Гость
Статьи
Фильм наподобие …

Фильм наподобие "Дьявол носит Прада"

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы по типу "Дьявол носит Прада", но чтобы сюжет фильма был о том, как девушка делает успешную карьеру или просто фильмы о удачной женской карьере, очень интересует эта тема. Спасибо за внимание)

Алекса
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы поднитеме зад и построите свою карьеру в реальной жизни?

Гость
#2

хочу как Бриджет
Париж любой ценой

Гость
#3

Отсоси мне, Нефритовый стержень и рубиновая пещерка, Добрый дедушка Мороз кунилинилингус нам принёс!

Гость
#4
Гость

Может вы поднитеме зад и построите свою карьеру в реальной жизни?

Зачем? Смысл жизни не в этом, а в любви. Работают просто так и так,
чтобы не стать такой же крысой как Вы.

Гость
#5

Я тебе сейчас расскажу, как делала "успешную карьеру " прототип этого фильма, гл.редактор Вог,забыла,как зовут.И ты делай,как она- подкладывайся под нужных мужиков,вот и весь секрет успешной карьеры. Поняла,лапуля?

Гость
#6

А вообще - САБРИНА хороший фильм)

Гость
#7

Посмотрите фильм Стажер! Очень хороший!

гостья
#8

стажер

Гость
#9

Почему-то на ум пришёл сериал "Дурнушка" (Ugly Betty). Классный сериал.Не пожалеете)

чих-пых
#10

Боженька носит Ишембайский Трикотаж

Гость
#11

Глубокая глотка

Гость
#12
чих-пых

Боженька носит Ишембайский Трикотаж

А?

Гость
#13

Коко Шанель

Гость
#14

"я не знаю как она делает это " с Сарой Дж Паркер

Гость
#15

"Москва слезам не верит""

from Berlin
#16

Не очень по теме, но я обожаю португальский фильм "Девочка по вызову" 2007. Просто здесь смешные комменту писали и я вдруг вспомнила. Если кто посмотрит- отпишитесь)

Гость
#17
from Berlin

Не очень по теме, но я обожаю португальский фильм "Девочка по вызову" 2007. Просто здесь смешные комменту писали и я вдруг вспомнила. Если кто посмотрит- отпишитесь)

Вы правда в Берлине?

Гость
#18

В ожидании чуда
Очень лёгкая лиричная сказка, да ещё с красивыми видами СПб. Ну, и неподражаемой Васильевой в эпизоде со фразой: 'У каждого в жизни случается бабушка'.

from Berlin
#19
Гость

Вы правда в Берлине?

Позвоните мне )

Недоумевающая
#20
from Berlin

Не очень по теме, но я обожаю португальский фильм "Девочка по вызову" 2007. Просто здесь смешные комменту писали и я вдруг вспомнила. Если кто посмотрит- отпишитесь)

Я смотрела. Понравился. Производство Португалия-Бразилия.

Гость
#21
from Berlin

Позвоните мне )

Просто нет сейчас возможности выехать за границу, а очень нужно узнать ком-то.Напишете мне? Felicia1964@yandex.ru.

Гость
#22
from Berlin

Позвоните мне )

Гость

Просто нет сейчас возможности выехать за границу, а очень нужно узнать ком-то.Напишете мне?
Felicia1964@yandex.ru.

Просто нет сейчас возможности выехать за границу, а очень нужно узнать ком-то.Напишете мне? Felicia1964@yandex.ru.
*кое -что

Рина
#23
Гость

Посмотрите фильм Стажер! Очень хороший!

++++++++++++++++++++++++++двумя руками за!!!)))))

Гость
#24
Рина

++++++++++++++++++++++++++двумя руками за!!!)))))

Если фильм нравится рине - не смотрите -точно ацтой!!!

from Berlin
#25

А я всегда информацию обо всех фильмах набираю в Кинопоиске. Там классные рецензии люди пишут!!! О Стажере , кстати, 72- положительные и только 3 -отрицательные

Гость
#26
from Berlin

А я всегда информацию обо всех фильмах набираю в Кинопоиске. Там классные рецензии люди пишут!!! О Стажере , кстати, 72- положительные и только 3 -отрицательные

Да)))не забывайте, 95% населения ~ и диоты))))

Kat
#27
from Berlin

Не очень по теме, но я обожаю португальский фильм "Девочка по вызову" 2007. Просто здесь смешные комменту писали и я вдруг вспомнила. Если кто посмотрит- отпишитесь)

Да. Супер фильм! Смотрится на одном дыхании. А ведь по названию можно подумать,что какая то дешевка

Гость
#28

Когда прочла название темы, сразу на ум пришел Стажер фильм, прочла комментарии-точно, не одной мне . Фильм понравился, что в последнее время очень редко бывает.

Марго
#29

Автор,вам не нужно сейчас думать о 30 кг.И судорожно стараться похудеть!Вам нужно успокоиться.И мечтать о душевном спокойствии! Но если вам так сильно хочется похудеть, то не ешьте по вечерам хлеба и картошки.Пейте вечером час со сникерсами.Да да,как бы невероятно это ни звучало.Хоть 3 штуки.И вовремя потом укладывайтесь.Способ проверенный.Через 3 месяца сдуетесь)

Марго
#30

Ой.Не туда)

Mermaid
#31

Глянец

чих-пых
#32

Зайчишка носит Валенки

Оранжевое настроение
#33

Сентябрьский выпуск - это документальный фильм об Анне Винтур ради которой и сняли "Дьявол...." есть вк.

И кстати для прыщавых недорослей мужеску полу - Анна наследница медиа-империи которая заработала свое место эксперта мировой моды.

Гость
#34
Оранжевое настроение

Сентябрьский выпуск - это документальный фильм об Анне Винтур ради которой и сняли "Дьявол...." есть вк. И кстати для прыщавых недорослей мужеску полу - Анна наследница медиа-империи которая заработала свое место эксперта мировой моды.

Так наследница, или заработала?

Гость
#35

чо правда можно вечером обожраться сникерсов и худеть?

Гость
#36
Гость

чо правда можно вечером обожраться сникерсов и худеть?

запор будет от сникерсов, а не вес лишний

Гость
#37
Марго

Автор,вам не нужно сейчас думать о 30 кг.И судорожно стараться похудеть!Вам нужно успокоиться.И мечтать о душевном спокойствии! Но если вам так сильно хочется похудеть, то не ешьте по вечерам хлеба и картошки.Пейте вечером час со сникерсами.Да да,как бы невероятно это ни звучало.Хоть 3 штуки.И вовремя потом укладывайтесь.Способ проверенный.Через 3 месяца сдуетесь)

а если она весит 45 всего? Вы чего пишите?!

гость
#38
Гость

Зачем? Смысл жизни не в этом, а в любви. Работают просто так и так,чтобы не стать такой же крысой как Вы.

))))))))))))) За коммент ЗАЧЕТ. Молодчинка!!

Гость
#39

посмотрите фильм "женщины". там, кстати, как можно догадаться, в кадре только женщины) ни одного мужчины. даже в массовке.

Гость
#40

Working girl, с Мелани Гриффит и Сигурни Уивер.

Гость
#41

От орехов еще никогда запоров ни у кого не было.Самая лучшая еда для кишечника

плАхая
#42
Гость

Working girl, с Мелани Гриффит и Сигурни Уивер.

вот только он и пришел на ум
старый такой, костюмы с огромными плечами

Алекса
#43

Большое спасибо всем за советы! Вышеотписавшимся с негативными комментариями могу сказать, что если вы привыкли работать "через постель", то это исключительно ваше право, но навязывать свой "путь к успеху" мне не стоит.) Я считаю, что женщина в 21 веке ни коим образом не должна быть ущемлена в правах, и если захочет посвятить жизнь построению карьеры - это её личное дело. Сама безумно вдохновляюсь сильными женщинами, поэтому попросила посоветовать фильмы на эту тему.

Алекса
#44
Гость

посмотрите фильм "женщины". там, кстати, как можно догадаться, в кадре только женщины) ни одного мужчины. даже в массовке.

А какого года этот фильм, скажите, пожалуйста? Не смогла найти.

Авия
#45

Шопоголик, Стажер, Бизнес ради любви, Девушка из пригорода

#46

с гвинет пелтроу фильм, про стюардесс, забыла как называется

Гость
#47
Алекса

А какого года этот фильм, скажите, пожалуйста? Не смогла найти.

меня саму заинтересовало,что за фильм Название не Женщины, а Деловая женщина 88 года

Гость
#48
Алекса

А какого года этот фильм, скажите, пожалуйста? Не смогла найти.

http://www.ivi.ru/watch/7897

Гость
#49
Гость

меня саму заинтересовало,что за фильм Название не Женщины, а Деловая женщина 88 года

http://www.ivi.ru/watch/7897

Елена
#50
Гость

http://www.ivi.ru/watch/7897

Я Вам хотела посоветовать этот фильм "Деловая девушка".