Гость
Статьи
Куда можно сходить в …

Куда можно сходить в одиночестве (кроме кино)?

Так получилось, что все друзья разъехались. Хочется куда-нибудь сходить. В кино уже все пересмотрела, в центре гуляла. Может, сможете подсказать что-нибудь интересное? МОжет, выставки

Лина
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
35
#51

Я в бассейн одна хожу. Сходила в кино с подругой, лучше бы одна сходила. Фильм ее не впечатлил, переписывалась во время фильма со своим мч. Светила в глаз своим телефоном :)
Еще хочу на йогу опять записаться. Тоже одна буду ходить.

Гость
#52

Во проблемы то у людей, одной можно спокойно пойти на каток, на лыжах покататься (как на обычных так и на горных в подмосковье съездить), в аквапарк (если в Москве могу составить компанию давно не была в аквапарках), в бассейн, в женскую баню (не путать с проститутошной!), на выставку, в торговый центр. Сама езжу в подмосковье на горные лыжи, ну не умеет мч и никто из подруг/знакомых кататься, что теперь тухнуть дома или по кафе ***** отращивать?

Гость
#53

Сходила сегодня одна в оперетту. Немного неловко себя чувствовала. В антракте они устроили в фойе вальс вокруг елки. Надо было в зале остаться сидеть. В конце ждала когда очередь в гардеробе рассосется, засекла несколько таких же одиночек как и я.
Терпеть компанию? Дурaцкие разговоры? Или одиноко подпирать стену?
Люблю музыку, театр, но с трудом переношу компанию. Хочется новых впечатлений, но не хочется общения.
Думаю, буду дальше себя перебарывать.

даша
#54

в спорт зал, с любимой музычкой

Гость
#55
Гость

А что за город? Просто у меня мечта- съездить вот в такой городок, старинный.

Город - Монпелье на юге Франции.

Крутил на х..ю
#56
Лина

Так получилось, что все друзья разъехались. Хочется куда-нибудь сходить. В кино уже все пересмотрела, в центре гуляла. Может, сможете подсказать что-нибудь интересное? МОжет, выставки

Уже десять лет (с 17) как живу один, хожу в кино, на выставки , путешествую один. Мне пох...й.

Гость
#57
Гость

Опа-опа... А у нас в школе задание детям на каникулы: сходить в Третьяковскую галерею, сфоткаться возле картины. Это тема по бакалавриату. А я еще подумала так: а с какого фига родители должны туда идти? Может они на все каникулы с детьми за город поедут. Прям злость берет, что родителям диктуют, куда им надо пойти. Да еще и в очередях стоять на морозе с детьми, чтоб школу ублажить! Это нововведение в школах от департамента образования: бакалавриат. Дети проходят темы всякие во второй половине дня. Школьники в 1 классе (!!!!) после уроков еще два часа в школе сидят и занимаются. То есть 6 часов. И это обязательно. Такая нагрузка. А как же музыкалка, художественная школа и англ.язык? Это намного полезнее в жизни, чем бакалавриаты эти драные. А на занятия по бакалавриату сидят то мыльные пузыри пускают, то дождевики из пакетов делают. Бред. Я призываю бойкотировать. Пусть департамент не навязывает всякую ерунду народу. Извините, наболело. Про Третьяковку вспомнила и бомбануло.

Ну, чё ты возмущаешься? Скопировала репродукцию с сайта и ребёнка зафотошопила на передний план. Прям проблема.

Гость
#58

Театр
Музей
Выставка
Ресторан

Гость
#59
Гость

можно по кладбищам погулять

Вдруг вдовец будет...

Натуська из Сибири
#60

обожаю ходить на концерты одна..сидишь ,слушаешь музыку

118_120
#61
Гость

Опа-опа... А у нас в школе задание детям на каникулы: .

с какого перепугу? я бы накх послала и сходила с ребенком только куда и было задумано - прпоездка за город/каток , не знаю там зоопарк аквапарк. как извините с.раная школа можеет диктовать что делать в новогодние праздники? если посещение какого-либо музея/экскурсии входит в обяз. программу, то оно осуществляется только в учебные часы, иными словами в рабочие дни вместе уроков. я бы на вашем месте к директору сходила нагоняй дала за такие "директивы. ну и плюс жалобу в департамент образования. а что такое "балалавриат", простите? насколько я знаю это уровень высшего образования (4 года). а школьники тут причем? какой только ерунды не напридумывают.

Моника
#62

В бассейн, на танцы, на прогулку по городу, пробежку , на экскурсию в другой город, на курсы, вообщем, это хобби или просто прогулка.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: