Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите вспомнить сериал!

Помогите!это бразильский или мексиканский сериал. Там был один парень с бородкой,а другой блондин(вроде в ковбойской шляпе)(про парней точно не помню,но хорошо помню про девушку). Была девушка,у неё были светлые волосы,тоже носила ковбойскую шляпу, и была ферма.жили в деревне они,ну за городом. Девушка была очеень красивая и ездила верхом на лошадях. И еще в какой то серии она с парнем попали в авиа катастрофу!!!
прошу помогите!сериал детства ооочень хочу посмотреть!!!

Ответы (12) Ответить
  • В катастрофу попала в шляпе или без шляпы? Это важно. И где в это врямя была лощадь и тот ,что с бородкой?

• Реклама

• роковое наследство, там про ферму и шляпы, и авиакатастрофа была

• Гость

роковое наследство, там про ферму и шляпы, и авиакатастрофа была

А с бородкой был?

• Гость

роковое наследство, там про ферму и шляпы, и авиакатастрофа была

Я там девушек красивых не помню. гг - известная актриса, но очень на любителя, забыла как ее там

• К 4-му, ох, с другим сериалом попутала, возможно и наследство)

• Гость

В катастрофу попала в шляпе или без шляпы? Это важно. И где в это врямя была лощадь и тот ,что с бородкой?

А почему это так важно? Шляпа была на парне с бородкой, парень был с лошадью девушки!

• Анна

А почему это так важно? Шляпа была на парне с бородкой, парень был с лошадью девушки!

Это лошадь была с бородкой,а парень с лицом девушки,а девушка в шляпе... Фидель Кастро чуть не умер во время серии авиакатастрофы, т. к. думал ,что погибнет Вероника Кастро.

• Анна

Вы что реально приколов не понимаете? Меня очень рассмешил этот гость.

• Гость

Вы что реально приколов не понимаете? Меня очень рассмешил этот гость.
    Новая долгоиграющая тема про лошадей и бородки открыта ))))))

• Гость

В катастрофу попала в шляпе или без шляпы? Это важно. И где в это врямя была лощадь и тот ,что с бородкой?

ржу!!!

• Анна

о, боги! мать, да с юмором у тебя совсем плохо. тебя нещадно троллят, а ты не понимаешь))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни