Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Фильм наподобие "Дьявол носит Прада"

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы по типу "Дьявол носит Прада", но чтобы сюжет фильма был о том, как девушка делает успешную карьеру или просто фильмы о удачной женской карьере, очень интересует эта тема. Спасибо за внимание)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (53) Ответить
  • Может вы поднитеме зад и построите свою карьеру в реальной жизни?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• хочу как Бриджет
    Париж любой ценой

Нравится0
    Не нравится0
  • Отсоси мне, Нефритовый стержень и рубиновая пещерка, Добрый дедушка Мороз кунилинилингус нам принёс!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Может вы поднитеме зад и построите свою карьеру в реальной жизни?

Зачем? Смысл жизни не в этом, а в любви. Работают просто так и так,
    чтобы не стать такой же крысой как Вы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тебе сейчас расскажу, как делала "успешную карьеру " прототип этого фильма, гл.редактор Вог,забыла,как зовут.И ты делай,как она- подкладывайся под нужных мужиков,вот и весь секрет успешной карьеры. Поняла,лапуля?

Нравится0
    Не нравится0
  • А вообще - САБРИНА хороший фильм)

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите фильм Стажер! Очень хороший!

Нравится0
    Не нравится0
  • стажер

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему-то на ум пришёл сериал "Дурнушка" (Ugly Betty). Классный сериал.Не пожалеете)

Нравится0
    Не нравится0
  • Боженька носит Ишембайский Трикотаж

Нравится0
    Не нравится0
  • Глубокая глотка

Нравится0
    Не нравится0
  • чих-пых

Боженька носит Ишембайский Трикотаж

А?

Нравится0
    Не нравится0
  • Коко Шанель

Нравится0
    Не нравится0
  • "я не знаю как она делает это " с Сарой Дж Паркер

Нравится0
    Не нравится0
  • "Москва слезам не верит""

Нравится0
    Не нравится0
  • Не очень по теме, но я обожаю португальский фильм "Девочка по вызову" 2007. Просто здесь смешные комменту писали и я вдруг вспомнила. Если кто посмотрит- отпишитесь)

Нравится0
    Не нравится0
  • from Berlin

Не очень по теме, но я обожаю португальский фильм "Девочка по вызову" 2007. Просто здесь смешные комменту писали и я вдруг вспомнила. Если кто посмотрит- отпишитесь)

Вы правда в Берлине?

Нравится0
    Не нравится0
  • В ожидании чуда
    Очень лёгкая лиричная сказка, да ещё с красивыми видами СПб. Ну, и неподражаемой Васильевой в эпизоде со фразой: 'У каждого в жизни случается бабушка'.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы правда в Берлине?

Позвоните мне )

Нравится0
    Не нравится0
  • from Berlin

Не очень по теме, но я обожаю португальский фильм "Девочка по вызову" 2007. Просто здесь смешные комменту писали и я вдруг вспомнила. Если кто посмотрит- отпишитесь)

Я смотрела. Понравился. Производство Португалия-Бразилия.

Нравится0
    Не нравится0
  • from Berlin

Позвоните мне )

Просто нет сейчас возможности выехать за границу, а очень нужно узнать ком-то.Напишете мне? Felicia1964@yandex.ru.

Нравится0
    Не нравится0
  • from Berlin

Позвоните мне )

Просто нет сейчас возможности выехать за границу, а очень нужно узнать ком-то.Напишете мне? Felicia1964@yandex.ru.
    Гость

Просто нет сейчас возможности выехать за границу, а очень нужно узнать ком-то.Напишете мне?
    Felicia1964@yandex.ru.

*кое -что

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Посмотрите фильм Стажер! Очень хороший!

++++++++++++++++++++++++++двумя руками за!!!)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Рина

++++++++++++++++++++++++++двумя руками за!!!)))))

Если фильм нравится рине - не смотрите -точно ацтой!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • А я всегда информацию обо всех фильмах набираю в Кинопоиске. Там классные рецензии люди пишут!!! О Стажере , кстати, 72- положительные и только 3 -отрицательные

Нравится0
    Не нравится0
  • from Berlin

А я всегда информацию обо всех фильмах набираю в Кинопоиске. Там классные рецензии люди пишут!!! О Стажере , кстати, 72- положительные и только 3 -отрицательные

Да)))не забывайте, 95% населения ~ и диоты))))

Нравится0
    Не нравится0
  • from Berlin

Да. Супер фильм! Смотрится на одном дыхании. А ведь по названию можно подумать,что какая то дешевка

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда прочла название темы, сразу на ум пришел Стажер фильм, прочла комментарии-точно, не одной мне . Фильм понравился, что в последнее время очень редко бывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,вам не нужно сейчас думать о 30 кг.И судорожно стараться похудеть!Вам нужно успокоиться.И мечтать о душевном спокойствии! Но если вам так сильно хочется похудеть, то не ешьте по вечерам хлеба и картошки.Пейте вечером час со сникерсами.Да да,как бы невероятно это ни звучало.Хоть 3 штуки.И вовремя потом укладывайтесь.Способ проверенный.Через 3 месяца сдуетесь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой.Не туда)

Нравится0
    Не нравится0
  • Глянец

Нравится0
    Не нравится0
  • Зайчишка носит Валенки

Нравится0
    Не нравится0
  • Сентябрьский выпуск - это документальный фильм об Анне Винтур ради которой и сняли "Дьявол...." есть вк.
    И кстати для прыщавых недорослей мужеску полу - Анна наследница медиа-империи которая заработала свое место эксперта мировой моды.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оранжевое настроение

Сентябрьский выпуск - это документальный фильм об Анне Винтур ради которой и сняли "Дьявол...." есть вк. И кстати для прыщавых недорослей мужеску полу - Анна наследница медиа-империи которая заработала свое место эксперта мировой моды.

Так наследница, или заработала?

Нравится0
    Не нравится0
  • чо правда можно вечером обожраться сникерсов и худеть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

чо правда можно вечером обожраться сникерсов и худеть?

запор будет от сникерсов, а не вес лишний

Нравится0
    Не нравится0
  • Марго

Автор,вам не нужно сейчас думать о 30 кг.И судорожно стараться похудеть!Вам нужно успокоиться.И мечтать о душевном спокойствии! Но если вам так сильно хочется похудеть, то не ешьте по вечерам хлеба и картошки.Пейте вечером час со сникерсами.Да да,как бы невероятно это ни звучало.Хоть 3 штуки.И вовремя потом укладывайтесь.Способ проверенный.Через 3 месяца сдуетесь)

а если она весит 45 всего? Вы чего пишите?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем? Смысл жизни не в этом, а в любви. Работают просто так и так,чтобы не стать такой же крысой как Вы.

))))))))))))) За коммент ЗАЧЕТ. Молодчинка!!

Нравится0
    Не нравится0
  • посмотрите фильм "женщины". там, кстати, как можно догадаться, в кадре только женщины) ни одного мужчины. даже в массовке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Working girl, с Мелани Гриффит и Сигурни Уивер.

Нравится0
    Не нравится0
  • От орехов еще никогда запоров ни у кого не было.Самая лучшая еда для кишечника

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Working girl, с Мелани Гриффит и Сигурни Уивер.

вот только он и пришел на ум
    старый такой, костюмы с огромными плечами

Нравится0
    Не нравится0
  • Большое спасибо всем за советы! Вышеотписавшимся с негативными комментариями могу сказать, что если вы привыкли работать "через постель", то это исключительно ваше право, но навязывать свой "путь к успеху" мне не стоит.) Я считаю, что женщина в 21 веке ни коим образом не должна быть ущемлена в правах, и если захочет посвятить жизнь построению карьеры - это её личное дело. Сама безумно вдохновляюсь сильными женщинами, поэтому попросила посоветовать фильмы на эту тему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

посмотрите фильм "женщины". там, кстати, как можно догадаться, в кадре только женщины) ни одного мужчины. даже в массовке.

А какого года этот фильм, скажите, пожалуйста? Не смогла найти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шопоголик, Стажер, Бизнес ради любви, Девушка из пригорода

Нравится0
    Не нравится0
  • с гвинет пелтроу фильм, про стюардесс, забыла как называется

Нравится0
    Не нравится0
  • Алекса

меня саму заинтересовало,что за фильм Название не Женщины, а Деловая женщина 88 года

Нравится0
    Не нравится0
  • Алекса

http://www.ivi.ru/watch/7897

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

меня саму заинтересовало,что за фильм Название не Женщины, а Деловая женщина 88 года

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я Вам хотела посоветовать этот фильм "Деловая девушка".

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни