Гость
Статьи
День рождения(

День рождения(

Мне сегодня исполняется 23, а я рыдаю в подушку! Друзья в другом городе, я в депрессии, даже мама забыла меня поздравить(пришлось самой напомнить по телефону). Все говорят, что это особенный день, а меня он еще сильней в депресс загоняет. В общем, не знаю, как провести вечер, кроме варианта напиться одной и по пьяне загадывать желания))

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

С днем рождения вас! не грустите, все пройдет

Агата
#2

и у меня др- 27 исполнилось)) Поздравляю вас, автор! всего самого хорошего!
не вешайте нос, купите себе тортик, посмотрите хороший фильм. будет еще веселье, учитесь ценить все моменты жизни☺

нелли
#3

С днем рождения!!!!!☺☺☺

Гость
#4

Автор, с днём рождения! Не расстраивайтесь, всяко бывает, у меня тоже день рождения сегодня, а я с ветрянкой сижу вся в зелёнке... Ни гостей принять, ни выйти куда-то (нельзя, заразна я очень). А вы здоровы! Это главное!

Гость
#5

хэпи бездей ту юю!

Гость
#6

С днём рождения, автор!)

Гость
#7

Автор, не плачь, все будет хорошо! С Днюхой тебя!!!👏👏👏💃💃💃

Гость
#8

ну и че???ну высралла тебя матушка и че дальше???ктото виноват перед тобой??

гость
#9
Гость

ну и че???ну высралла тебя матушка и че дальше???ктото виноват перед тобой??

urod(ka)

Гость
#10
гость

ну и че???ну высралла тебя матушка и че дальше???ктото виноват перед тобой??

urod(ka)твоя мать.ахахаха

Гость
#11

У меня вчера был день рождения, был обычный день. Муж подарил цветы, поужинали, потом выпила бутылку шампанского и спать легла....

гость
#12
Гость

ну и че???ну высралла тебя матушка и че дальше???ктото виноват перед тобой??

обиженное природой существо, остается только пожалеть...

Гость
#13

С Днем Рождения! 23 это офигенно классный возраст, перед вами открыт сейчас весь мир, наслаждайтесь.

Гость
#14

С Днюхой, Автор! Не вешайте нос, купите вкусняшку и посмотрите хороший фильм. Рекомендую что-то доброе, из детства. Меня такие фильмы всегда подбадривали. Удачи.
А завтра принесите на работу тортик и сделайте вид, что все ок.

Гость
#15
Гость

С Днюхой, Автор! Не вешайте нос, купите вкусняшку и посмотрите хороший фильм. Рекомендую что-то доброе, из детства. Меня такие фильмы всегда подбадривали. Удачи.А завтра принесите на работу тортик и сделайте вид, что все ок.

+++самый дельный совет! С днем рождения, автор!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: