Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чем вы занимаетесь сейчас в холода?

чем вы занимаетесь в морозы -15...-20? мы сходили в боулиг, в кино, в кафе. в гости съездили.что теперь делать-не знаем.каток "местный" еще не открылся, а ехать в центр - холодно, я за 5 мин на улице замерзаю.и гулять тоже холодно.хочется просто лежать под пледом и пить горячий чай.а как у вас?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (180) Ответить
  • Я работаю с 4 января)))) успели сходить в кино, съездить к родственникам и ресторан ((( если есть машина,Покатайтесь по городу

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы еще весело проводите время,а в нашей глухомани даже людей на улице нет.Я читаю журналы,вяжу носки разноцветные,лишь бы руки занять,а потом дарю кому-нибудь.Телевизор надоел,валяюсь на диване и рядом кот спит так,даже завидно.Чай и кофе,шоколадные конфеты с елки,недавно разобрала шкаф с одеждой.Кое -что приготовила на вынос.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я натерла сегодня хрену, успела накопать до морозов в огороде, и сижу семечки лузгаю. Мы в деревне живем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мч вчера ездил на слет квадроциклистов, шесть часов провел в лесу.. Грелись у костра. Я бы не смогла, сижу дома, играю в игрушки, изредка выхожу побегать по двору с собакой (немец в будке живет, бедолага)..

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки,кто-нибудь гадает на Рождество?

Нравится0
    Не нравится0
  • Счастливая

Девочки,кто-нибудь гадает на Рождество?

Это интересно. Нужно будет вспомнить себя 15-ти летнюю. В ночь
    с 6 на 7 вроде?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я работаю с 4 января)))) успели сходить в кино, съездить к родственникам и ресторан ((( если есть машина,Покатайтесь по городу

Машины пока нет ,в том и дело.была бы может придумали бы что -нибудь)) я мерзливая блин, мне холодно на улице

Нравится0
    Не нравится0
  • Дважды принимала гостей. Ездила в Царицыно (помимо постоянной экспозиции там появились новые выставки). Еще есть билеты в театр.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я натерла сегодня хрену, успела накопать до морозов в огороде, и сижу семечки лузгаю. Мы в деревне живем.

пирожки с капустой пеку в духовке и тоже семечки, и в деревне))

Нравится0
    Не нравится0
  • никуда не хожу, лежу в кровати и греюсь. Хорошо что морозы выпали на каникулы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это интересно. Нужно будет вспомнить себя 15-ти летнюю. В ночьс 6 на 7 вроде?

давайте завтра тут соберемся? мне гадалка про второй брак пела,сбудется?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сижу дома, смотрю фильмы, сижу в инете, сплю до обеда... Компании нет, сходить куда-то не с кем. :(

Нравится0
    Не нравится0
  • не стоит замужним гадать. фигня нагадается. брак распадётся. не надо самопрограммированием заниматься.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кино, музей, театр, боулинг, гости.

Нравится0
    Не нравится0
  • Раскрашиваю мандалы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сижу дома, смотрю фильмы, сижу в инете, сплю до обеда... Компании нет, сходить куда-то не с кем. :(

То же самое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы с мужем едим и валяемся с компами или перед телеком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сижу дома, смотрю фильмы, сижу в инете, сплю до обеда... Компании нет, сходить куда-то не с кем. :(

то же самое, тоска. но в такой холод никуда и не хочется

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Раскрашиваю мандалы

Имею вопрос,- Что есть мандалы?! Это съедобно??

Нравится0
    Не нравится0
  • сижу на подоконнике в теплом пледе, пью глинтвейн, слушаю иронию судьбы и аббу, смотрю на снег в свете фонарей... кондитерская напротив..........

Нравится0
    Не нравится0
  • Марика

Имею вопрос,- Что есть мандалы?! Это съедобно??

да

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вот дома сижу 3 день уже - простыла :(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

сижу на подоконнике в теплом пледе, пью глинтвейн, слушаю иронию судьбы и аббу, смотрю на снег в свете фонарей... кондитерская напротив..........

Алсу, это Вы??

Нравится0
    Не нравится0
  • Буратино

Я вот дома сижу 3 день уже - простыла :(

и с носа течет? представляю))

Нравится0
    Не нравится0
  • Марика

Алсу, это Вы??

где?

Нравится0
    Не нравится0
  • у нас -30, Сибирь, сегодня на дачу ездили, просто гуляли там. Пеку орехи в советской орешнице, она мне еще от мамы досталась. Начистила до блеска ложки. Принимала гостей, были в кафе. Завтра в театр иду с подругой. Про мандалу понравилось, тоже надо пораскрашивать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

сижу на подоконнике в теплом пледе, пью глинтвейн, слушаю иронию судьбы и аббу, смотрю на снег в свете фонарей... кондитерская напротив..........

плед клетчатый?

Нравится0
    Не нравится0
  • ложки тоже от мамы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да

Что "да" ?! Отвечайте по существу!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Марика

Что "да" ?! Отвечайте по существу!!

о чем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

где?

Где, где...?! В окне! Напротив кондитерки!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Марика

Где, где...?! В окне! Напротив кондитерки!!

а... да.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зубо болит, вот собираюсь с силами чтобы к стоматологу идти. Муж ест, спит, к родителям ходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

о чем?

Вы что, психуете меня?????!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • марика, это вы там?
    О_О пятое пирожное, марика!

Нравится0
    Не нравится0
  • Марика

Вы что, психуете меня?????!!!!!!

тю

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас на Урале -21 мы все равно гуляем с ребенком, на елку каждый день ходим на горках катаемся, ему тепло он бегает я подмерзаю, но меня холод бодрит)Люблю почему то когда морозно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Фея

у нас -30, Сибирь, сегодня на дачу ездили, просто гуляли там. Пеку орехи в советской орешнице, она мне еще от мамы досталась. Начистила до блеска ложки. Принимала гостей, были в кафе. Завтра в театр иду с подругой. Про мандалу понравилось, тоже надо пораскрашивать.

Фея, пожалуйста, дайте ответ, что такое мандала(ы)??

Нравится0
    Не нравится0
  • марику во всех поисковых системах забанили походу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

марика, это вы там? О_О пятое пирожное, марика!

Да. Я- Марика. Какое к чертовой бабушке ещё пирожное??? Я ничего не брала, никакое пятое пирожное!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У нас на Урале -21 мы все равно гуляем с ребенком, на елку каждый день ходим на горках катаемся, ему тепло он бегает я подмерзаю, но меня холод бодрит)Люблю почему то когда морозно)

Привет землякам!!))) Я из Екатеринбурга. И не знаю что такое мандала...(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ложки тоже от мамы?

от мандалы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

марику во всех поисковых системах забанили походу.

Лень просто)))

Нравится0
    Не нравится0
  • я преимущественно сижу дома, придумываю себе за чем надо выйти из дома раз в день, гуляю немножко. но у меня под новый год случились внеплановые неприятные траты, так бы в кино сгоняла, по магазинам прошлась бы, говорят там скидки уже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Блиииин.... Глянула мандалу....
    Тут у вас секта что-ли???!!!!
    Нет у меня ничего !!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • За все праздники вышла на улицу один раз , больше не выхожу...Ем, валяюсь на диване

Нравится0
    Не нравится0
  • Из дома не выхожу, только-только простуду вылечила. Муж ходит в магазин и быстрей обратно. Дома тепло, светло, уютно)) Никуда выходить не хочу, мне вдвоем с ним хорошо.
    Будь моя воля, всю зиму бы так перезимовала. Не люблю зиму, особенно когда такая холодная.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму