Гость
Статьи
Чем вы занимаетесь …

Чем вы занимаетесь сейчас в холода?

чем вы занимаетесь в морозы -15...-20? мы сходили в боулиг, в кино, в кафе. в гости съездили.что теперь делать-не знаем.каток "местный" еще не открылся, а ехать в центр - холодно, я за 5 мин на улице …

Автор
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Не хочу быть бодибилдершей
#51

У нас - 20. Сегодня на горках катались. А вообще лежать охота под одеялом

Челябинск
#52
Гость

У нас на Урале -21 мы все равно гуляем с ребенком, на елку каждый день ходим на горках катаемся, ему тепло он бегает я подмерзаю, но меня холод бодрит)Люблю почему то когда морозно)

Где это у вас 21, у нас 26-28 сегодня

Гость
#53

У нас -20, 1 дома сидела, 2 на фиинесс сходила и в тц. Потом надоело- 3,4,5 каталась на горных лыжах в подмосковье. Да- одежды много, штаны как от скафандра у меня с какими-то точками, на ногах стельки - самогревы, в рюкзаке термос, под курткой кофта и флиска., варежки как у космонавта. Завтра не поеду, пойду на фиинесс и к родителям. С 31 числа уже минус 2.5 кг.

Гость
#54

мандалы, мандалы, светлого мая привет...........

Гость
#55

вас почитаешь, так все дома сидят...блин, а с кем я сегодня в пробке стояла в центре москвы?????

Гость
#56

Вообще готовьте помидоры, считаю что нам не нужны такие длинные выходные. Я лично прокатала за 3 дня уже 5 тыс, с учётом что сегодня только 5 января, а вся экиперовка своя. К соседям уже 2 раза приезжала скорая- сосед 55 лет бухает (а бухло у нас самое дешовое развлечение) и сердце барахлит. Подруга в реанимации работает- говорит много привозят с отравлениями, инфарктами, инсультами, травмами на почве синьки. По улицам ( подмосковье) страшно идти вечером- либо синяки либо с бодуна.Ну бедная у нас страна, большинство не может не то что отдых на каникулах всей семьёй позволить, некоторые даже на коньки ребёнку не могут выделить денег. Работать надо, а не жрать и бухать 12 дней.

Вне штата
#57
Гость

мандалы, мандалы, светлого мая привет...........

;))) Купила кучу учебников девочке, которая не ходит в школу -пятая у мамы, маме 47 лет замужем за 27 летним парнем...короче никому до нее нет дела....Да, мандалы наше всё :)) - мы их раскрашиваем, хоть так приучить детей к терпению, ведь их они делают по собственному желанию и своими силами, теми цветами что выбрали сами. Миньёны, мандалы, учебники и всяко разно. Пусть день рождения у девочки будет хорошим.

Вне штата
#58
Гость

Вообще готовьте помидоры, считаю что нам не нужны такие длинные выходные. Я лично прокатала за 3 дня уже 5 тыс, с учётом что сегодня только 5 января, а вся экиперовка своя. К соседям уже 2 раза приезжала скорая- сосед 55 лет бухает (а бухло у нас самое дешовое развлечение) и сердце барахлит. Подруга в реанимации работает- говорит много привозят с отравлениями, инфарктами, инсультами, травмами на почве синьки. По улицам ( подмосковье) страшно идти вечером- либо синяки либо с бодуна.Ну бедная у нас страна, большинство не может не то что отдых на каникулах всей семьёй позволить, некоторые даже на коньки ребёнку не могут выделить денег. Работать надо, а не жрать и бухать 12 дней.

Каникулы только для депутатов, остальные квасят или работают. По сути, лучше депутатов лишить каникул, чем всей страной пить 12 дней или кто сколько способен ;))

Гость
#59

Я крестиком вышиваю))), люблю это дело, в компьютерные игры играю. На улицу выхожу иногда. Сейчас выпал снег наконец-то (Москва) стало не так холодно, он под ногами здорово хрустит, часок погулять можно.

Вне штата
#60

Почему помидоры то? По сути помидоры нужно в олигархию (лучше правда гранаты кидать), а вы то тут при чем? Приняла дума для себя лично каникулы, остальных не спрашивали. Нам то каникулы лучше в мае ;))) Картошку посадить, грядки сформировать, кусты удобрить ;))

Вне штата
#61

Да, что там. Медведев вон принял закон о переходе на зимнее время - так и живем, задолбало ведь....темно все время. Шоб ему так в берлоге вечно в темноте тапок не находить...мелкому.

Вне штата
#62
Гость

вас почитаешь, так все дома сидят...блин, а с кем я сегодня в пробке стояла в центре москвы?????

Вы лучше статистику почитайте - у какого процента населения эрэфии есть личный транспорт? СкоКа ВАС ВАЩЕ?

Вне штата
#63

рейтинге из 100 стран, лидирующих по обеспеченности автотранспортом, Россия занимает 46-ю строчку. В нашей стране 271 автотранспортное средство приходится на каждую 1000 жителей.

Это утверждает автор рейтинга - аналитическое агентство "Автостат". Надо сказать, что в подсчет входит и коммерческая техника, то есть не только личный транспорт, но и автобусы, фуры, самосвалы.

По всем этим данным, первое место в рейтинге заняло Княжество Монако. Здесь на 1000 человек приходится 908 автомобилей. Оно потеснило даже США, где количество автомобилей составило 802 на 1000 жителей. На третьем месте расположилась Исландия с показателем 746 авто. Четвертую ступеньку занимает Люксембург 739 автомобилей, а пятую - Новая Зеландия 718 машин. В "десятку" вошли Австралия - 688 автомобилей, Мальта (679), Кипр (675), Италия (672) и Канада (602).

Франция оказалась на 11-м месте - 598 машин на тысячу жителей. Германия на 19-м - 564 автомобиля, а Великобритания - на 26-м (523 машины). Любопытно, что страдающие от кризиса Греция и Испания по уровню автомобилизации обошли многие европейские страны и заняли 16-***** и 13-***** места соответственно.

Эксперты отмечают, что по "соседству" с Россией на 44-м месте располагается Суринам (282 авто на 1000 жителей) и на 45-м - Мексика (276 машин). После нашей страны сразу идет Сербия (252 авто) и Антигуа (230 машин).

Гость
#64

А я ремонт делаю,наконец собралась,на полы ламинат постелили,завтра придут мастера обои клеить,дома тарарам,но я рада,будет у меня нарядно и красиво,спасибо фирме-13 зарплату дали,решила на ремонт раскошелиться,всем счастья и здоровья!!

Вне штата
#65

Кстати, Китай, обладающий самым большим автомобильным рынком в мире, находится на 86-м месте с обеспеченностью 47 автотранспортных средств на 1000 жителей. Но там количество населения в несколько раз превышает население иных стран.

Как сообщил "РГ" аналитик агентства "Автостат" Азат Тимерханов, данные, приведенные в отчете, соответствуют данным, подготовленным Всемирным банком за 2009 год. Тогда Россия занимала 46-***** место, а обеспеченность автомобилями (с учетом коммерческого транспорта) на тысячу жителей составляла 271 единицу. Сегодня, по состоянию на начало 2012 года, этот показатель, по подсчетам Всемирного банка, равен уже 294 автомобилям.

По словам Тимерханова, нельзя сказать, плохо это или хорошо, просто по уровню обеспеченности автомобилями мы отстаем не только от ведущих европейских стран, но и от Прибалтики (Литва - 555, Эстония - 471, Латвия - 459). С другой стороны, мы опережаем других наших соседей: Казахстан (199), Украину (167), Грузию (151), Молдову (146), Азербайджан (104).

Примечательно, что по итогам исследования того же агентства в 2011 году средний возраст легковых автомобилей в России составил 11,8 года. При этом средний возраст иномарок существенно ниже - 8,4 года, а вот в парке отечественных легковушек почти в два раза выше - 14,8 года. Причем среди российских машин почти треть (32,2 процента) находится в возрасте свыше 20 лет. А среди иномарок таких возрастных автомобилей всего 11,4 процента.

Аналитики также отмечают, что наиболее "свежие" машины сосредоточены в центре России и в Поволжье - средний возраст 10,6 и 10,4 года соответственно. А самые старые - на Дальнем Востоке (17,7 года) и в Сибири (14,3 года).

Надо сказать, что по итогам 2011 года то же агентство посчитало, что средний возраст автомобилей в России составляет около 13 лет. То есть можно сделать вывод, что машины в России молодеют.

Алина
#66
Вне штата

Каникулы только для депутатов, остальные квасят или работают. По сути, лучше депутатов лишить каникул, чем всей страной пить 12 дней или кто сколько способен ;))

Так вы не пейте. Кто вас заставляет?
Мне 11 дней праздников всегда по кайфу, хоть дома, хоть в поездке. У нас в семье не бухают, всегда находим другие развлечения и на выходные и на праздники.
Да хотя бы книгу почитать, по улице по снегу прогуляться - много денег не требуется.

А то любят у нас виноватых искать. Кому зимние праздники поперек горла, идите работайте. У нас в офисе со 2-го января желающим можно выходить на рабочие места, если кому так неймется... ни один работодатель от такого рвения сотрудников не откажется)) А некоторые работники и вовсе по графику работают, у них длинных каникул нет, в свои смены выходят.

Короче, чего ныть, если сами вы люди скучные и вам заняться нечем.

Гость
#67
Марика

Алсу, это Вы??

😄😄 ахахаха

Гость
#68

Мск, делать ничего не охота((
Ем, потом в зал езжу) сегодня вот гостей принимать буду

Гость
#69
Вне штата

Да, что там. Медведев вон принял закон о переходе на зимнее время - так и живем, задолбало ведь....темно все время. Шоб ему так в берлоге вечно в темноте тапок не находить...мелкому.

ахаххаха)) ну он же поспать любит, всё верно

Вне штата
#70
Алина

Так вы не пейте. Кто вас заставляет?Мне 11 дней праздников всегда по кайфу, хоть дома, хоть в поездке. У нас в семье не бухают, всегда находим другие развлечения и на выходные и на праздники. Да хотя бы книгу почитать, по улице по снегу прогуляться - много денег не требуется. А то любят у нас виноватых искать. Кому зимние праздники поперек горла, идите работайте. У нас в офисе со 2-го января желающим можно выходить на рабочие места, если кому так неймется... ни один работодатель от такого рвения сотрудников не откажется)) А некоторые работники и вовсе по графику работают, у них длинных каникул нет, в свои смены выходят. Короче, чего ныть, если сами вы люди скучные и вам заняться нечем.

Милая, да я задолбалась по 14 часов работать без выходных и проходных на эти самые праздничные дни и УВОЛИЛАСЬ. Чтоб вы лично знали. Вот такая я скучная - купила учебники ЧУЖОМУ ребенку и развлекаю свою и ЧУЖУЮ всем подряд. Ну пью, конечно, а кто не пьёт? ПОКАЖИ! Кто в праздники не пьет! Так мне было скучно по 23-26 дней подряд работать без выходных....не пересказать. СКУКОТЕНЬ просто. Другое дело, что столько праздничных дней ЗИМОЙ не нужно, они нужно ВЕСНОЙ, когда ДАЧА И ПОСЕВНАЯ.

Гость
#71
Алина

Так вы не пейте. Кто вас заставляет?Мне 11 дней праздников всегда по кайфу, хоть дома, хоть в поездке. У нас в семье не бухают, всегда находим другие развлечения и на выходные и на праздники. Да хотя бы книгу почитать, по улице по снегу прогуляться - много денег не требуется. А то любят у нас виноватых искать.

Точно. А ещё после бухла жуткий сушняк. Что хорошего в этом?

Гость
#72
Гость

вас почитаешь, так все дома сидят...блин, а с кем я сегодня в пробке стояла в центре москвы?????

С таджиками и киргизами. Насваем пахло??? О_О

Оля
#73
Алина

Из дома не выхожу, только-только простуду вылечила. Муж ходит в магазин и быстрей обратно. Дома тепло, светло, уютно)) Никуда выходить не хочу, мне вдвоем с ним хорошо. Будь моя воля, всю зиму бы так перезимовала. Не люблю зиму, особенно когда такая холодная.

Везет,а мне плохо.

Гость
#74
Гость

Точно. А ещё после бухла жуткий сушняк. Что хорошего в этом?

Не сочиняй тётка. Нет никакого сушняка. Сушняяяяк, ты хде???

Гость
#75
Оля

Везет,а мне плохо.

Водки долбани. С горячими беляшами. Вмиг захорошеешь!!

Счастливая
#76

А у нас новый холодильник!А у вас?

Гость
#77
Марика

Имею вопрос,- Что есть мандалы?! Это съедобно??

Мандалы это круги с узорами , их надо раскрашивать и при этом заниматься самовнушением , это как бы успокаивает нервы , приводит мысли в порядок

Soho
#78

Успели съездить покататься на три дня, по гостям, сегодня в кино ходили, в тц, с завтрашнего дня на фитнес и в сауну, в планах к косметологу на пилинг и процедуры, будет время "отойти". Считаю праздник пора переносить на лето, зимой очень дорого отдыхать. выпивали только на НГ, потом и в мыслях не было..не понимаю бухающих 11 дней людей

Вне штата
#79
Гость

Мандалы это круги с узорами , их надо раскрашивать и при этом заниматься самовнушением , это как бы успокаивает нервы , приводит мысли в порядок

Мандалы - это один из видов психоэнергетических практик сознания человека. Это одна из возможностей отпустить любые эмоции и заняться самореализацией. При этом мандалы дают возможность заниматься и самонаблюдением в частности. Вы делаете при раскрашивании мандалы только то, что хотите сами. Выбираете самостоятельно цвета, край или центр мандалы для раскрашивания. Дивный способ для того, чтобы полностью углубиться в себя и самонаблюдение.

Гость
#80

Сплю, смотрю кино

Гость
#81
Вне штата

Так вы не пейте. Кто вас заставляет?Мне 11 дней праздников всегда по кайфу, хоть дома, хоть в поездке. У нас в семье не бухают, всегда находим другие развлечения и на выходные и на праздники. Да хотя бы книгу почитать, по улице по снегу прогуляться - много денег не требуется. А то любят у нас виноватых искать. Кому зимние праздники поперек горла, идите работайте. У нас в офисе со 2-го января желающим можно выходить на рабочие места, если кому так неймется... ни один работодатель от такого рвения сотрудников не откажется)) А некоторые работники и вовсе по графику работают, у них длинных каникул нет, в свои смены выходят. Короче, чего ныть, если сами вы люди скучные и вам заняться нечем.

Милая, да я задолбалась по 14 часов работать без выходных и проходных на эти самые праздничные дни и УВОЛИЛАСЬ. Чтоб вы лично знали. Вот такая я скучная - купила учебники ЧУЖОМУ ребенку и развлекаю свою и ЧУЖУЮ всем подряд. Ну пью, конечно, а кто не пьёт? ПОКАЖИ! Кто в праздники не пьет! Так мне было скучно по 23-26 дней подряд работать без выходных....не пересказать. СКУКОТЕНЬ просто. Другое дело, что столько праздничных дней ЗИМОЙ не нужно, они нужно ВЕСНОЙ, когда ДАЧА И ПОСЕВНАЯ. я не пью в праздники и не понимаю сейчас, зачем алкоголь нужен вообще?

Гость
#82
Вне штата

Мандалы - это один из видов психоэнергетических практик сознания человека. Это одна из возможностей отпустить любые эмоции и заняться самореализацией. При этом мандалы дают возможность заниматься и самонаблюдением в частности. Вы делаете при раскрашивании мандалы только то, что хотите сами. Выбираете самостоятельно цвета, край или центр мандалы для раскрашивания. Дивный способ для того, чтобы полностью углубиться в себя и самонаблюдение.

Рекомендуют раскрашивать с края к центру

Вне штата
#83
Гость

Милая, да я задолбалась по 14 часов работать без выходных и проходных на эти самые праздничные дни и УВОЛИЛАСЬ. Чтоб вы лично знали. Вот такая я скучная - купила учебники ЧУЖОМУ ребенку и развлекаю свою и ЧУЖУЮ всем подряд. Ну пью, конечно, а кто не пьёт? ПОКАЖИ! Кто в праздники не пьет! Так мне было скучно по 23-26 дней подряд работать без выходных....не пересказать. СКУКОТЕНЬ просто. Другое дело, что столько праздничных дней ЗИМОЙ не нужно, они нужно ВЕСНОЙ, когда ДАЧА И ПОСЕВНАЯ.

я не пью в праздники и не понимаю сейчас, зачем алкоголь нужен вообще?

Тот, кто не пьет - никогда не поймет зачем нужен вообще алкоголь ;)). У вас все хорошо? Как то однажды мне понравилась фраза: " В жизни всё взаимосвязано - Живешь = хочется выпить ;))), Выпил = хочется жить ;))!" Правда, это для тех, кому за.... Думается задающий вопрос явно имеет возраст менее 25 лет. Да и хорошо ;))

Вне штата
#84
Гость

Рекомендуют раскрашивать с края к центру

Большинство рекомендует из центра к краю ;)), вы как обычно, от обратного?

Гость
#85
Вне штата

Большинство рекомендует из центра к краю ;)), вы как обычно, от обратного?

В моей книге написано так , от края к центру

Гость
#86

Позавчера с мужем вернулись с горнолыжной базы, встречали там с друзьями НГ и отдыхали, гуляли, катались на сноубордах. Уже дома вчера съездили на замерзшее озеро в лесу играть в хоккей и просто кататься, все-таки никакой крытый каток не сравнится со свежим воздухом и озером ). Сегодня муж на лыжах утром бегал, я спала. Работаем оба дома, так что на улицу или в магазин на машине , или развлекаться. На выходных пойдем с друзьями в кино и на картинг.

Вне штата
#87
Гость

В моей книге написано так , от края к центру

Мандалы тем и хороши, что можно не слушать никаких рекомендаций, а заниматься тем, что хочется - при этом наблюдая за собой. Если из центра к краю = значит больше отдаешь, чем получаешь. Если от края к центру = значит гребешь под себя. Рисуешь секторами = так секторами строишь свою жизнь. Стараешься охватить весь круг = значит способен равномерно распределить силы по разным сферам жизни. Главное наблюдать, а не выдумывать про себя и о себе.

Гость
#88

[/quote] Как то однажды мне понравилась фраза: " В жизни всё взаимосвязано - Живешь = хочется выпить ;))), Выпил = хочется жить ;))!" [/quote]
Боже... Какая же это ***** жизнь...

Гость
#89
Вне штата

Мандалы тем и хороши, что можно не слушать никаких рекомендаций, а заниматься тем, что хочется - при этом наблюдая за собой. Если из центра к краю = значит больше отдаешь, чем получаешь. Если от края к центру = значит гребешь под себя. Рисуешь секторами = так секторами строишь свою жизнь. Стараешься охватить весь круг = значит способен равномерно распределить силы по разным сферам жизни. Главное наблюдать, а не выдумывать про себя и о себе.

Хм, интересные наблюдения . А они реально помогают притянуть деньги, счастье , любовь и тд ? Я как то над аффимирациями не задумываюсь , просто раскрашиваю

Гость
#90

****** - у. б. о. г. а. я

Вне штата
#91
Гость

Как то однажды мне понравилась фраза: " В жизни всё взаимосвязано - Живешь = хочется выпить ;))), Выпил = хочется жить ;))!" Боже... Какая же это ***** жизнь...

И? Допустим вы само утвердились и? дальше то что? Вы в курсе, что бОльшая часть населения страны не имеет денег на ......нужное вставить из списка (горнолыжный курорт, походы по салонам красоты и прочее) - более того, я выше писала, что УВОЛИЛАСЬ. Вам лучше?

Вне штата
#92
Гость

Хм, интересные наблюдения . А они реально помогают притянуть деньги, счастье , любовь и тд ? Я как то над аффимирациями не задумываюсь , просто раскрашиваю

Мне по фиг. Мне просто НРАВИТСЯ. Не поверите - нравится и все. А вообще на мандалы я наткнулась, когда читала о том, как можно восстановить моральное истощение. Я почти сломалась.

Челябинск
#93

[quote="Вне штата" message_id="54738400"]Милая, да я задолбалась по 14 часов работать без выходных и проходных на эти самые праздничные дни и УВОЛИЛАСЬ. Чтоб вы лично знали. Вот такая я скучная - купила учебники ЧУЖОМУ ребенку и развлекаю свою и ЧУЖУЮ всем подряд. Ну пью, конечно, а кто не пьёт? ПОКАЖИ! Кто в праздники не пьет! Так мне было скучно по 23-26 дней подряд работать без выходных....не пересказать. СКУКОТЕНЬ просто. Другое дело, что столько праздничных дней ЗИМОЙ не нужно, они нужно ВЕСНОЙ, когда ДАЧА И ПОСЕВНАЯ.[/quot

Ну, кому что...мне вот дача и посевная на...., не сдалась. Мне и домочадцам каток, лыжи, театры и гости многим интереснее, чем попы на грядках)))

Алиса
#94
Вне штата

Вы в курсе, что бОльшая часть населения страны не имеет денег на ......нужное вставить из списка (горнолыжный курорт, походы по салонам красоты и прочее) - более того, я выше писала, что УВОЛИЛАСЬ. Вам лучше?

это не причина, чтобы бухать. И оправдывать своё пьянство. Лечитесь, если у вас алкогольная зависимость.

У нас тоже семья небогатая, по горнолыжным курортам не ездим, в салонах красоты не отдыхаем... но вот и бухать что-то не тянет. Так значит можно жить и без перманентного пьянства.
И кстати, мне далеко за 25+, но ваша "философия" про жить=надовыпить мне чужда. Как и многим моим родственникам и друзьям.

Челябинск
#95

Кстати, про алкоголь я тоже не поняла - кому интересно квасить всегда найдут повод покваcить, у остальных - другие интересы

Алиса
#96
Челябинск

кому что...мне вот дача и посевная на...., не сдалась. Мне и домочадцам каток, лыжи, театры и гости многим интереснее, чем попы на грядках)))

+1. Согласна.
Я тоже далека от посевных забот, да и дачи у меня нет. И зимние каникулы переносить на весну не вижу смысла.

Гость
#97

я слушаю Казаченко, смотрю Петросяна, телепаю мандалами

Гость
#98
Вне штата

Как то однажды мне понравилась фраза: " В жизни всё взаимосвязано - Живешь = хочется выпить ;))), Выпил = хочется жить ;))!"

Боже... Какая же это ***** жизнь...И? Допустим вы само утвердились и? дальше то что? Вы в курсе, что бОльшая часть населения страны не имеет денег на ......нужное вставить из списка (горнолыжный курорт, походы по салонам красоты и прочее) - более того, я выше писала, что УВОЛИЛАСЬ. Вам лучше?
А если денег на горнолыжные курорты нет - это априори надо пить? Где в этом логика? У меня тоже было такое ,что не хватало денег на хлеб, но пить из-за этого - спасибо, не надо. Читать - бесплатно, онлайн уроки - бесплатно, онлайн-кино - бесплатно, гулять - бесплатно...
Мне сейчас и на лыжи хватает и на свой дом, но пить по прежнему не хочется. Чтояделаюнетак?)))

Вне штата
#99
Алиса

это не причина, чтобы бухать. И оправдывать своё пьянство. Лечитесь, если у вас алкогольная зависимость. У нас тоже семья небогатая, по горнолыжным курортам не ездим, в салонах красоты не отдыхаем... но вот и бухать что-то не тянет. Так значит можно жить и без перманентного пьянства. И кстати, мне далеко за 25+, но ваша "философия" про жить=надовыпить мне чужда. Как и многим моим родственникам и друзьям.

Мне вот интересно - вы что серьезно думаете, что я бухаю что ли? Вы лечиться не пробовали? В праздники пьют все. Вы тоже пьете. Я вас уверяю пьете, пьете и бухаловом это не называете точно. Шампанское было на Новый Год? Было. Стало быть бухали. Или вы пьете только воду?

Гость
#100
Вне штата

Мне вот интересно - вы что серьезно думаете, что я бухаю что ли? Вы лечиться не пробовали? В праздники пьют все. Вы тоже пьете. Я вас уверяю пьете, пьете и бухаловом это не называете точно. Шампанское было на Новый Год? Было. Стало быть бухали. Или вы пьете только воду?

бухать - это напиваться, пить без остановки, разве нет?