Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отзывы о просмотренном фильме

Наверное, почти все мы любим смотреть кино.У меня вопрос, вы пишете отзыв о просмотренном фильме на спецфорумах или посмотрел и забыл?Если пишете, то на все просмотренные или на некоторые?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • пишу. если меня что-то очень впечатляет, почти никогда не получается об этом молчать

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• олько ставлю оценку на Кинопоиске всем просмотренным фильмам.

Нравится0
    Не нравится0
  • И не только о фильмах. А еще и о книгах, а теперь и вообще обо всем что только можно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я на Кинопоиске только отзывы читаю,лень региться, а оценки ставить охота)

Нравится0
    Не нравится0
  • А о книгах где отзывы пишете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

А о книгах где отзывы пишете?

например, на fantlab
    или на альдебаране раньше можно было. щас не знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ещё напишу) Странно, но часто мои оценки фильма не совпадают с большинством...

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо,гость

Нравится0
    Не нравится0
  • На фильмы нет, про книги, которые очень понравились или не понравились, иногда пишу на Лайвлибе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пишу если очень понравился.И ужасаюсь некоторым отзывам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ещё напишу) Странно, но часто мои оценки фильма не совпадают с большинством...

мои тоже не совпадают , например с теми ,кто ставит допустим Зелёному слонику 10 ,а Апокалипсису сегодня - 1.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ахах, а почему ужасаетесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Много слышала о зелёном слонике и смотреть не тянет) Меня удивили оценки низкие фильму "Семейный консультант", фильм 2013года.Мне он очень понравился.Ещё не очень высокий рейтинг на Кинопоиске у фильма" Королевский роман "2012года.А вот высокий рейтинг" Джейн Остин ",где играет Энн Хэтэуей, удивил,как по мне, нудный фильм

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть ещё какой крутой форум вроде Кинопоиска?

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть ещё какой крутой форум вроде Кинопоиска?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы писала (на кинопоиске),но они не пропустили три моих отзыва,и мне стало просто лень писать . Зачем? если все равно не пропустят ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Много слышала о зелёном слонике и смотреть не тянет) Меня удивили оценки низкие фильму "Семейный консультант", фильм 2013года.Мне он очень понравился.Ещё не очень высокий рейтинг на Кинопоиске у фильма" Королевский роман "2012года.А вот высокий рейтинг" Джейн Остин ",где играет Энн Хэтэуей, удивил,как по мне, нудный фильм

Этот кинопоиск зачастую с моим мнением не совпадает. Например,на днях брат уверял,что "Телефонная будка" это шедевр- почитала отзывы-все в восторге. А когда посмотрела была в шоке. Кто эти люди,которым понравилась эта чушь ???? Ну и так я думаю чуть ли не про каждый фильм )))

Нравится0
    Не нравится0
  • лайк в контакте ставлю и всё

Нравится0
    Не нравится0
  • 17,а какое кино вы любите?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни