Гость
Статьи
Куда можно сходить в …

Куда можно сходить в одиночестве (кроме кино)?

Так получилось, что все друзья разъехались. Хочется куда-нибудь сходить. В кино уже все пересмотрела, в центре гуляла. Может, сможете подсказать что-нибудь интересное? МОжет, выставки

Лина
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

каток

Гость
#2

Конечно, выставки. Возьмите и посмотрите на специализированном сайте, Гугл в помощь. Мы же не знаем, что вам интересно.

Гость
#3

так в музеях сейчас бесплатный вход

Гость
#4

Я знаю, но не скажу!
Бесплатно - теперь фигли)
Хотите информации - платите :)

Гость
#5

Я на Мюзикл ходила классный. Мастер и Маргарита.

Гость
#7

В туалет. П р о р а т ь с я после обильной еды

Гость
#8

В парк на пробежку. Растрясете новогодние салаты, в тонус себя приведете

Bear
#9

Какой город?

Гость
#10
Гость

В парк на пробежку. Растрясете новогодние салаты, в тонус себя приведете

При -17?
Это для подготовленных.

Гость
#11

Каток, в лес на лыжах, в бассейн, аквапарк, выставки, презентации, музей... Да куда угодно.

Гость
#12

в бар

Гость
#13

Приходите ко мне )

Гость
#14

В спортзал.

Гость
#15

Я везде хожу одна. даже езжу одна отдыхать. Муж есть. В чем вопрос?

Гость
#17
Гость

Я везде хожу одна. даже езжу одна отдыхать. Муж есть. В чем вопрос?

Ты никого не интересуешь, даже мужа, до свидания.

Гость
#18

На рыбалку

Алёнка
#19

Cамой никуда не интересно ходить. Сидите дома.

Гость
#20

в музеях страшные очереди, вчера пыталась попасть в третьяковку. Люди ради экономии готовы полдня стоять на морозе.

Гость
#21

в музеях страшные очереди, вчера пыталась попасть в третьяковку. Люди ради экономии готовы полдня стоять на морозе.

Гость
#22
Гость

в музеях страшные очереди, вчера пыталась попасть в третьяковку. Люди ради экономии готовы полдня стоять на морозе.

Так не обязательно в Третьяковку можно в какой-нибудь непопулярный

Колбаса
#23

Каток, там полюбому с кем нибудь познакомитесь, в театр, в библиотеку, в салон красоты, в баню)

Гость
#24

В магазин. Я сегодня надела красивую дубленку и пошла в магазин. Хоть выгуляла её в мороз, а то после праздников уже не так холодно будет. А вообще грустно это, когда ни парня, ни друзей. Сижу все праздники дома.

Гость
#26
Гость

в музеях страшные очереди, вчера пыталась попасть в третьяковку. Люди ради экономии готовы полдня стоять на морозе.

Опа-опа... А у нас в школе задание детям на каникулы: сходить в Третьяковскую галерею, сфоткаться возле картины. Это тема по бакалавриату. А я еще подумала так: а с какого фига родители должны туда идти? Может они на все каникулы с детьми за город поедут. Прям злость берет, что родителям диктуют, куда им надо пойти. Да еще и в очередях стоять на морозе с детьми, чтоб школу ублажить! Это нововведение в школах от департамента образования: бакалавриат. Дети проходят темы всякие во второй половине дня. Школьники в 1 классе (!!!!) после уроков еще два часа в школе сидят и занимаются. То есть 6 часов. И это обязательно. Такая нагрузка. А как же музыкалка, художественная школа и англ.язык? Это намного полезнее в жизни, чем бакалавриаты эти драные. А на занятия по бакалавриату сидят то мыльные пузыри пускают, то дождевики из пакетов делают. Бред. Я призываю бойкотировать. Пусть департамент не навязывает всякую ерунду народу. Извините, наболело. Про Третьяковку вспомнила и бомбануло.

Гость
#27
Гость

в лес на лыжах.

снега нет

Гость
#28

в принципе на любое мероприятие можно, если нет компании, то это не повод никуда не ходить. Я давно предпочитаю в кино, на концерты, выставки ходить одной, потому как с кем-то договориться, чтобы совпали вкусы, желание, время (даже с мужем) - это считай в итоге никуда не попасть, а так пришло в голову, услышала, что идет что-то интересное, появилось настроение музыку послушать или в театр заглянуть - купила билет онлайн и пошла (после работы, например). Если, конечно, действительно интересует само кино или сам концерт, а не просто это поход для проформы и чтобы не скучно или чтобы хоть что-то сделать. Если просто время нужно убить, то проще в магазин сходить и заодно купить полезных вещей.

Гость
#29
Гость

снега нет

я сегодня специально в лес заглянула есть снег со следами от лыж)) Но вот ведь холодно

Гость
#30

А вообще пошли эти друзья нафиг. Вот есть у меня велосипед, я себе подругу нашла, чтоб кататься. Катались, а потом она ныть начала, взяла и продала велик. Стала я ее на каток звать, а она один раз сходила и сказала, что это не её. Послала ее нафиг. И такие у меня все подруги были. Всё равно я одна везде ходила, так как они ничего не хотели.

Гость
#31

а что такое бакалавриат в школе? Сняться на фоне картины-забавно. Вроде как иначе учитель не поверит что ученик там был? А очереди потому что музеи москвы в каникулы новогодние сделали бесплатный вход

#32

В планетарий

Гость
#33
Гость

Опа-опа... А у нас в школе задание детям на каникулы: сходить в Третьяковскую галерею, сфоткаться возле картины. Это тема по бакалавриату. А я еще подумала так: а с какого фига родители должны туда идти? Может они на все каникулы с детьми за город поедут. Прям злость берет, что родителям диктуют, куда им надо пойти. Да еще и в очередях стоять на морозе с детьми, чтоб школу ублажить! Это нововведение в школах от департамента образования: бакалавриат. Дети проходят темы всякие во второй половине дня. Школьники в 1 классе (!!!!) после уроков еще два часа в школе сидят и занимаются. То есть 6 часов. И это обязательно. Такая нагрузка. А как же музыкалка, художественная школа и англ.язык? Это намного полезнее в жизни, чем бакалавриаты эти драные. А на занятия по бакалавриату сидят то мыльные пузыри пускают, то дождевики из пакетов делают. Бред. Я призываю бойкотировать. Пусть департамент не навязывает всякую ерунду народу. Извините, наболело. Про Третьяковку вспомнила и бомбануло.

Фотошоп вам в помощь.
Можете и ребенка заодно обучить.

Понятно, что врать нехорошо, но диктовать что делать на каникулах и посылать в очереди на мороз не лучше. А так хоть ребенка научите держать секреты, только обьяснить надо почему.

Как сейчас помню в первом классе мне мама под страхом смерти запретила в школе рассказывать что она художник. Обьяснила, что иначе ее заставят все стенгазеты и т д рисовать. А она очень занята была. Я так хотела всем похвастаться мамой своей, но я была при этом очень горда собой, что пообещала, и храню тайну.

Гость
#34
Лина

Так получилось, что все друзья разъехались. Хочется куда-нибудь сходить. В кино уже все пересмотрела, в центре гуляла. Может, сможете подсказать что-нибудь интересное? МОжет, выставки

Я вот собралась на мастер класс по батику пойти. Да их сейчас всяких разных завались. и на час и на целый день.

Гость
#35
Гость

В магазин. Я сегодня надела красивую дубленку и пошла в магазин. Хоть выгуляла её в мороз, а то после праздников уже не так холодно будет. А вообще грустно это, когда ни парня, ни друзей. Сижу все праздники дома.

так у вас ни парня ни друзей потому что вы скучная. не путайте причину и следствие

Гость
#36

еще можно сходить в музей Гараж. там еще всякие интересные лекции.

Гость
#37

Однажды так получилось, что я на месяц оказалась одна в одном незнакомом городе. Так вот, я с утра выходила и целыми днями бродила повсюду. Городок старинный небольшой. Я зашла в местный туристический центр и взяла там буклет с достопримечательностями. В итоге, я посетила все местные музеи, зоопарк, океанариум, ездила в окрестности на экскурсии. Параллельно, просто гуляя по улицам, я познакомилась с местными парнями и девчонками, они приняли меня в свою кампанию, возились со мной. Короче, это был один из самых насыщенных периодов в моей жизни. Самый прикол, что живя в Москве, я почему-то не могу сделать также, ленюсь и торчу дома целыми днями. А там я реально целыми днями гуляла))) и это дало свой результат.

Гость
#38

В аквапарк.

Гость
#39

Когда была на сессии в другом городе, в свободное время просто гуляла, мне нравится смотреть новые места, маршруты. Еще ходила по магазинам, в театре была.

Гость
#40

Я замужем, много провожу времени одна. Сегодня, например, одна на лыжах в парк пойду, вечером на оперетту. Одной можно сходить хоть куда. На отдыхе на пляж я первых три дня иду с мужем, потом одна, он в номере сидит с компом. И норм. Всех устраивает.

Гость
#41

можно по кладбищам погулять

#42

на балет или на оперу. но балет лучше и одной намного лучше потому что никто не мешает можно полностью погрузиться в действия

Гость
#43
Гость

Однажды так получилось, что я на месяц оказалась одна в одном незнакомом городе. Так вот, я с утра выходила и целыми днями бродила повсюду. Городок старинный небольшой. Я зашла в местный туристический центр и взяла там буклет с достопримечательностями. В итоге, я посетила все местные музеи, зоопарк, океанариум, ездила в окрестности на экскурсии. Параллельно, просто гуляя по улицам, я познакомилась с местными парнями и девчонками, они приняли меня в свою кампанию, возились со мной. Короче, это был один из самых насыщенных периодов в моей жизни. Самый прикол, что живя в Москве, я почему-то не могу сделать также, ленюсь и торчу дома целыми днями. А там я реально целыми днями гуляла))) и это дало свой результат.

А что за город? Просто у меня мечта- съездить вот в такой городок, старинный.

Гость
#44

Странная вы автор. Толпы людей вообще живут одни, а вы без компании шагу ступить не можете. Развлекайте ее. Сама-сама. Аудио книгу в уши и в парк для начала. Птиц хоть покормите в мороз.

Гость
#45

Куда хотите, было бы желание. Я отдыхать одна езжу. В чем вообще вопрос?

Гость
#46

Кафе, торговый центр, аквапарк, выставки тоже хорошая мысль, спортзал.

Гость
#47
Гость

Однажды так получилось, что я на месяц оказалась одна в одном незнакомом городе. Так вот, я с утра выходила и целыми днями бродила повсюду. Городок старинный небольшой. Я зашла в местный туристический центр и взяла там буклет с достопримечательностями. В итоге, я посетила все местные музеи, зоопарк, океанариум, ездила в окрестности на экскурсии. Параллельно, просто гуляя по улицам, я познакомилась с местными парнями и девчонками, они приняли меня в свою кампанию, возились со мной. Короче, это был один из самых насыщенных периодов в моей жизни. Самый прикол, что живя в Москве, я почему-то не могу сделать также, ленюсь и торчу дома целыми днями. А там я реально целыми днями гуляла))) и это дало свой результат.

зоопарк и океанариум в небольшом городке? Фантастика какая-то

Гость
#48

В спорт комплекс на лыжи, в балет, оперу, концерт,бассейн, запишитесь на курсы. Одной мне кажется интересней. Рядом особенно подружки нервы трепать будут своим нытьем и отвлекать вас от того, что вам нужно будет. А вот с парнем можно познакомиться, чтоб вас выгуливал и за вами ухаживал. Можно в соседние города на экскурсию сьездить.

Гость
#49
Гость

Странная вы автор. Толпы людей вообще живут одни, а вы без компании шагу ступить не можете. Развлекайте ее. Сама-сама. Аудио книгу в уши и в парк для начала. Птиц хоть покормите в мороз.

уверена, что большая часть также сидит как автор потому что одному куда идти стыдно и позорно, если ты один те, кто с толпой или кем то сразу подумают, что она скучная и вообще странная. А ей это надо? И это при том, что в той компании каждый тихо ненавидит другого по своему.

Гость
#50

в школу танцев, многие работают в праздники, если бы я вдруг осталась одна на пару деньков пошла бы с радостью