Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Затятия на мотоцикле

Добрый день. Поделитесь опытом, если таковой имеется. Хотела бы попробовать вождение мотоцикла. Может кто-нибудь знает где преподают персонально девушкам. Обзвонив мотошколы в мск, поняла, что в мотошколах занимаешься в группе, 5-6 чел, преподаватели мужчины, что для меня не очень комфортно. Буду благодарна за любой комментарий и опыт. Спасибо.

Ответы (14) Ответить
  • То есть вам надо что б вас бабенка учила? Ну так в чем проблема? Ищите бабу на мото, которая за плату будет вас учить. Форумы, знакомые, авито там. Она вам коня поможет выбрать, защиту, а площадки открытых полно. Удачи.

• Реклама

• Вы хотя бы сзади ездили? Представление имеете что это и как ездить на оживленной улице? Последствия осознаете? Реакция есть? Вы же понимаете, что погибнуть на байке это как моргнуть, инвалидом остаться, лишится руки/ноги проще простого. Это не запугивание, просто надо осознавать, что каждая поездка может стать последней и изменить всю жизнь навсегда. И не по вашей вине. Даже не гоняя. Очень многие этого не осознают, считая, что с ними ничего не случится. Случается, со всеми.

• есть сайт мотобратан и вконтакте тоже есть мотосообщества - списывайтесь и сначала тусите на вечернках послушайте что да как и найдете себе инструктора или -шу.

• а вообще это сос стороны только круто смотриться. однажды я видела девушку без ног на такой вечеринке. вот реально без ног. она ездила на какой-то табуретке на колесиках. страшное зрелише шок.

• Иди на слёт байкеров и будешь королевой с пивасиком ездить на багажнике.
    Почти бесплатно. За миньоны.

• Оранжевое настроение

а вообще это сос стороны только круто смотриться. однажды я видела девушку без ног на такой вечеринке. вот реально без ног. она ездила на какой-то табуретке на колесиках. страшное зрелише шок.

Дурра, ты пожалей инвалида-алкоголика.

• "затятия")))))))))) у вас дасморк?

• какая разница кто будет учить, главное чтоб человек объяснял толково и обучал.

• Прочитала как зачятие на мотоцикле

• Гость

Иди на слёт байкеров и будешь королевой с пивасиком ездить на багажнике.Почти бесплатно. За миньоны.

Там знаешь Скока таких желающих?!)) большинство тёток по этому на мот и садятся,что неликвидницы,которых даже за миньены никто катать на хочет

• Автор, а как же рожать?! тоже на мотоцикле? Ваша писдищо износится и плод просто вывалится на мостовую! Нельзя девушкам ездить на мотике, влагалисщо растягивается! и ищо они, байкеры, девок по кругу пускают, прямо половыми органами тыкают и в рот и в анало, и во влагало, как потом папашу вычислять, алики получать? нет, не годится!

• Гость

Вы хотя бы сзади ездили? Представление имеете что это и как ездить на оживленной улице? Последствия осознаете? Реакция есть? Вы же понимаете, что погибнуть на байке это как моргнуть, инвалидом остаться, лишится руки/ноги проще простого. Это не запугивание, просто надо осознавать, что каждая поездка может стать
    последней и изменить всю жизнь навсегда. И не по вашей вине. Даже не гоняя. Очень многие этого не осознают, считая, что с ними ничего не случится. Случается, со всеми.

Правильно! И для начала зайдите на форум по теме: погибший мотобрат, муж, парень и ***** - почитайте и подумайте 10 раз, стоит ли оно того. Это ничем не оправданный риск. Если себя не жалко, то подумайте о родных, которым потом вас (не дай Бог!) надо будет оплакивать...

• Гость

Добрый день. Поделитесь опытом, если таковой имеется. Хотела бы попробовать вождение мотоцикла. Может кто-нибудь знает где преподают персонально девушкам. Обзвонив мотошколы в мск, поняла, что в мотошколах занимаешься в группе, 5-6 чел, преподаватели мужчины, что для меня не очень комфортно. Буду благодарна за любой комментарий и опыт. Спасибо.

Приветствую. У меня есть опыт. В нашем городе обучение на Ямаха ybr125, инструктором был молодой парень. Прекрасно. Но мне давал такой же ибрик товарищ, и я отрабатывала упражнения на площадке. Зато сдала легко и с первого раза. Автору не задаю вопросов, зачем ей это. Но лично я сделала это из великого желания самой почувствовать управление. Получила категорию в 32 года. А до этого была в мототеме лет 6. Надоело ездить вторым номером. У нас к тому времени уже ездили 10 девчонок - 3 на чопперах, остальные на эндуриках типа Африка твин. У меня лично (по доверенности) была хонда стид 600 кубовый (на них все девочки ездят и ученики), но мне она маловата была, т.к. мой рост 179 см, а на большом мотоцикле под 250-300 кг мне б не хватило сил ездить. Итого, откаталась я всего 2 сезона, потом родила в 34 ребенка, сейчас мне 39 и, знаете, так надоели все эти мотоциклисты....))) Муж тоже , наконец-то, покинул серьезный MC. В общем, все хорошо. Все нравилось, но всему свое время.

• А почему Вам не комфортно, что обучать будет мужчина? Если всех стесняться, ничему не научишься )) Я от своих скрыла, что хожу официально (тогда стоило 8000 руб) в автошколу. Когда друзья узнали, все старались помочь советами. Но я сказала, чтобы не лезли пока и дали мне маленький ибрик и дорожные конусы для отработки змейки ))) В нашей группе сдавала еще девочка лет 20-ти, я так поняла, что она была подругой инструктора. Перед самым экзаменом с гаишником он нам "настроил" казеный мотоцикл, чтобы мы не заглохли и дал заранее время проехаться перед самым экзаменом. Пацаны глохли и многие не сдали с первого раза. Ногу на землю поставил - не сдал, досвидос...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни