Гость
Статьи
Посоветуйте книги для …

Посоветуйте книги для подростка))

Посоветуйте книги доя подростка)) Мне 16 . Наподобие " виноваты звезды " , " 50 дней до моего самоубийства"

Стасенька
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Стасенька

Посоветуйте книги доя подростка)) Мне 16 . Наподобие " виноваты звезды " , " 50 дней до моего самоубийства"

Гм.. А что-нибудь позитивное почитать не пробовали?

Гость
#3

зайди на литмир, найди там эти книги и сбоку в списке рекомендуемых будут похожие. Хотя там шлака уйма. Конкретно названий хороших книг не посоветую, т.к. скачиваю их там сотнями. Понравилась Кристина Гудоните "Дневник плохой девчонки", хотя её все ругают почему-то.
(а я-то, наивная, зашла посоветовать подростковую классику вроде "Единственной" и "Жизнь как жизнь", бгггг, вот так и понимаешь, что ты безнадёжно стара)))))))))

Дейенерис
#4
Стасенька

" 50 дней до моего самоубийства"

"Прежде чем я упаду".

Хосспади, автор, как вы это дочитали, и главное - зачем.

Гость
#5

"Дом, в котором..." М. Петросян

Парижанка
#6

«Дом мисс Перегрин для особенных детей»

ЛитМир
#7
Гость

зайди на литмир, найди там эти книги и сбоку в списке рекомендуемых будут похожие. Хотя там шлака уйма. Конкретно названий хороших книг не посоветую, т.к. скачиваю их там сотнями. Понравилась Кристина Гудоните "Дневник плохой девчонки", хотя её все ругают почему-то.(а я-то, наивная, зашла посоветовать подростковую классику вроде "Единственной" и "Жизнь как жизнь", бгггг, вот так и понимаешь, что ты безнадёжно стара)))))))))

Бывшего и привычного ЛитМира нет уже с 30-го декабря 2015 года. Администрацию ЛитМира устранили от управления сайтом. Все подробности у них в группе ВК, в обсуждении "Революция, или бунт на корабле". Правда, группа теперь переименована в "ЛитЛайф - Литературное сообщество", именно под этим именем бывшие админы планируют воссоздать сайт, теперь легальный, но все же с прежним духом. Что касается самого ЛитМира, то сейчас там царствует захватчик ЛитРес. Чтение онлайн пока еще доступно в полном объеме, но думаю ненадолго, ведь работы у них по утилизации только начались. Большинство файлов уже даны кусками, дальше ссылка ведет на сам ЛитРес. Форум уничтожен, темы, о которой Вы говорите - нет! Бывшей теплоты и уюта как не бывало, не сайт, а кладбище, придаток правообладателей.

Гость
#8

50 оттенков серого

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: