Гость
Статьи
Что подарить родителям …

Что подарить родителям будущего жениха на серебряную свадьбу?

Здравствуйте!Пожалуйста, помогите мне определиться с выбором. Через три дня у родителей моего будущего жениха 25-ти летняя годовщина свадьбы. На запросы в поисковиках ответ один:серебряные украшения,посуда из серебра и т.д и т.п. Ну а если нет средств для этого?А хочется порадовать...Подскажите, пожалуйста, что-нибудь оригинальное.

Светлана
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то это проблемы вашего парня — искать им поларок.
Вот так вот глупые дамочки сначала впрягагаются туда куда не нужно, а потом ноют, что чужие родственники заставляют под свою дудку плясать и в ножки кланяться.

мышь+
#2

к подарку жениха денежку добавьте и купите то же, но классом повыше. Кому как не ему знать, что его родителям нужно

Гость
#3

Будущий жених ))))))

Гость
#4
Гость

Будущий жених ))))))

Ага, тоже посмеялась.

Гость
#5

"будущий жених" - на днях познакомились что ли?

Гость
#6

Жених не может быть будущим. Он жених только когда стоит под руку с невестой в загсе.
В любой момент он может стать бывшим, потому что жизнь-штука непредсказуемая.

Вельма
#7

А вы им кто? Будущая девушка их сына?) По-моему неуместно вообще что-то им дарить.

Вельма
#8
Гость

Жених не может быть будущим. Он жених только когда стоит под руку с невестой в загсе.В любой момент он может стать бывшим, потому что жизнь-штука непредсказуемая.

Жених - это когда помолвлены/подали заявление в загс, будущий жених, судя по всему тот, кто обещал жениться, когда-нибудь... на ком-нибудь))

Да щас
#9

Может будущий супруг? Сейчас ничего дорогого дарить не стоит, вот когда выйдите за него замуж, тогда и деньги на них спускать будете. А так....а ваш будущий жених что собирается им дарить???

Гость
#10

Зачем им дешевый хлам от очередной спермосливной дырки своего сына?!
Оставь себе свою тыщенку- купи себе новые колготки!

лола монтес
#12

Пусть ваш мч (тоже смутило словосочетание "будущий жених", ну да ладно) выбирает подарок сам. Вы просто вложите какую-то часть денег и дарите вместе.

Гость
#13
Гость

Зачем им дешевый хлам от очередной спермосливной дырки своего сына?!Оставь себе свою тыщенку- купи себе новые колготки!

какая вы добрая,зашибись

Гость
#15

Автор, вы можете озвучить примерную сумму на подарок? Будет легче соориентироваться

Гость
#16

Мой мч от нас обоих подарил серебряные кольца ( обручальные)

Гость
#17
Гость

Вот точно!Если ей не повезло,это не значит,что всем встречаются *****..

При чем тут не повезло то?
Вы вешаете на своего любовника решения о подаоках вашим родителям? Наверное нет. Или ваш любовник лезет поперек батьки в пекло? Наверняка тоже нет.
В любом случае подарок должен выбирать сын и деньги только его. Он еще не женат. А будущий муж — это как-то несерьезно пока. В любом случае его родственники тоже пока еще будущие.

Гость
#18
Гость

Мой мч от нас обоих подарил серебряные кольца ( обручальные)

Тупее подарка не придумаешь. Дарить женатым обручальные кольца. Это только они могут себе подарить при желании, но никак не посторонние люди, даже, если это дети.

Гость
#19

Это вы *****! Подарено было четыре кольца, два из них серебряных т.к. 25 лет и два золотых из желтого золота , потому что кольца в своё время были утеряны,а дарить безделушки всякие и экономить на подарках, так лучше вообще не дарить!

Гость
#20

Т/у/п/ы/*****

Гость
#21
Гость

Это вы *****! Подарено было четыре кольца, два из них серебряных т.к. 25 лет и два золотых из желтого золота , потому что кольца в своё время были утеряны,а дарить безделушки всякие и экономить на подарках, так лучше вообще не дарить!

Так бы и написали, что кольца были утеряны, а потому ОЖИДАЕМы. Ни с того ни с сего дарить обручальные кольца — это вверх идио/тизма, так что ваш пример без описания ситуации, не уместен.

#22

Можно найти художника, который перерисует с их свадебной фотографии большой портрет, вставить его в красивую рамку и подарить.
Как то так...

Гость
#23

Лично от вас, достаточно букета и торта, об остальном пусть заботится ваш будущий жених.

Гость
#24

Какой-нибудь красивый цветок в горшке - на счастье)))

Гость
#25

во-во, даже жених только будущий, а уже ломаете голову с подарком родителей... вам вообще не стоит об этом беспокоиться, если вас и пригласят, то просто купите цветы, а парень сам подарок пусть выбирает и дарит. Когда будет у вас свекровь и свекор реальные, при этом браку уже ни один год, тогда и сами будете уже знать, что лучше людям дарить

Гость
#27

Затея мне кажется очень глупой. Я все родственникам бывшего заранее закупала хорошие дорогие подарки, а он просто примазывался, типо это от нас обоих.
Закончилось тем, что деньги свои жал и жили полностью за мой счет.
Так что совет: не прыгайте выше головы. От вас никто и не ждет ничего сверхестественного. Букета цветов красивого и сладостей будет вполне достаточно. И желательно знать любимые цветы.

Гость
#29

Я дарила набор монет современных Сочи 25 руб. Есть наборы сочинских монет в альбомах. В зависимости от средств. Но у них в год олимпиады была годовщина и они сами попросили эти монеты. 25 лет - 25 руб. Символично))

Настя
#30

Мы родителям на серебряную свадьбу дарили классные туристические кресла. Они любят на природу ездить, теперь вот вдвоём на этих креслах сидят на привале. Ну тут стоит сказать, что они люди совершенно равнодушные к драгметаллам, украшениям и прочему. Если бы мы подарили им серебряные кольца или ложки, они бы нас вообще не поняли) Сказали бы спасибо, положили бы подарок в шкаф и никогда бы его не доставали. Так что, возможно, подойдёт подарок для совместного досуга, не обязательно из серебра.

Анна
#31

Мы с братом родителям подарили Самовар, не серебряный конечно)) но не менее ценный ) от всего сердца же ... Кстати набор назывался "серебренная фантазия" :) как раз в тему) Но мы еще сделали гравировку на нем, хорошо что в магазине это было возможно сделать и довольно быстро... Брат написал очень чувственное четверостишье для родителей ) Им очень был приятен такой подарок :)
Вот, кстати, он http://samovary.ru/good/2746
Теперь когда к родителям приезжаем постоянно чаек из самовара пьем) очень душевно.

Регина
#32

Даже если средств не много, но хочется сделать хороший подарок - ищите скидки и рапсродажи. На них можно купить хорошие вещи за полцены (а то и меньше). Вот на JD, к примеру, сейчас такая акция, я на 14-***** февраля закупилась подарками, еще и деньги остались))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: