Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить сериал!

Помогите!это бразильский или мексиканский сериал. Там был один парень с бородкой,а другой блондин(вроде в ковбойской шляпе)(про парней точно не помню,но хорошо помню про девушку). Была девушка,у неё были светлые волосы,тоже носила ковбойскую шляпу, и была ферма.жили в деревне они,ну за городом. Девушка была очеень красивая и ездила верхом на лошадях. И еще в какой то серии она с парнем попали в авиа катастрофу!!!
прошу помогите!сериал детства ооочень хочу посмотреть!!!

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В катастрофу попала в шляпе или без шляпы? Это важно. И где в это врямя была лощадь и тот ,что с бородкой?

Гость
#2

роковое наследство, там про ферму и шляпы, и авиакатастрофа была

Гость
#3
Гость

роковое наследство, там про ферму и шляпы, и авиакатастрофа была

А с бородкой был?

Гость
#4
Гость

роковое наследство, там про ферму и шляпы, и авиакатастрофа была

Я там девушек красивых не помню. гг - известная актриса, но очень на любителя, забыла как ее там

Гость
#5

К 4-му, ох, с другим сериалом попутала, возможно и наследство)

Гость
#6

Хозяйка?

Анна
#7
Гость

В катастрофу попала в шляпе или без шляпы? Это важно. И где в это врямя была лощадь и тот ,что с бородкой?

А почему это так важно? Шляпа была на парне с бородкой, парень был с лошадью девушки!

мать твою
#8
Анна

А почему это так важно? Шляпа была на парне с бородкой, парень был с лошадью девушки!

Это лошадь была с бородкой,а парень с лицом девушки,а девушка в шляпе... Фидель Кастро чуть не умер во время серии авиакатастрофы, т. к. думал ,что погибнет Вероника Кастро.

Гость
#9
Анна

А почему это так важно? Шляпа была на парне с бородкой, парень был с лошадью девушки!

Вы что реально приколов не понимаете? Меня очень рассмешил этот гость.

Шустрая
#10
Гость

А почему это так важно? Шляпа была на парне с бородкой, парень был с лошадью девушки!

Вы что реально приколов не понимаете? Меня очень рассмешил этот гость.

Новая долгоиграющая тема про лошадей и бородки открыта ))))))

Гость
#11
Гость

В катастрофу попала в шляпе или без шляпы? Это важно. И где в это врямя была лощадь и тот ,что с бородкой?

ржу!!!

Гость
#12
Анна

А почему это так важно? Шляпа была на парне с бородкой, парень был с лошадью девушки!

о, боги! мать, да с юмором у тебя совсем плохо. тебя нещадно троллят, а ты не понимаешь))))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: