Гость
Статьи
Чем занять себя …

Чем занять себя дома,чтоб пользу приносило?

По определенным причинам (не хочу уточнять каким), придется сидеть дома почти 2 недели (за исключение небольгих прогулок). Чем можно себя занять в течение дня, чтоб пользу приносило и интересно было?:) Я замужем, детей нет, муж целый день на работе.

Аня
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

незнаем

Гость
#2

Кому пользу? Вам? И за вас должны решать незнакомые люди, что вам пользу принесет? Займите себя хозяйством, раз совсем туго с занятиями. Хоть муж порадуется чистоте и вкусному ужину.

Ося
#3

Читать

мурзик
#4

Вязать, читать, собирать пазлы, строчить темы на вумане, генеральную уборку сделать, сшить лоскутное одеяло, поменять в доме сантехнику, побыть передержкой для собаки/кота из приюта, посидеть с ребёнком подруги/соседки, составить план на год, список желаний, приготовить очень сложное блюдо, йогой заняться, цветы пересадить, гардероб перебрать, порядок в кладовке/на балконе навести. И миллион других дел.

Гость
#5

лучше всего помогать людям, которые у этом нуждаются. можно зарегистрироваться на сайтах знакомств. разместить там свои откровенные фотографии и пригласить к себе домой страшненьких ребят. заняться с ними любовью, можно групповой. вы доставите себе удовольствие и ребятам поможете. не забывайте предохраняться

Гость
#6

троллить

Гость
#7
Гость

троллить

++++ я так делаю от скуки в вк группах

Гость
#8
Гость

++++ я так делаю от скуки в вк группах

не от скуки, а от глу3пости. называйте вещи своими именами

Ланочка
#10

Самое лучшее-вязание !....и занята ,и с пользой дела,для себя же.....хоть шарфик,...потом затянет....

Гость
#11

Поdroчить, и пзно и приятно)))

Гость
#12

Занялась кладовкой, под лестницей которая. Пару лет руки не доходили.
Думала за день- полтора разберусь. Ага, конечно.
Вытащила абсолютно все оттуда. Все помыла отмыла. В процессе нашлось стоооооолько всего. Переставили стелажи, докупили в 2 раза больше новых, т к оказалось при правильной расстановке можно гораздо лучше все расставить и поставить. То что было на день, уже 4 тянется. И конца не видно. Конечно не так чтоб весь день я этим занимаюсь, надоедает. Но решила вдумчиво к этому подойти, все удобно разложить, чтоб не заваливать и видно было. И на новые стелажи перенести из других завалов. Чтоб потом годами не заниматься этим.

Тоже дома застрявшая. Иначе б никогда к такому руки не дошли.

Гормон роста
#13

научиться готовить что-нибудь сложное. Научиться вязать, шить. Вышивкой сейчас многие дамы занимаются.

Мальвина
#14

А на мой взгляд, вязанье и вышиванье не только бесполезны, но еще и вредны (для здоровья - потому что сидишь скрючившись, и для кошелька - потому что нитки денег стоят).

Гость
#15

Уборкой и готовкой заниматься, оптимально и полезно для любой женщины, этим можно хоть каждый день с утра до ночи заниматься! Слишком чисто никогда не бывает, а есть всем хочется. Если финансы позволяют, можно и что-то поизысканнее повседневной еды готовить, кулинария - отличное занятие. Если не можете себе позволить купить кучу ингридиентов для всяких там лазаньи-паэльи-говядины в изысканном соусе-итп, то сделайте генеральную уборку в квартире, разберите все дальние ящики, перемойте каждый шкафчик и каждую пару обуви. И скучать не будете! Вы же сами спрашиваете, чем полезным заняться. А если просто интересное, но бесполезное - так идите кататься на коньках, лыжах...или болеете? 2 недели...ветрянка, что ли, из дома не выйти? Тогда остается только уборка без вариантов. Можно, конечно, лазить по интернету, смотреть фильмы, играть в шашки, шахматы, нарды, карты, да хоть в монополию, если есть с кем. Но от этого опять же пользы нет, это просто времяпровождение.

Гость
#16

[quote="Гость" message_id="55077213"]Занялась кладовкой, под лестницей которая. Пару лет руки не доходили. Думала за день- полтора разберусь. Ага, конечно. Вытащила абсолютно все оттуда. Все помыла отмыла. В процессе нашлось стоооооолько всего. Переставили стелажи, докупили в 2 раза больше новых, т к оказалось при правильной расстановке можно гораздо лучше все расставить и поставить. То что было на день, уже 4 тянется. И конца не видно. Конечно не так чтоб весь день я этим занимаюсь, надоедает. Но решила вдумчиво к этому подойти, все удобно разложить, чтоб не заваливать и видно было. И на новые стелажи перенести из других завалов. Чтоб потом годами не заниматься этим.Тоже дома застрявшая. Иначе б никогда к такому руки не дошли.[/

Вы умничка!

Гость
#17

нигде нет пользы

Гость
#18

польза для чего??
для здоровья?
для души?
для себя?
для развития может кое-какого?
для смеха?
для свободного время?
для удивления?
для восхищения?
для жизни?
для людей?

Гость
#19
мурзик

Вязать, читать, собирать пазлы, строчить темы на вумане, генеральную уборку сделать, сшить лоскутное одеяло, поменять в доме сантехнику, побыть передержкой для собаки/кота из приюта, посидеть с ребёнком подруги/соседки, составить план на год, список желаний, приготовить очень сложное блюдо, йогой заняться, цветы пересадить, гардероб перебрать, порядок в кладовке/на балконе навести. И миллион других дел.

Мурзик, а как это "побыть передержкой"? Тоже хочу! Постоянного не могу себе позволить - часто командировки :(

Гость
#20
Гость

троллить

да уж, пользы море...во люди дают! время - самый дорогой ресурс! и не жалко же на всякую *****

Гость
#23
Гость

польза для чего??для здоровья?для души?для себя?для развития может кое-какого?для смеха?для свободного время?для удивления?для восхищения?для жизни?для людей?

Что же тебе надо-то от этой жизни??

марина
#24

шкафы разбери Вымой окна.....сходи в салон.....

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: