Гость
Статьи
Повышенный интерес к …

Повышенный интерес к моей странице в вк. Мне страшно...

Всем привет! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с подобным явлением. Поселилась на моей странице в контакте гостья безликая (т.e. нет фото, друзей, групп и прочей ерунды) страничка свежая походу. Так вот, начала эта гостья активно делать репосты всех моих записей. Ну в первый день я еще понимаю - может реально ей понравилось то что я размещаю на стене, случайно набрела и понравилось. Но когда на 2й день она дошла до сентября прошлого года я забеспокоилась, что это за феномен то такой. Хватило же терпения все читать. я очень много репостов делаю) Ее пришлось в бан отправить, ибо меня пугает слишком нездоровый интерес к моей персоне. я сижу в декрете, ни с кем не общаюсь. Мч бросил меня с ребенком уже давно и с ним мы никак не общаемся. у каждого своя жизнь.
Может у кого-то было похожее, что выяснили по итогу и чем дело закончилось?

Кукла
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ФСБ
Вспомните, власть не критиковали в последнее время?

Гость
#2
Кукла

Всем привет! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с подобным явлением. Поселилась на моей странице в контакте гостья безликая (т.e. нет фото, друзей, групп и прочей ерунды) страничка свежая походу. Так вот, начала эта гостья активно делать репосты всех моих записей. Ну в первый день я еще понимаю - может реально ей понравилось то что я размещаю на стене, случайно набрела и понравилось. Но когда на 2й день она дошла до сентября прошлого года я забеспокоилась, что это за феномен то такой. Хватило же терпения все читать. я очень много репостов делаю) Ее пришлось в бан отправить, ибо меня пугает слишком нездоровый интерес к моей персоне. я сижу в декрете, ни с кем не общаюсь. Мч бросил меня с ребенком уже давно и с ним мы никак не общаемся. у каждого своя жизнь.
Может у кого-то было похожее, что выяснили по итогу и чем дело закончилось?

)))
Не обращайте внимания. Человек создал фейк и развлекается.

#3

Я удалилась на ф.и.г из всех соц.сетей,создала фейковую страницу и щастлива ))))

Гость
#4

Вы ненормальная?
У меня конечно было такое, что некоторые люди (которых я не знаю и не общаюсь) репостят мои записи (даже сто летней давности), подписываются на меня в соц. сетях, просто видимо наши вкусы совпадают и им нравится что я пишу. Я тоже так делаю.

Стена вконтакте это же как микроблог. А если б вы вели обычный блог и кто-то подписался на вас, вы бы тоже ужаснулись и отправили человека в бан??

Гость
#5

Если вы не хотите, чтобы кто-то смотрел вашу стену вконтакте, вы можете просто скрыть стену

Гость
#6
Гость

это ФСБ
Вспомните, власть не критиковали в последнее время?

А вообще да, готовьтесь к зоне.
Как там в песне: "голуби летят над нашей зоной...."

Гость
#7

Ахахаха))) Можно прикольнуться над таким же шизиком, как автор, и репостнуть не записи со стены, а все фотки человека... Попробую)

Гость
#8

Мож, бот какой-нибудь?

лилия
#9

послеродовая у вас. держитесь

большой брат следит за тобой
#10

Это НКВД

Гость
#11

Это робот. Как выше написали бот. У меня так было. Вирус вы цепанули, зайдя на ее страницу.

Гость
#12
Гость

Если вы не хотите, чтобы кто-то смотрел вашу стену вконтакте, вы можете просто скрыть стену

Вконтакте нельзя закрыть стену. Можно закрыть только посторонние записи, но записи и реплсты сделанные вами видны всем и всегда. Не видны толтко если человек занесен в чс. А автор очень странная.

Гость
#13

У вас паранойя! Ну понравились человеку ваши посты, лень может ей самой искать, а тут попалась интересная страничка...))

Гость
#14

а чего боитесь-то? бояться нужно реальных людей, а не эту ***** на экране. люди совсем сбрендили с этими вконтактиками! :)

Гость
#15

Я вас уверяю что так делают многие) Мне вот очень нравится страничка одной девушки, у нее фотки красивые, посты интересные она пишет и репосты прикольные))) я несколько раз в неделю захожу и листаю ее стену, наверное почти всю посмотрела) но я чтобы не смущать репосты не делаю записей, просто читаю, она журналистка вроде, очень интересная...Если так загоняться, то можно вообще из вк удалится, вы же не знаете кто и сколько раз к вам на страницу заходит из тех, кто не делает репосты и не ставит лайки.

С.К.
#16
Гость

это ФСБВспомните, власть не критиковали в последнее время?

Прямо с языка сняли!
Может, "крамольное" что-то авторша взболтнула невзначай?

Гость
#17

Я сама ползаю по другим страницам и иногда интересные вещи читаешь ,почему бы и нет.Раз у вас на всеобщее обозрение выставлено.И фотки иногда рассматриваю.Интересно ведь ,как другие люди живут ,куда ездят,что то интересное фотографируют .

Пиу
#18
Гость

Я вас уверяю что так делают многие) Мне вот очень нравится страничка одной девушки, у нее фотки красивые, посты интересные она пишет и репосты прикольные))) я несколько раз в неделю захожу и листаю ее стену, наверное почти всю посмотрела) но я чтобы не смущать репосты не делаю записей, просто читаю, она журналистка вроде, очень интересная...Если так загоняться, то можно вообще из вк удалится, вы же не знаете кто и сколько раз к вам на страницу заходит из тех, кто не делает репосты и не ставит лайки.

Есть такое прекрасное приложение для вк- гости и поклонники- усех прррекрасно видно!и количество лайков тоже.теперь плачьте

Гость
#19

Может быть ей понравилось все, что размещено на вашей страничке.

Гость
#20
Пиу

Есть такое прекрасное приложение для вк- гости и поклонники- усех прррекрасно видно!и количество лайков тоже.теперь плачьте

Это липовое приложение, вконтакте невозможно увидеть гостей, также как в фэйсбуке, твиттере и прочее

Гость
#21

аффтар тебя выeппyт в темной падворотне.. так ясно?

Гость
#22

Это бот, а вам нужно побыстрее пароль поменять.

Гость
#23
Пиу

Есть такое прекрасное приложение для вк- гости и поклонники- усех прррекрасно видно!и количество лайков тоже.теперь плачьте

Уж сто раз доказано, что это враньё

Гость
#24
Пиу

Есть такое прекрасное приложение для вк- гости и поклонники- усех прррекрасно видно!и количество лайков тоже.теперь плачьте

Ну во-первых, даже если бы она видела - мне все равно абсолютно, а во-вторых, знаю я такое приложение. Оно показывает только тех, кто и так "отметился", оставил лайк, прокомментировал или перешел по ссылке ловушке.

КС
#25

А я вот думаю к чему всякие турки, арабы, сирийцы ... напрашиваются ко мне в друзья в контакте, при наличии европейской прописки и 2х детей?!

Гость
#26

А меня одно время доставали люди, которые писали странные сообщения типа "что для тебя смысл жизни?" Или "как ты относишься к такой то фразе или суждению?" Предлагали почитать литературу какую то или послушать аудио запись. Я не соглашалась, говорила, что читаю только проверенные источники и не хочу тратить свое время. Думаю, в нашем городе секта какая-то бушевала. Потом закрыла полностью свою страницу. Так меня взламывали пару раз, размещали на странице всякую ерунду, добавляли в друзья непонятных людей.
И еще случай. У меня был хороший друг из Киева. Мы очень давно познакомились. Звали его Николай (фамилия заканчивалась на -ко) потом он удалился из вк. И через пару лет написал мне как Магомед какой-то там. Я обалдела. Честно. Еще и задвигал что то про ислам. Потом опять удалился. Что с ним сейчас неизвестно.

Гость
#27
КС

А я вот думаю к чему всякие турки, арабы, сирийцы ... напрашиваются ко мне в друзья в контакте, при наличии европейской прописки и 2х детей?!

O_ В ИГ хотят ангажировать???

Гость
#28

у меня было вообще, что ктото в субботу рано утром (часов в 4-5 утра) звонил мне и молчал в трубку! Несколько суббот так меня будили. Когда я озаботилась както проследить кто звонит, реально достали- в субботу утром самый сладкий сон. Звонки прекратились. Вот что это было?

Гость
#29
Гость

у меня было вообще, что ктото в субботу рано утром (часов в 4-5 утра) звонил мне и молчал в трубку! Несколько суббот так меня будили. Когда я озаботилась както проследить кто звонит, реально достали- в субботу утром самый сладкий сон. Звонки прекратились. Вот что это было?

Ктото мстит. Случайно недавно вы не дрелили соседям спать не мешали?

Кукла
#30

да причем здесь моя нормальность? читайте внимательно! у меня многие незнакомые люди лазят по страние, оставляя следы! здесь меня смущает, что о человеке нет никаких данных. полное зеро!
з.ы. власть не критикую. я мало с кпм общаюсь. моя переписка в основном посвящена детям.

каста лаписта
#31
Гость

Я вас уверяю что так делают многие) Мне вот очень нравится страничка одной девушки, у нее фотки красивые, посты интересные она пишет и репосты прикольные))) я несколько раз в неделю захожу и листаю ее стену, наверное почти всю посмотрела) но я чтобы не смущать репосты не делаю записей, просто читаю, она журналистка вроде, очень интересная...Если так загоняться, то можно вообще из вк удалится, вы же не знаете кто и сколько раз к вам на страницу заходит из тех, кто не делает репосты и не ставит лайки.

Вот вы и попались:)
а вообще,автор,подумайте,может это ваш мч

каста лаписта
#32

интерес привлечь получилось.может было расчитано на то что вы начнете интересоваться почему такая активность и знакомы ли вы.хоть какое то но общение.вашей ситуации не знаю,сужу обьективно

Кукла
#33
каста лаписта

интерес привлечь получилось.может было расчитано на то что вы начнете интересоваться почему такая активность и знакомы ли вы.хоть какое то но общение.вашей ситуации не знаю,сужу обьективно

вот и меня такая мысль посещает) но не думаю что это мой бывший. Возможно его новая подруга. Но у них все шоколадно, там точно не до меня.

Гость
#34

Может это кто то пытался сделать фейк вашей страницы?
Может удалить страницу попробовать?Завести новую.Ну или фамилию/имя сменить?Чтоб отличия были.

Кукла
#35
Гость

Может это кто то пытался сделать фейк вашей страницы?
Может удалить страницу попробовать?Завести новую.Ну или фамилию/имя сменить?Чтоб отличия были.

она выборочно репостит мои записи, все что кпсается детско1 тематики пропускает)))

Лисса
#36

Это бот, скоро от вашего имени друзьям разошлют сообщения с предложением кое-что увеличить.

Гость
#37
Кукла

она выборочно репостит мои записи, все что кпсается детско1 тематики пропускает)))

Все правильно.Чтоб разводить.Вы на внешность симпатичная?Если да, то для этого.

Кукла
#38
Гость

она выборочно репостит мои записи, все что кпсается детско1 тематики пропускает)))

Все правильно.Чтоб разводить.Вы на внешность симпатичная?Если да, то для этого.
у меня там мало фото, в основном это картинки со смыслом. но на аве да - я интересная блондинка)
а разводить на что? просто в первый раз с таким сталкиваюсь) так и смотрю после того как я ее забанила и в сеть не выходит теперь)

Автор
#39
Кукла

Все правильно.Чтоб разводить.Вы на внешность симпатичная?Если да, то для этого.

у меня там мало фото, в основном это картинки со смыслом. но на аве да - я интересная блондинка)а разводить на что? просто в первый раз с таким сталкиваюсь) так и смотрю после того как я ее забанила и в сеть не выходит теперь)

Я не знаю на что.Просто видео смотрела.Как фейки распознавать.Можете погуглить зачем фейки создают,на что разводят.Может на тел.деньги положить,мож. еще куда.
Но не думаю что бывший ваш это делает для привлечения внимания.

Кукла
#40

Я не знаю на что.Просто видео смотрела.Как фейки распознавать.Можете погуглить зачем фейки создают,на что разводят.Может на тел.деньги положить,мож. еще куда.
Но не думаю что бывший ваш это делает для привлечения внимания.[/quote]

да я то на него и не грешу. он меня сам давно везде забанил))))
просто необычная такая ситуевина получилась. Просто перед этим еще и в ок ко мне какаято сомнительная женсчино прилепилась с комплиментами))) думаю может ужо весеннее обострение у людей началось)))

Автор
#41

просто необычная такая ситуевина получилась. Просто перед этим еще и в ок ко мне какаято сомнительная женсчино прилепилась с комплиментами))) думаю может ужо весеннее обострение у людей началось)))[/quote]

Да ну,не заморачивайтесь.))

Фигулька
#42

Внесите в ЧС и все

Гость
#43
Гость

Ну во-первых, даже если бы она видела - мне все равно абсолютно, а во-вторых, знаю я такое приложение. Оно показывает только тех, кто и так "отметился", оставил лайк, прокомментировал или перешел по ссылке ловушке.

Что такое ссылка ловушка?

Гость
#44

Автор,я бы на вашем месте вообще не заморачивалась бы. Мне вот вообще пофигу кто там у меня на страничке ходит и лайки ставит.Я не проверяю и не отслеживаю ,кто когда лайк поставил.. Ко мне еще незнакомые люди в друзья просятся ,всех игнорю.И Вас призываю -будьте проще,зачем так остро реагировать на такие мелочи?

Гость
#45
Гость

Что такое ссылка ловушка?

в этом приложении "Гости и поклонники" можно скопировать ссылку, которую рекомендуют поставить куда-нибудь у себя на странице, ну типа "мой веб-сайт", или еще куда нибудь в информации о себе. Если человек смотрит вашу страницу, заинтересуется и перейдет по ссылке - то это отразится в приложении, так же как и те люди, которые ставят вам лайки и делают репосты

Гость
#46
Гость

в этом приложении "Гости и поклонники" можно скопировать ссылку, которую рекомендуют поставить куда-нибудь у себя на странице, ну типа "мой веб-сайт", или еще куда нибудь в информации о себе. Если человек смотрит вашу страницу, заинтересуется и перейдет по ссылке - то это отразится в приложении, так же как и те люди, которые ставят вам лайки и делают репосты

Спасибо.
Я читала еще и другое, что ссылки-ловушки могут отражать тех, кто смотрит даже обычные фотографии, без лайков, просто смотрят. И почему то есть разница, со стены смотрят фото.

Мармотка
#47

ну мойх "одноклассников" взломали а когда я смогла зайти то я там звалась "администрация сайта" и вся переписка стёрта.

Мармотка
#48
Гость

Автор,я бы на вашем месте вообще не заморачивалась бы. Мне вот вообще пофигу кто там у меня на страничке ходит и лайки ставит.Я не проверяю и не отслеживаю ,кто когда лайк поставил.. Ко мне еще незнакомые люди в друзья просятся ,всех игнорю.И Вас призываю -будьте проще,зачем так остро реагировать на такие мелочи?

а нынешняя моего ывшего весь вконтактик мне излайкала.
я сперва игнорила потом тоже ей излайкала всю страницу.
на том и закончили

Гость
#49
Мармотка

а нынешняя моего ывшего весь вконтактик мне излайкала.я сперва игнорила потом тоже ей излайкала всю страницу.на том и закончили

Смеюсь))) Зачем ей это было нужно?:)

Гость
#50
Гость

Спасибо. Я читала еще и другое, что ссылки-ловушки могут отражать тех, кто смотрит даже обычные фотографии, без лайков, просто смотрят. И почему то есть разница, со стены смотрят фото.

Ссылка-ловушка это обычная ссылка замаскированная, если кто-то на нее нажмет, то приложении покажет что кто-то нажал на ссылку-ловушку