Гость
Статьи
Нужен совет киноману …

Нужен совет киноману от киномана

На выходных хочется посмотреть чего-нибудь романтического. Но что не нахожу в интернете всё смотрела или просто не зацепляет сюжет. Почти все мелодрамы пересмотрела включая все фильмы по романам Николаса Спаркса, Джона Грина и др. наиболее известные, такие как "Три метра над уровнем неба" и тд. Посоветуйте пожалуйста интересный фильм с затягивающим сюжетом. Буду очень благодарна.

The Women
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Элизабеттаун.

Гость
#2

Регьтесь на imhonet.ru, ищите там все фильмы, которые смотрели и ставьте им оценки -- штук 30 фильмов оцените. А потом открываем рекомендуемые фильмы, фильтр на мелодрамы -- и будет вам что посмотреть.

Гость
#3

Вдали от обезумевшей толпы

Гость
#4

Вальмон
Если туфелька не жмёт
Любовь в раю
Как же быть сердцу
Говори со мной о любви
Лобстер

#5

Письма Джульетте, Анатомия любви, Дорогой Джон, Век Адалин, 128 ударов в минуту, Другая женщина (2014г) - мелодрама/комедия, Пристегните ремни, Дневник памяти, P.S. Я люблю тебя, Одиночество в сети

K.S.
#6

мосты округа медисон

#7

Просто заходите иногда на сайты, на которых выкладывают старые фильмы, например довоенные фильмы бывают хорошие американские, или наши пятидесятых-шестидесятых годов, которые почти не показывали. Бывают очень хорошие фильмы, мелодрамы, приключения. Они начинают появляться сейчас восстановленные, в хорошем качестве.

хох
#8

"Там, где сердце" с Натали Портман. "Босиком по мостовой," если ещё не смотрели конечно такой популярный фильм.

Гость
#9

"Самый лучший день" смотрели? Мне понравилось.

#10

Вечное сияние чистого разума

Гость
#11

Девушка на мосту

Майя
#12

"Белый ворон"

Гость
#13

Английский пациент

Заря
#14

Уже скучаю по тебе "- с тони коллет, космически крутая драма, очень современно ,вам понравится

Гость
#15

Век адалин , п.с. Я тебя люблю, предчувствие , чрево (арт-хаус на любителя нелегкое и без розовых сопелей), цена страсти, матч поинт, двухсотлетний человек, чёрная книга, жена путешественника во времени, тайное влечение, невозможное (не любовный но рыдать будете гарантированно), комедия "стажёр" добрый и про любовь в том числе , отпуск по обмену , обещать не значит жениться, любовь и прочие неприятности

Гость
#16

Римские каникулы. Смотрели? На мой взгляд, лучшая мелодрама всех времен и народов )

гость
#17

Аббатство даунтон

Гость
#18

Одержимость (Wicker park)

Гость
#19

'Кафе де Флор' Рейтинг Кинопоиска - 8
действительно стоящий фильм http://www.kinopoisk.ru/film/492503/

Гость
#20

Завтрак у тиффани, хотя наверное уже смотрели.

Гость
#21

Смотрите здесь fg78.tk все последние новинки 2017 года

дама
#23

"Дневник памяти", а из шоу - советую Холостяк русский - только 2 сезон, Украина - 1, 6 сезон, самые трогательные. В яндексе вбивайте укр. холостяка, в других сайтах блочит.

Петербурженка
#24

французский сериальчик Николя ле Флок просто очарователен!
английский Даунтаун - классика)
американский музыкальный блюз сериал Нэшвилл - лампово!)
и милый и очаровательный Моя жена меня приворожила комедийный сериал 60-х годов
из фильмов: Любовь по правилам и без с Джеком Николсом
Мачеха с Джулией Робертс
Цена моды - драматическая документалка
Великолепный мистер Рипли
Умница Уилл Хантинг. последние две драмы, но и романтика там есть.
Кококо неплохой русский фильм
и наконец Вонг Фу, спасибо за все Джулия Ньюмар с великолепнейшей игрой Патрика Суэйзи

#24

Может вам лучше посоветовать сериал, сейчас как раз выходит один, называется "Чужестранка", там и романтика и история и даже фантастика. Сериал основан по книгам Дианы Гэблдон, думаю вам должно понравится, сейчас как раз выходит 5 сезон. Если понравится сериал пишите, посоветую ещё что-нибудь))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: