Гость
Статьи
Стоит ли работать жене …

Стоит ли работать жене обеспеченного мужчины?

Девочки, как думаете? Я ищу работу, хожу по собеседованиям, но понимаю, что все это не то. Хочется работу для удовольствия, но пока таких не подворачивалось😔

152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

в Никольской Плазе уже есть косметология и стоматология) и это не легкая женская работа, а бизнес и большая ответственность

Гость
#102

Современная женщина успешная и обеспеченная, независимо от того, есть у нее мужчина или нет.

Гость
#103
Катя

ну это понятно. а до замужества вы не работали?

Постольку-поскольку, в одном месте несколько месяцев, потом не работаю, потом в другом - несколько дней) примерно так

Гость
#104
свет

У вас мужской склад характера, а меня охватывает счастье когда я встаю и знаю что день посвящу своим удовольствиям и что себя куплю и как себя порадую еще. И что бежать никуда не надо и спешить на работу спотыкаясь.[/quotВовсе нет! Я мечтательница, каких ещё поискать! Всё ещё надеюсь встретить свою любовь, хотя думаю, что уже не в этой жизни. И дома я тоже очень люблю посидеть, и пусть хоть всё пылью зарастёт, а если мне не хочется убирать, то и делать я это не буду. Не люблю себя заставлять. Каникул здесь много так что отпуск у меня тоже большой. И радуешься этим свободным денькам неимоверно. И вот в этом и заключается счастье для меня. А ещё в том, что своим бюджетом я распоряжаюсь самостоятельно и мне ни за какую покупку ни перед кем не надо отчитываться. Вот это пожалуй самый главный плюс "рабочей" жизни. Конечно иногда посещают мысли, что было бы неплохо и дома посидеть. У меня двое детей, которые меня по утрам не видят, так как я рано уезжаю. И мужа состоятельного очень хотелось бы, но в первую очередь любимого. Ну да как есть. А так всем довольна.

Меня всегда удивляло насчет отчета за покупки, вы реально думаете что неработающие жены отчитываются за потраченные деньги? Нет конечно. Бюджетом распоряжаемся сами. У нас как, муж еще ничего не купит не посоветовавшись со мной, а я спокойно покупаю что считаю нужным.

Миссис Дарси
#105
Гость

Ой дай Бог. Вынужденный переезд всегда тяжело переносить. А сколько в Польше садик стоит в месяц?

ох, да... страшно было вначале. Садик около 350 баксов в месяц, пока ходим на занятия 2 раза в неделю за 50 баксов в месяц ) Ну это частный садик конечно. Про государственные не знаю - они нам и не светят)

Гость
#106

Так вот я не могу даже представить в наших отгошениях каких то вещей, которые позволяют себе мужья моих неработающих подруг. Для мужчины невероятно вредно ощущение что женщина полностью, абсолютно зависит от него. Для любого.[/quote]
А я не вижу никакой связи между тем что позволяют себе мужья и работают у них жены или нет. Полно случаев знаю, где над женами измывались в прямом смысле слова, унижали их или били даже - при этом там жены работают и получают зачастую больше мужа. А домохозяек как раз чаще на руках носят, но чтоб оскорбляли как-то - не знаю ни одного такого случая. Это все мифы, которыми задуряют головы мужья работающих жен, чтобы тем работать не так обидно было) Насчет жилья своего нет, легко все отсужу - если такие отношения - то зачем эти люди вообще вместе? Зачем рожать от такого? Вообще-то в нормальных семьях СНАЧАЛА покупают жилье (при чем не одно) и понятно что жена без портков не останется ежели что и только потом начинают продолжать род. А вы про какие бедные семьи пишете, где муж тыс 50 получает, жена не работает и рожает при этом и если что идти ей действительно некуда
Для женщины замужней невероятно вредно работать, но если ее женское начало не развито, то она, не работая, будет постоянно чувствовать какую-то ненужную вину, чувствовать себя убогой, будет излишне прогибаться перед мужем и конечно такого человека могут начать гнобить. Поэтому если вы мужчина по своему характеру - то конечно работайте.

свет
#107
Гость

Меня всегда удивляло насчет отчета за покупки, вы реально думаете что неработающие жены отчитываются за потраченные деньги? Нет конечно. Бюджетом распоряжаемся сами. У нас как, муж еще ничего не купит не посоветовавшись со мной, а я спокойно покупаю что считаю нужным.

Но ведь по-разному бывает. Хорошо, что вас всё устраивает, впрочем как и меня. Я просто привела пример, как бывает и почему это для меня неприемлимо. И потом если вы распоряжаетесь семейным бюджетом, и муж у вас деньги просит, то это то, о чём мы тут и говорим, только вид с противоположной стороны.

Гость
#108

Стоит. Потому что муж не вечен, а кушать хочется.

Миссис Дарси
#109

Насчет того что делать в случае развода... Отношения у нас прекрасные, нет повода думать что такое может произойти, но конечно я реалист, всякое случается. Я откладываю кое какие деньги и держу их на депозитах в Украине (там сейчас бешеные проценты). Там конечно не огромные суммы, но хватит чтобы полгодика поразмыслить, что делать дальше, в конце концов если прижмет то пойду по какой-то из старых специальностей карабкаться.

А вообще правильно тут написали, лучше высыпаться, следить за собой, ходить в тренажерный зал, тогда и развод маловероятен, а если все таки случится то все равно ухоженная женщина будет пользоваться успехом у мужчин. Кстати, если мужчина вкладывает в жену деньги то разводом тут и не пахнет - мой муж вкладывает много денег, в мое здоровье и внешность, зубы например чего только стоят.

.
#110
Страдалица по России

Ищите работу по душе, у вас же есть возможность искать, выбирать. В чем проблемы?

Почему ты, бедненькая, страдаешь за Россию?

Миссис Дарси
#111
Гость

Так вот я не могу даже представить в наших отгошениях каких то вещей, которые позволяют себе мужья моих неработающих подруг. Для мужчины невероятно вредно ощущение что женщина полностью, абсолютно зависит от него. Для любого.

А я не вижу никакой связи между тем что позволяют себе мужья и работают у них жены или нет. Полно случаев знаю, где над женами измывались в прямом смысле слова, унижали их или били даже - при этом там жены работают и получают зачастую больше мужа. А домохозяек как раз чаще на руках носят, но чтоб оскорбляли как-то - не знаю ни одного такого случая. Это все мифы, которыми задуряют головы мужья работающих жен, чтобы тем работать не так обидно было) Насчет жилья своего нет, легко все отсужу - если такие отношения - то зачем эти люди вообще вместе? Зачем рожать от такого? Вообще-то в нормальных семьях СНАЧАЛА покупают жилье (при чем не одно) и понятно что жена без портков не останется ежели что и только потом начинают продолжать род. А вы про какие бедные семьи пишете, где муж тыс 50 получает, жена не работает и рожает при этом и если что идти ей действительно некудаДля женщины замужней невероятно вредно работать, но если ее женское начало не развито, то она, не работая, будет постоянно чувствовать какую-то ненужную вину, чувствовать себя убогой, будет излишне прогибаться перед мужем и конечно такого человека могут начать гнобить. Поэтому если вы мужчина по своему характеру - то конечно работайте.

+++++

Насмотрелась на семью своих родителей, мама всю жизнь пашет, на работе, дома, детей растила, папа не помогал практически ни в чем, а потом еще и бюджет у них отдельный стал, ну и ударить ее мог и вообще много чего мог. Так что не показатель это.

Гость
#112
Гость

Так вот я не могу даже представить в наших отгошениях каких то вещей, которые позволяют себе мужья моих неработающих подруг. Для мужчины невероятно вредно ощущение что женщина полностью, абсолютно зависит от него. Для любого.

А я не вижу никакой связи между тем что позволяют себе мужья и работают у них жены или нет. Полно случаев знаю, где над женами измывались в прямом смысле слова, унижали их или били даже - при этом там жены работают и получают зачастую больше мужа. А домохозяек как раз чаще на руках носят, но чтоб оскорбляли как-то - не знаю ни одного такого случая. Это все мифы, которыми задуряют головы мужья работающих жен, чтобы тем работать не так обидно было) Насчет жилья своего нет, легко все отсужу - если такие отношения - то зачем эти люди вообще вместе? Зачем рожать от такого? Вообще-то в нормальных семьях СНАЧАЛА покупают жилье (при чем не одно) и понятно что жена без портков не останется ежели что и только потом начинают продолжать род. А вы про какие бедные семьи пишете, где муж тыс 50 получает, жена не работает и рожает при этом и если что идти ей действительно некудаДля женщины замужней невероятно вредно работать, но если ее женское начало не развито, то она, не работая, будет постоянно чувствовать какую-то ненужную вину, чувствовать себя убогой, будет излишне прогибаться перед мужем и конечно такого человека могут начать гнобить. Поэтому если вы мужчина по своему характеру - то конечно работайте. ну как всегда все скатилось к обсуждению каких то асоциалов. К чему вы приводите пример что есть семьи где унижают и бьют женщину? А есть еще те кому изменяют а есть еще когда мужчины не работают а есть вообще женщины живущие всю жизнь одни а еще а еще...к чему это? Я же сказала что пишу о хороших семьях пстественно всем подряд они не рассказывают как там все на самом деле.

Гость
#113
Миссис Дарси

А я не вижу никакой связи между тем что позволяют себе мужья и работают у них жены или нет. Полно случаев знаю, где над женами измывались в прямом смысле слова, унижали их или били даже - при этом там жены работают и получают зачастую больше мужа. А домохозяек как раз чаще на руках носят, но чтоб оскорбляли как-то - не знаю ни одного такого случая. Это все мифы, которыми задуряют головы мужья работающих жен, чтобы тем работать не так обидно было) Насчет жилья своего нет, легко все отсужу - если такие отношения - то зачем эти люди вообще вместе? Зачем рожать от такого? Вообще-то в нормальных семьях СНАЧАЛА покупают жилье (при чем не одно) и понятно что жена без портков не останется ежели что и только потом начинают продолжать род. А вы про какие бедные семьи пишете, где муж тыс 50 получает, жена не работает и рожает при этом и если что идти ей действительно некудаДля женщины замужней невероятно вредно работать, но если ее женское начало не развито, то она, не работая, будет постоянно чувствовать какую-то ненужную вину, чувствовать себя убогой, будет излишне прогибаться перед мужем и конечно такого человека могут начать гнобить. Поэтому если вы мужчина по своему характеру - то конечно работайте.

+++++ Насмотрелась на семью своих родителей, мама всю жизнь пашет, на работе, дома, детей растила, папа не помогал практически ни в чем, а потом еще и бюджет у них отдельный стал, ну и ударить ее мог и вообще много чего мог. Так что не показатель это.
Вам нечем хвастаться, вы из семьи асоциалов. Зачем вы об этом рассказываете?

Миссис Дарси
#114

[/quote]Вам нечем хвастаться, вы из семьи асоциалов. Зачем вы об этом рассказываете?[/quote]

А в чем дело? Просто рассказала о примере, который знаю. Рассказывать что-то надо только чтобы похвастаться?

Белоснежка
#115
Devil

Девочки, как думаете? Я ищу работу, хожу по собеседованиям, но понимаю, что все это не то. Хочется работу для удовольствия, но пока таких не подворачивалось😔

Ну и продолжайте искать. Вам же не срочно нужна работа, муж ведь обеспечивает полностью. А вообще, больше нечем заняться для удовольствия? Кроме работы интересных занятий нет чтоли?

Гость
#116
Миссис Дарси

Вам нечем хвастаться, вы из семьи асоциалов. Зачем вы об этом рассказываете? А в чем дело? Просто рассказала о примере, который знаю. Рассказывать что-то надо только чтобы похвастаться? здесь тема не о таких семьях. О чем ваш пример?

#119

Жене обеспеченного человека вообще не стоит работать

Такие дела
#120
Гость

Мама права, работать надо. На форуме конечно всяко-разно можно красиво петь про идеальные отношения, да и наверняка они действительно хорошие, но жизнь длинная и не такая простая и самое худшее что можно сделать с собой - это поставить себя в тотальную зависимость от кого бы то ни было. Есть подруги которые не работают и они откровенно рассказывают все - так вот при том что у них действительно хорошие мужья и хорошие отношения, периодически или в определенных ситуациях они себе позволяют лишнее то фразочки то поступки. Есть и у муда друзья у кот.жены не работают. Они так считают "а куда она денется? Всю жизнь не работает и уже не может, жилья своего нет, я легко отсужу и все имущество и ребенка, пойдет к маме с одной парой носков". Мой муж зарабатывает достаточно и я могла бы не работать, но этот вариант не для меня, хотя у меня еще есть своя квартира хорошая двушка, сдается. Так вот я не могу даже представить в наших отгошениях каких то вещей, которые позволяют себе мужья моих неработающих подруг. Для мужчины невероятно вредно ощущение что женщина полностью, абсолютно зависит от него. Для любого.

Никакой зависимости. Квартира моя. В случае чего сдам. Сейчас взяли ипотеку на вторую, скоро муж выплатит (для будущего ребенка). У него хата в родном городе трешка в наследство. У меня забрать жилплощадь не получится, потому что мне мое жилье тоже по наследству перешло. Если начнет делить квартиру будущего ребенка, чтобы оставить его без нее, то пусть лишает если совесть позволит. Тогда половину мне, я найду куда применить эти деньги на первое время

Такие дела
#121
Гость

в Никольской Плазе уже есть косметология и стоматология) и это не легкая женская работа, а бизнес и большая ответственность

В России салон открыть - это непосильный труд. Как я сказала, от визитов по инстанциям до того, что если место козырное, то всем башлять. А сейчас салоны в кризисе в очень большом. Людям дешевле на дом ходить.

Гость
#122
Гость

Мама права, работать надо. На форуме конечно всяко-разно можно красиво петь про идеальные отношения, да и наверняка они действительно хорошие, но жизнь длинная и не такая простая и самое худшее что можно сделать с собой - это поставить себя в тотальную зависимость от кого бы то ни было. Есть подруги которые не работают и они откровенно рассказывают все - так вот при том что у них действительно хорошие мужья и хорошие отношения, периодически или в определенных ситуациях они себе позволяют лишнее то фразочки то поступки. Есть и у муда друзья у кот.жены не работают. Они так считают "а куда она денется? Всю жизнь не работает и уже не может, жилья своего нет, я легко отсужу и все имущество и ребенка, пойдет к маме с одной парой носков". Мой муж зарабатывает достаточно и я могла бы не работать, но этот вариант не для меня, хотя у меня еще есть своя квартира хорошая двушка, сдается. Так вот я не могу даже представить в наших отгошениях каких то вещей, которые позволяют себе мужья моих неработающих подруг. Для мужчины невероятно вредно ощущение что женщина полностью, абсолютно зависит от него. Для любого.

В моем окружении мужчины вытирают ноги о работающих жён. Могут и идиоткой назвать при других и ещё хуже оскорбить, а перед неработающими их мужья обеспеченные просто благоговят, заботятся и уважают. Парадокс, но боятся потерять! Не знаю в чем секрет, но ваша теория красива только на письме, а Реал другой.

Гость
#124

А домохозяек как раз чаще на руках носят, но чтоб оскорбляли как-то - не знаю ни одного такого случая. Это все мифы, которыми задуряют головы мужья работающих жен, чтобы тем работать не так обидно было) Насчет жилья своего нет, легко все отсужу - если такие отношения - то зачем эти люди вообще вместе? Зачем рожать от такого? Вообще-то в нормальных семьях СНАЧАЛА покупают жилье (при чем не одно) и понятно что жена без портков не останется ежели что и только потом начинают продолжать род. А вы про какие бедные семьи пишете, где муж тыс 50 получает, жена не работает и рожает при этом и если что идти ей действительно некудаДля женщины замужней невероятно вредно работать, но если ее женское начало не развито, то она, не работая, будет постоянно чувствовать какую-то ненужную вину, чувствовать себя убогой, будет излишне прогибаться перед мужем и конечно такого человека могут начать гнобить. Поэтому если вы мужчина по своему характеру - то конечно работайте.[/quote]

Мне по-прежнему интересно, что скрывается за закрытыми дверями дома таких вот ведических жен, выступающих на вумане о том, как их муж на руках носит.

Не я сказала, что абсолютная власть развращает абсолютно. Ни в какого мужа под каблуком у неработающей жены я не верю. Только если у нее пассивный доход или она большая красавица, а он - алень, у которого никогда таких не было.

Я могу на вумане все что угодно написать про то, как меня муж на руках носит. Надо же где-то самоутверждаться, ведь в салоне и спортзале не наговоришься.

Ухоженная женщина, домохозяйка, через полгода снова выйдет замуж. А где она с будущим мужем познакомится, если ее круг - магазин, салон, спортзал? В интернете? Там сидят готовые опять содержать? Ну, удачи.

Гость
#125

Когда-то была близко знакома с женой известного спортсмена. Она никогда не работала, поездки по миру. Дети.

Он, например, делал чистки огранизма регулярно. После чего ходил в горшок - посмотреть, что вылезло, камни там, бляшки.

И потом этот горшок оставлял ей убирать.



Она своей жизнь довольна. Дом, меха, рестораны, заграницы.

Гость
#126

Работать стоит. Только ищите престижную должность.Закончите какие-нибудь крутые курсы руководителей и пробуйтесь только на руководящую должность, например куратор художественной галереи, директор по пиар итд (смотря в какой сфере работаете). И з/п сразу назначайте высокую. Даже если и не возьмут- вам развлечение.

Лена
#127
Гость

У меня каждый день или бассейн или зал или косметолог или массаж или танцы, шопинг само собой, потом муж еды домашней просит, иногда готовлю что-то интересное, уже можно сказать пол дня прошло.

Я бы с ума сошла от скуки. Мозг, интеллект совершенно не задействованы.

Гость
#128
Лена

У меня каждый день или бассейн или зал или косметолог или массаж или танцы, шопинг само собой, потом муж еды домашней просит, иногда готовлю что-то интересное, уже можно сказать пол дня прошло.

Я бы с ума сошла от скуки. Мозг, интеллект совершенно не задействованы.
А у многих на работе задействованы и мозг, и интеллект? Напротив- деградация полная. Какие-то идио т ские задачи, которые выполнить необходимо было "ещё вчера" (и всё это с неизменной паникой и истерией, до смешного), куча никому не нужных дублируемых друг друга программ с бессмысленным тыканьем кнопок на клавиатуре - это развивает интеллект и мозг по-вашему? Безусловно, есть люди, занятые действительно интересным делом, но большинство ездит на ненавистную работу только потому, что надо как-то жить.

Гость
#129
Гость

Я бы с ума сошла от скуки. Мозг, интеллект совершенно не задействованы.

А у многих на работе задействованы и мозг, и интеллект? Напротив- деградация полная. Какие-то идио т ские задачи, которые выполнить необходимо было "ещё вчера" (и всё это с неизменной паникой и истерией, до смешного), куча никому не нужных дублируемых друг друга программ с бессмысленным тыканьем кнопок на клавиатуре - это развивает интеллект и мозг по-вашему? Безусловно, есть люди, занятые действительно интересным делом, но большинство ездит на ненавистную работу только потому, что надо как-то жить.

То ли дело вуман:) Пристанище всех богатых домохозяекю

Гость
#130
Гость

]А у многих на работе задействованы и мозг, и интеллект? Напротив- деградация полная. Какие-то идио т ские задачи, которые выполнить необходимо было "ещё вчера" (и всё это с неизменной паникой и истерией, до смешного), куча никому не нужных дублируемых друг друга программ с бессмысленным тыканьем кнопок на клавиатуре - это развивает интеллект и мозг по-вашему? Безусловно, есть люди, занятые действительно интересным делом, но большинство ездит на ненавистную работу только потому, что надо как-то жить.

это как раз мои знакомые. ни одна не работает на той, что по душе. все устраивались сами потому что связей не было и шли лишь бы куда-то чтобы как-то жить. одна только довольна но я б свихнулась на такой работе, она там плачет регулярно потому что клиенты доводят, обязанностей в кризис накинули, но все равно рада там быть

Гость
#131
Гость

Когда-то была близко знакома с женой известного спортсмена. Она никогда не работала, поездки по миру. Дети.Он, например, делал чистки огранизма регулярно. После чего ходил в горшок - посмотреть, что вылезло, камни там, бляшки. И потом этот горшок оставлял ей убирать.Она своей жизнь довольна. Дом, меха, рестораны, заграницы.

Толстота)))

Гость
#132
Гость

салон лёгкая работа? Ха-ха. Если ваш салон убыточной и его башляет муж, чтобы вам было чем развлечься, то да, это лёгкая работа. А если вы прибыль ждёте от салона , то придётся вкалывать в три раза больше, чем на обычной работе. Девочки , вы хоть что-нибудь знаете о бизнесе? Элементарно, как место выбрать для салона, чтобы людям удобно было туда заходить и чтобы не быть пятисотым салоном на районе?[/quoАга :) Мне вот тоже смешно все это читать. Салон красоты. работать не внапряг, удовольствие….Да пахать надо в лбом бизнесе, даже в палатке с китайским шмотьем! Ну либо ты будешь свадебным генералом, а пахать на тебя будет штат юристов, экономистов и бухгалтеров мужа. Обычные из метро выходящие в Никольский стрижку делать не пойдут. А те кто на мерсах в 45 выглядит на 30 - у тех свои мастера есть, которых они хрен на кого променяют, потому что уже давно красота - это не салон на звучной улице, а это чьи-то конкретные золотые руки, и не важно в какому салону они привязаны. Ну в общем понято, что представление о бизнесе как таковом у этих матрешек ноль. "Хозяйка салона", твою мать :) Мужику ее очередной геммор это, а не свой бизнес :)

+++++++++++++++
а главное моска то хватает только...на салон красоты))

Гость
#133
Гость

У вас упомянуты несколько квартир, это по деньгам млн 30 и больше, а на самом деле даже 5-10 млн уже неплохо. Я просто не понимаю как и чем поможет работа. Чтобы получать хорошо надо строить карьеру все-таки, если сидеть где-то на теплом местечке без особых знаний и опыта - то это тыс 40-60 в мес, не больше, а если жена на себя в месяц тратит 300-500 тыс руб, то ей 50 тыс лишних погоды не сделают+у нее будет на 10 часов в день меньше на себя и семью (работа+дорога).

Гость

Прически меняю разные, курсы посещаю, какая работа вообще. Вот хочу тверком заняться, спорт не очень люблю, больше нравятся разновидности танцев.

хаха, у Хоббита ставки подросли. у тебя ж 100-200 еще осенью было?))


давай, Хоббитец, в 40 будешь лобком пол ***, самое то))
какие курсы то хоть? скрапбукинга мусорного?

Гость
#134
Гость

.Я могу на вумане все что угодно написать про то, как меня муж на руках носит. Надо же где-то самоутверждаться, ведь в салоне и спортзале не наговоришься.

да это известный вуманский тролль

Грушенька
#135

Смотря что называть работой... Для меня вообще наёмный труд - это за гранью понимания. Я "работала" до 28 лет, потом отказалась от "карьер", окружающие не поняли, они считают, что нужна "престижная" работа. Ну это для них "престижная" - наймитом по офисам тухнуть, а для меня это страшный сон.
Вообще, к определенному возрасту пора бы уже понять и окончательно определиться, чем хочешь заниматься. Я работаю наверное в раз 500 больше, чем если бы засидела где-нибудь наймитом, для окружающих мой труд не виден и не понятен. Работать, совршенствоваться, заниматься творческим трудом, создавать буду всегда, пока буду в уме и памяти, до конца своей жизни. Независимо оттого, есть обеспеч муж или его нет.

Грушенька
#136
Гость

Работать стоит. Только ищите престижную должность.Закончите какие-нибудь крутые курсы руководителей и пробуйтесь только на руководящую должность, например куратор художественной галереи, директор по пиар итд (смотря в какой сфере работаете). И з/п сразу назначайте высокую. Даже если и не возьмут- вам развлечение.

Вы что, с дуба рухнули? Для этого надо учиться по специальности 5-6 лет и иметь огромную практику. Директорами по пиар приглашают людей, которые в этой сфере работают в своем бизнесе и консалтинге 5-6 лет, плюс спец в/о имеют. Окснитесь. Про худ. галерею - аналогично. Избавьте эти сферы от засилия *****, которых и так сотни.

Гормон роста
#137

займитесь чем-нибудь общественно-полезным

С.К.
#138

Не стоит, а НАДО!
Всякий трудоспособный человек обязан уметь сам себя прокормить.

Гость
#139
Грушенька

Вы что, с дуба рухнули? Для этого надо учиться по специальности 5-6 лет и иметь огромную практику. Директорами по пиар приглашают людей, которые в этой сфере работают в своем бизнесе и консалтинге 5-6 лет, плюс спец в/о имеют. Окснитесь. Про худ. галерею - аналогично. Избавьте эти сферы от засилия *****, которых и так сотни.

да, да, я тоже поржала. какой-то с другой планеты наивный чел или тролль

Гость
#140
Гость

хаха, у Хоббита ставки подросли. у тебя ж 100-200 еще осенью было?))давай, Хоббитец, в 40 будешь лобком пол ***, самое то))какие курсы то хоть? скрапбукинга мусорного?

а ты не завидуй, выслеживаешь, ограбить хочешь? ) фик тебе

Гость
#141
Гость

А домохозяек как раз чаще на руках носят, но чтоб оскорбляли как-то - не знаю ни одного такого случая. Это все мифы, которыми задуряют головы мужья работающих жен, чтобы тем работать не так обидно было) Насчет жилья своего нет, легко все отсужу - если такие отношения - то зачем эти люди вообще вместе? Зачем рожать от такого? Вообще-то в нормальных семьях СНАЧАЛА покупают жилье (при чем не одно) и понятно что жена без портков не останется ежели что и только потом начинают продолжать род. А вы про какие бедные семьи пишете, где муж тыс 50 получает, жена не работает и рожает при этом и если что идти ей действительно некудаДля женщины замужней невероятно вредно работать, но если ее женское начало не развито, то она, не работая, будет постоянно чувствовать какую-то ненужную вину, чувствовать себя убогой, будет излишне прогибаться перед мужем и конечно такого человека могут начать гнобить. Поэтому если вы мужчина по своему характеру - то конечно работайте.

Мне по-прежнему интересно, что скрывается за закрытыми дверями дома таких вот ведических жен, выступающих на вумане о том, как их муж на руках носит.Не я сказала, что абсолютная власть развращает абсолютно. Ни в какого мужа под каблуком у неработающей жены я не верю. Только если у нее пассивный доход или она большая красавица, а он - алень, у которого никогда таких не было.Я могу на вумане все что угодно написать про то, как меня муж на руках носит. Надо же где-то самоутверждаться, ведь в салоне и спортзале не наговоришься. Ухоженная женщина, домохозяйка, через полгода снова выйдет замуж. А где она с будущим мужем познакомится, если ее круг - магазин, салон, спортзал? В интернете? Там сидят готовые опять содержать? Ну, удачи.
да че там, колотят домохозяек, оскорбляют) - вы же это хотите услышать? )

Гость
#142
свет

Я когда сидела дома, превращалась в зверя. И всё время не покидала мысль, а что будет, если муж потеряет работу? На что мы будем жить? Долго училась. Было очень тяжело. Я в Германии живу. Вобщем выучилась на преподавателя. Работаю в школе. А сейчас везде создаются классы для беженцев. Вот я их немецкому и обучаю. Так вот я это к чему рассказываю? Когда утром я встаю в 5 утра, собираюсь на работу и иду к машине, то меня охватывает волна невероятного счастья, что у меня получилось! Что я "стала человеком" и в этой стране. И теперь мне о будущем беспокоиться не стоит. Как говорится было бы здоровье и жизнь удалась. Вобщем кому как, а мне работать нравится. Дома я бы с ума сошла. И никакие спа и массажи бы меня не спасли.

+1
Я понимаю тут отписались бы реально жены миллионеров, с домами, квартирами и яхтами. Зачем таким оаботать? Действительно смысла нет. А тут просто неработающие жены, которые даже на съеме живут.

Гость
#143
Гость

Работать стоит. Только ищите престижную должность.Закончите какие-нибудь крутые курсы руководителей и пробуйтесь только на руководящую должность, например куратор художественной галереи, директор по пиар итд (смотря в какой сфере работаете). И з/п сразу назначайте высокую. Даже если и не возьмут- вам развлечение.

Как можно стать куратором худ.галереи не имея соответствующего образования? Не разбираясь ни в современном искусстве, течениях, ни в классике? Только еуратором г...ов..но галереи можно стать.
Галереи - это вообще один из убыточных бизнесов, даже если разбираться в этом.
Куратор галереи после курсов это только как в песне Ленинграда - Экспонат.

Гость
#144
Гость

Как можно стать куратором худ.галереи не имея соответствующего образования? Не разбираясь ни в современном искусстве, течениях, ни в классике? Только еуратором г...ов..но галереи можно стать.Галереи - это вообще один из убыточных бизнесов, даже если разбираться в этом.Куратор галереи после курсов это только как в песне Ленинграда - Экспонат.

вот она реальная суть домохозяек) моска меньше чем у воробья.

Гость
#145
Гость

Для вас развод прям как конец жизни) почему пассивный доход не подходит? от работы только стареть будешь, какой это вклад? имея мужа работать не нужно

Ага, меня тоже удивляют каждый раз разговоры про развод. Во -первых, он вобще может не случится. Во-вторых, далеко не всех муж оставит с голым задом (особенно где есть дети ). В-третьих, ухоженная дама через полгода снова замуж выйдет. Зачем вобще выходить замуж, чтобы весь период совместного с мужем проживания планировать развод и стелить соломку?
Обеспечение разное бывает. Если у вас пассивный доход позволяющий жить безбедно - это одно, а если живёте на зарплату мужа 150тыс ( рублей) в одной единственной квартире - это недальновидно. Мужчины живут намного меньше женщин в россии, развод может и не случиться, а то, что он уйдёт первым больше вероятно, особенно если все стрессы, отвественность за семью на нем

Гость
#146
Гость

Мне по-прежнему интересно, что скрывается за закрытыми дверями дома таких вот ведических жен, выступающих на вумане о том, как их муж на руках носит.Не я сказала, что абсолютная власть развращает абсолютно. Ни в какого мужа под каблуком у неработающей жены я не верю. Только если у нее пассивный доход или она большая красавица, а он - алень, у которого никогда таких не было.Я могу на вумане все что угодно написать про то, как меня муж на руках носит. Надо же где-то самоутверждаться, ведь в салоне и спортзале не наговоришься. Ухоженная женщина, домохозяйка, через полгода снова выйдет замуж. А где она с будущим мужем познакомится, если ее круг - магазин, салон, спортзал? В интернете? Там сидят готовые опять содержать? Ну, удачи.

да че там, колотят домохозяек, оскорбляют) - вы же это хотите услышать? )
Замуж то они выходят потом, только за мужиков на 20 лет старше, только чтоб содержал.. В дели такое, знаем.. Жалкое зрелище, поскорей бы на шею пристроиться чтоб все оставшиеся деньги не разошлись.

Гость
#147
Гость

Я бы с ума сошла от скуки. Мозг, интеллект совершенно не задействованы.

А у многих на работе задействованы и мозг, и интеллект? Напротив- деградация полная. Какие-то идио т ские задачи, которые выполнить необходимо было "ещё вчера" (и всё это с неизменной паникой и истерией, до смешного), куча никому не нужных дублируемых друг друга программ с бессмысленным тыканьем кнопок на клавиатуре - это развивает интеллект и мозг по-вашему? Безусловно, есть люди, занятые действительно интересным делом, но большинство ездит на ненавистную работу только потому, что надо как-то жить.
Это смотря кто на кого учился :) уж при обеспеченном муже можно выучиться на что-то интересное, занимать и развивать мозги. Вон у меня одноклассница бывшая в Эрмитаже гидом работает на трёх скандинавских языках, при этом года два назад в свои 35 принимала участие в конкурсе бодибилдинга ( тело у неё офигенное, выглядит как модель) вот это я понимаю человек развивает и поддерживает мозги и тело, а домохозяйки мозг вообще редко задействуют похоже. При этом если работающая за деньги выбор не имеет часто особый, заплатить за 5ти летнее образование сидя на шее мужа, то домохозяйки обеспеченных мужей (не все конечно) выбирают такой путь сами, имея при этом кучу возможностей обучаться, развивать мозги.. Но это скорее об уровне их мужчин многое говорит в том числе. Обеспеченный не значит образованный и умный. В живу среди обеспеченных людей, но у всех образованных интеллектуалов жены работают, занимаются интересным делом

Гость
#148
Гость

А у многих на работе задействованы и мозг, и интеллект? Напротив- деградация полная. Какие-то идио т ские задачи, которые выполнить необходимо было "ещё вчера" (и всё это с неизменной паникой и истерией, до смешного), куча никому не нужных дублируемых друг друга программ с бессмысленным тыканьем кнопок на клавиатуре - это развивает интеллект и мозг по-вашему? Безусловно, есть люди, занятые действительно интересным делом, но большинство ездит на ненавистную работу только потому, что надо как-то жить.

Это смотря кто на кого учился :) уж при обеспеченном муже можно выучиться на что-то интересное, занимать и развивать мозги. Вон у меня одноклассница бывшая в Эрмитаже гидом работает на трёх скандинавских языках, при этом года два назад в свои 35 принимала участие в конкурсе бодибилдинга ( тело у неё офигенное, выглядит как модель) вот это я понимаю человек развивает и поддерживает мозги и тело, а домохозяйки мозг вообще редко задействуют похоже. При этом если работающая за деньги выбор не имеет часто особый, заплатить за 5ти летнее образование сидя на шее мужа, то домохозяйки обеспеченных мужей (не все конечно) выбирают такой путь сами, имея при этом кучу возможностей обучаться, развивать мозги.. Но это скорее об уровне их мужчин многое говорит в том числе. Обеспеченный не значит образованный и умный. В живу среди обеспеченных людей, но у всех образованных интеллектуалов жены работают, занимаются интересным делом
Я не работаю, учу языки. Два иностранных знаю в совершенстве. Без дела не сужу. Зачем мне обязательно гидом устраиваться? Работа, график, недовольное начальство и раннее пробуждение это не моё. Муж работает в иностранной компании. Интеллигентный и образованный ;)

Гость
#149
Гость

Когда-то была близко знакома с женой известного спортсмена. Она никогда не работала, поездки по миру. Дети.Он, например, делал чистки огранизма регулярно. После чего ходил в горшок - посмотреть, что вылезло, камни там, бляшки. И потом этот горшок оставлял ей убирать.Она своей жизнь довольна. Дом, меха, рестораны, заграницы.

На меха, поездки и рестораны у него деньги были, а горшок после себя в мусорку выкинуть - денег было жалко на горшок? Смешно))) фантазёрки вумана жжете!!!

Гость
#150
Гость

Это смотря кто на кого учился :) уж при обеспеченном муже можно выучиться на что-то интересное, занимать и развивать мозги. Вон у меня одноклассница бывшая в Эрмитаже гидом работает на трёх скандинавских языках, при этом года два назад в свои 35 принимала участие в конкурсе бодибилдинга ( тело у неё офигенное, выглядит как модель) вот это я понимаю человек развивает и поддерживает мозги и тело, а домохозяйки мозг вообще редко задействуют похоже. При этом если работающая за деньги выбор не имеет часто особый, заплатить за 5ти летнее образование сидя на шее мужа, то домохозяйки обеспеченных мужей (не все конечно) выбирают такой путь сами, имея при этом кучу возможностей обучаться, развивать мозги.. Но это скорее об уровне их мужчин многое говорит в том числе. Обеспеченный не значит образованный и умный. В живу среди обеспеченных людей, но у всех образованных интеллектуалов жены работают, занимаются интересным делом

Я не работаю, учу языки. Два иностранных знаю в совершенстве. Без дела не сужу. Зачем мне обязательно гидом устраиваться? Работа, график, недовольное начальство и раннее пробуждение это не моё. Муж работает в иностранной компании. Интеллигентный и образованный ;)
у нас каждая "учит языки"))