Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти ужастик!!!

Подскажите название фильма ужасов срочно!!! Там в общем семья переезжает жить в какую то деревушку , рядом лес , гора , там еще хотят строить какой-то завод! И вот там вроде 2 девочки дети у них , и там много лет назад у одной семьи убили дочерей , и мать с тех пор ищет убийцу! И вот призрак матери по сей день там бродит и ищет! У семьи еще сосед странный , он вроде и оказался убийцей! Еще в конце фильма одну девочку похищают , но находят потом в яме в лесу , ее там камнями заложили немного! Подскажите название , давно ищу)
P.S. Не Мама)

Ответы (5) Ответить
  • Papa

• Реклама

• В общем вам повезло. Я знаю. Напишите мне и пришлите свою фотку голой по пояс. А я напишу вам название фильма. serega1256@jandex.ru. Тока имей в виду я люблю большие сисяндры. Если у тебя прыщи то не обессудь!

• Ну и?! Прислала... И где ответ?! Обманщик чертов! Гори в аду

• Серега

В общем вам повезло. Я знаю. Напишите мне и пришлите свою фотку голой по пояс. А я напишу вам название фильма. serega1256@jandex.ru. Тока имей в виду я люблю большие сисяндры. Если у тебя прыщи то не обессудь!

Кабздец тебе фраер!!! К тебе уже едут дагестанцы!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь