Гость
Статьи
Отзывы о просмотренном …

Отзывы о просмотренном фильме

Наверное, почти все мы любим смотреть кино.У меня вопрос, вы пишете отзыв о просмотренном фильме на спецфорумах или посмотрел и забыл?Если пишете, то на все просмотренные или на некоторые?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пишу. если меня что-то очень впечатляет, почти никогда не получается об этом молчать

Japan Cat
#2

олько ставлю оценку на Кинопоиске всем просмотренным фильмам.

Гость
#3

И не только о фильмах. А еще и о книгах, а теперь и вообще обо всем что только можно.

Автор
#4

Я на Кинопоиске только отзывы читаю,лень региться, а оценки ставить охота)

Автор
#5

А о книгах где отзывы пишете?

Гость
#6
Автор

А о книгах где отзывы пишете?

например, на fantlab
или на альдебаране раньше можно было. щас не знаю.

Автор
#7

Ещё напишу) Странно, но часто мои оценки фильма не совпадают с большинством...

Автор
#8

Спасибо,гость

Пилочка
#9

На фильмы нет, про книги, которые очень понравились или не понравились, иногда пишу на Лайвлибе.

Гость
#10

Пишу если очень понравился.И ужасаюсь некоторым отзывам.

Japan Cat
#11
Автор

Ещё напишу) Странно, но часто мои оценки фильма не совпадают с большинством...

мои тоже не совпадают , например с теми ,кто ставит допустим Зелёному слонику 10 ,а Апокалипсису сегодня - 1.

Автор
#12

Ахах, а почему ужасаетесь?

Автор
#13

Много слышала о зелёном слонике и смотреть не тянет) Меня удивили оценки низкие фильму "Семейный консультант", фильм 2013года.Мне он очень понравился.Ещё не очень высокий рейтинг на Кинопоиске у фильма" Королевский роман "2012года.А вот высокий рейтинг" Джейн Остин ",где играет Энн Хэтэуей, удивил,как по мне, нудный фильм

Аллея
#14

Есть ещё какой крутой форум вроде Кинопоиска?

Аллея
#15

Есть ещё какой крутой форум вроде Кинопоиска?

#16

Я бы писала (на кинопоиске),но они не пропустили три моих отзыва,и мне стало просто лень писать . Зачем? если все равно не пропустят ...

#17
Автор

Много слышала о зелёном слонике и смотреть не тянет) Меня удивили оценки низкие фильму "Семейный консультант", фильм 2013года.Мне он очень понравился.Ещё не очень высокий рейтинг на Кинопоиске у фильма" Королевский роман "2012года.А вот высокий рейтинг" Джейн Остин ",где играет Энн Хэтэуей, удивил,как по мне, нудный фильм

Этот кинопоиск зачастую с моим мнением не совпадает. Например,на днях брат уверял,что "Телефонная будка" это шедевр- почитала отзывы-все в восторге. А когда посмотрела была в шоке. Кто эти люди,которым понравилась эта чушь ???? Ну и так я думаю чуть ли не про каждый фильм )))

Гость
#19

лайк в контакте ставлю и всё

Автор
#20

17,а какое кино вы любите?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: