Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чем занять себя дома,чтоб пользу приносило?

По определенным причинам (не хочу уточнять каким), придется сидеть дома почти 2 недели (за исключение небольгих прогулок). Чем можно себя занять в течение дня, чтоб пользу приносило и интересно было?:) Я замужем, детей нет, муж целый день на работе.

Ответы (24) Ответить
  • незнаем

• Реклама

• Кому пользу? Вам? И за вас должны решать незнакомые люди, что вам пользу принесет? Займите себя хозяйством, раз совсем туго с занятиями. Хоть муж порадуется чистоте и вкусному ужину.

• Вязать, читать, собирать пазлы, строчить темы на вумане, генеральную уборку сделать, сшить лоскутное одеяло, поменять в доме сантехнику, побыть передержкой для собаки/кота из приюта, посидеть с ребёнком подруги/соседки, составить план на год, список желаний, приготовить очень сложное блюдо, йогой заняться, цветы пересадить, гардероб перебрать, порядок в кладовке/на балконе навести. И миллион других дел.

• лучше всего помогать людям, которые у этом нуждаются. можно зарегистрироваться на сайтах знакомств. разместить там свои откровенные фотографии и пригласить к себе домой страшненьких ребят. заняться с ними любовью, можно групповой. вы доставите себе удовольствие и ребятам поможете. не забывайте предохраняться

• Гость

троллить

++++ я так делаю от скуки в вк группах

• Гость

++++ я так делаю от скуки в вк группах

не от скуки, а от глу3пости. называйте вещи своими именами

• Самое лучшее-вязание !....и занята ,и с пользой дела,для себя же.....хоть шарфик,...потом затянет....

• Поdroчить, и пзно и приятно)))

• Занялась кладовкой, под лестницей которая. Пару лет руки не доходили.
    Думала за день- полтора разберусь. Ага, конечно.
    Вытащила абсолютно все оттуда. Все помыла отмыла. В процессе нашлось стоооооолько всего. Переставили стелажи, докупили в 2 раза больше новых, т к оказалось при правильной расстановке можно гораздо лучше все расставить и поставить. То что было на день, уже 4 тянется. И конца не видно. Конечно не так чтоб весь день я этим занимаюсь, надоедает. Но решила вдумчиво к этому подойти, все удобно разложить, чтоб не заваливать и видно было. И на новые стелажи перенести из других завалов. Чтоб потом годами не заниматься этим.
    Тоже дома застрявшая. Иначе б никогда к такому руки не дошли.

• научиться готовить что-нибудь сложное. Научиться вязать, шить. Вышивкой сейчас многие дамы занимаются.

• А на мой взгляд, вязанье и вышиванье не только бесполезны, но еще и вредны (для здоровья - потому что сидишь скрючившись, и для кошелька - потому что нитки денег стоят).

• Уборкой и готовкой заниматься, оптимально и полезно для любой женщины, этим можно хоть каждый день с утра до ночи заниматься! Слишком чисто никогда не бывает, а есть всем хочется. Если финансы позволяют, можно и что-то поизысканнее повседневной еды готовить, кулинария - отличное занятие. Если не можете себе позволить купить кучу ингридиентов для всяких там лазаньи-паэльи-говядины в изысканном соусе-итп, то сделайте генеральную уборку в квартире, разберите все дальние ящики, перемойте каждый шкафчик и каждую пару обуви. И скучать не будете! Вы же сами спрашиваете, чем полезным заняться. А если просто интересное, но бесполезное - так идите кататься на коньках, лыжах...или болеете? 2 недели...ветрянка, что ли, из дома не выйти? Тогда остается только уборка без вариантов. Можно, конечно, лазить по интернету, смотреть фильмы, играть в шашки, шахматы, нарды, карты, да хоть в монополию, если есть с кем. Но от этого опять же пользы нет, это просто времяпровождение.

• Занялась кладовкой, под лестницей которая. Пару лет руки не доходили. Думала за день- полтора разберусь. Ага, конечно. Вытащила абсолютно все оттуда. Все помыла отмыла. В процессе нашлось стоооооолько всего. Переставили стелажи, докупили в 2 раза больше новых, т к оказалось при правильной расстановке можно гораздо лучше все расставить и поставить. То что было на день, уже 4 тянется. И конца не видно. Конечно не так чтоб весь день я этим занимаюсь, надоедает. Но решила вдумчиво к этому подойти, все удобно разложить, чтоб не заваливать и видно было. И на новые стелажи перенести из других завалов. Чтоб потом годами не заниматься этим.Тоже дома застрявшая. Иначе б никогда к такому руки не дошли.[/
    Вы умничка!

• польза для чего??
    для здоровья?
    для души?
    для себя?
    для развития может кое-какого?
    для смеха?
    для свободного время?
    для удивления?
    для восхищения?
    для жизни?
    для людей?

• мурзик

Вязать, читать, собирать пазлы, строчить темы на вумане, генеральную уборку сделать, сшить лоскутное одеяло, поменять в доме сантехнику, побыть передержкой для собаки/кота из приюта, посидеть с ребёнком подруги/соседки, составить план на год, список желаний, приготовить очень сложное блюдо, йогой заняться, цветы пересадить, гардероб перебрать, порядок в кладовке/на балконе навести. И миллион других дел.

Мурзик, а как это "побыть передержкой"? Тоже хочу! Постоянного не могу себе позволить - часто командировки :(

• Гость

троллить

да уж, пользы море...во люди дают! время - самый дорогой ресурс! и не жалко же на всякую *****

• Гость

польза для чего??для здоровья?для души?для себя?для развития может кое-какого?для смеха?для свободного время?для удивления?для восхищения?для жизни?для людей?

Что же тебе надо-то от этой жизни??

• шкафы разбери Вымой окна.....сходи в салон.....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь