмотренным отрывкам дать описание, может кто смотрел. Подскажите название пожалуйста!!! Но чем закончится говорить не нужно)))Короче: история о жизни девушки Оли (там ее называли Ляля), начиная с жизни ее родителей, пока она маленькая, и продолжая ее жизнью. Отец-тиран, впоследствии сгубил мать. Девушка Ляля выросла, закончила институт и вышла замуж за одногруппника по-моему. Ну одногодку короче. Родители им забабахали свадьбу, но жили они бедно. Отец Ляли дал часть бизнеса своего жениху ее. Потом Ляля развелась с женихом. Потом спустя время они снова помню сошлись после бракоразводной процессии) и через день жениха сбивает машина... Вот что знаю. Пожалуйста, скажите, как называется, кто узнал!!!)))

Отечественные сериалы это сплошное кровь, насилие и разврат, а не сериал, как можно такое смотреть.

И по описанию тоже сплошное насилие и разврат. Тфу.

_

Гость
#4

Это сериал Долгий Путь домой.
с Дарьей Мороз (мать) и Лизой Боярской (дочь) , я его смотрела , наивный но не плохой (расслабиться и отключиться от жизненных проблем)

Гость
#5

А найти вы его не можете потому что, если правильно помню это ортэшное производство, а они теперь следят что бы их продукция за даром не сливалась (что ты простые люди бесплатно посмотрят-это ж не порядок!) , можно смотреть только официально через их сайт (по крайней мере я его пересматривала сразу после оф. трансляции и была только такая возможность - через их сайт)

Гость
#6

Долгий путь домой, Дарья Мороз, Лиза Боярская(ляля).

Гость
#7

Аромат шиповника, там вроде все имена есть)))))

Гость
#8

Я этот сериал смотрела на youtube.com. Очень хорошее качество.

Гость
#9

Зайдите на youtube, наберите: долгий путь домой, и смотрите.

Гость
#10
Гость

Аромат шиповника, там вроде все имена есть

Неет это точно Долгий путь домой.

Автор
#11

Спасибо!!! Долгий путь домой! Точно! А сколько там серий, если кто знает?

Гость
#12

Долгий путь домой 100%. Боярская - та самая Лёля

Гость
#13
Автор

Спасибо!!! Долгий путь домой! Точно! А сколько там серий, если кто знает?

16 серий.

Гость
#14

Не Ляля а Лёля.
Ляля- это Лариса))

" Долгий путь домой" называется.

Гость
#15
Гость

Не Ляля а Лёля.
Ляля- это Лариса))

" Долгий путь домой" называется.

Ляля это Ляля (такое есть имя )
А Лёля это Оля
Причем тут Лариса? Лариса в лучшем случае Лара, но никак не Ляля

Автор
#16

Блин. Так мало серий, и так много всего происходило... Странно. Ну ладно. А кто-нибудь еще может посоветовать многосерийные российские сериалы-мелодрамы? Желательно про настоящее время, не про СССР)

Гость
#17
Автор

Блин. Так мало серий, и так много всего происходило... Странно. Ну ладно. А кто-нибудь еще может посоветовать многосерийные российские сериалы-мелодрамы? Желательно про настоящее время, не про СССР)

Ящик пандоры.
Год в Тоскане.
Дурная кровь.

Натали
#18
Гость

Ляля это Ляля (такое есть имя ) А Лёля это Оля Причем тут Лариса? Лариса в лучшем случае Лара, но никак не Ляля

Ларисы всю жизнь были Лялями- Ляльками.

Гость
#19

автор-на ютубе этих сериалов тьмааа.
устанете ещё их смотреть)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: